Оцените Worldex

Лучшая компания!!

Илона 17 ноября, 2023 год
Worldex Comany постоянно представляет инновационные инструменты и функции, которые улучшают общий опыт торговли. Это показывает их стремление оставаться на высоте.
Достоинства:
  1. Все до единого одни плючы!
Недостатки:
  1. таких нету

Worldex Company - мои впечатления

Антон 14 ноября, 2023 год
Торговая платформа удобна и интуитивно понятна, что позволяет как новичкам, так и опытным трейдерам легко ориентироваться и совершать сделки.
Достоинства:
  1. Понятный интефейс, хорошая служба поддержки.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Вам интересно, Worldex мошенники или нет

Антон 6 ноября, 2023 год
Встречал много отзывов на тему этой компании, все они разные. В основном на платформах положительные обзоры, но я нашел кучу негативных обзоров с одинаковми текстами. Видать заказуха.

Расскажу коротко о своем опыте. Я скальпирую, мне нравится эта платформа за простоту и надежность, а ещё за быстрый вывод денег.

Расскажу о WDX LTD - отзыв спустя пол года использования

Саша 2 ноября, 2023 год
Поделюсь своим опытом, может кому-то будет полезно. С брокером уже пол года, никаких проблем не было, платформа стабильная, сделки не слетают.

Вывод с карты работает нормально, только однажды на сутки задержали из-за технических работ. Пару месяцев назад ребята поменяли сайт, всех пользователей предупредили. Когда залогинился на новой платформе, вся статистика и прочее осталось. Мне нравится.

Делюсь опытом торговли с Worldex - отзыв о компании

Слава 24 октября, 2023 год
Хороший международный брокер. Вывод на российские карты без проблем. Разрешают скальпировать, что приятно. Менеджеры на связи, за пару месяцев полет нормальный, сделки идут хорошо.
Достоинства:
  1. Отличный брокер, адекватная техподдержка, быстрый...
Недостатки:
  1. Не нашел

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx