oooecm.ru отзывы

Оцените oooecm.ru

Качеством свай мы довольны

Семён Сиялов 7 июля, 2020 год
Уже несколько лет работаем с ЭЦМ, они надежные и ответственные партнеры. Заказываем у компании горячее цинкование свай, которые после используем в строительстве. Качеством свай мы довольны. И цены на цинкование тут адекватные. Заказы всегда выполнены в срок.

Результатом довольны

Дмитрий 23 июня, 2020 год
Месяц назад наша организация воспользовалась услугами горячего цинкования в ООО ЭЦМ. Пробную партию труб изготовили примерно за неделю, качественно и главное в срок. Результатом довольны. На поверхности труб нет наплывов и неровностей. Проблем в процессе покупки не возникло.

Хорошо всё делают, приятно сотрудничать

Альберт 26 апреля, 2020 год
Компания ЭЦМ разработала по нашему заказу чертежи, изготовила партию труб и переходников для воздуховодов. Заказ выполнен своевременно, качество работ в соответствии с ГОСТ. К тому же предоставили отсрочку платежа. Очень приятно было сотрудничать, надежная компания.

Не подводят никогда

Андрей Горохин 12 апреля, 2020 год
Делаем заказ на горячее цинкование металлоконструкций в компании ЭЦМ уже не первый раз. Всегда полностью удовлетворены качеством работы. Брака в работе никогда не было. Сроки выполнения заказа на большие партии очень маленькие, что не может не радовать.

Быстро обработали 25 тонн

Евгения Абоймова 3 февраля, 2020 год
Обращались в ЭЦМ первый раз, партия металла была около 25 тонн. Хочется отметить, что в достаточно короткий промежуток времени ребята выполнили работу,нам не пришлось долго ждать. Также понравился срок гарантии, которую дает компания. Думаю, будем сотрудничать на постоянной основе.

Очень помогли нам, спасибо!

Павел 24 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность специалистам компании ЭЦМ. При замене труб в профилактории при заводе решили применить оцинковку для продления срока службы. В этом нам помогла компания ЭЦМ. Был приятно удивлен оперативностью исполнения - перезвонили практически сразу, приехал транспорт, забрали, затем, после оцинковки, привезли выполненную работу. Сейчас проводятся работы по монтажу.

Качество работы отличное

Адам Суриков 4 декабря, 2019 год
У нас небольшая компания по производству клеток и каркасов безопасности для гоночных автомобилей. Работаем со сталью и в ЭЦМ обращаемся за горячим цинкованием деталей уже не первый год. За время сотрудничества не подвели ни разу, договоренности по срокам почти всегда выполняются, качество работы хуже не стало - репутацией дорожат.

Нет претензий к качеству

Тимур 26 ноября, 2019 год
Из множества компаний, выбрал именно ЭЦМ, потому что предложили самые выгодные цены и сроки выполнения заказа. Удобно еще, что у компании есть свой автотранспорт и все металлоконструкции для горячего цинкования они забрали сами с моего склада. К самой работе у меня не было претензий, сроки были соблюдены полностью.

Быстро и без нареканий!

Илья 3 октября, 2019 год
Требовалась оцинковка металлических труб. Объем требовался большой, сроки поджимали. Обратились от нашей компании в ЭЦМ. Менеджеры ответили быстро,квалифицированно и сразу ответили по срокам выполнения работы. В указанные сроки, трубы были готовы. Работа выполнена качественно, быстро и без нареканий.

Работа на 5

Ярослав 21 сентября, 2019 год
Уже давным давно пользуемся именно горячим цинкованием, именно этот вид защиты металла считаем самым лучшим: он достаточно надежный, при этом стоит не так много. Последний год мы сотрудничаем с ЭЦМ. Ребята знают свою работу на 5 баллов. Поставки не задерживают, цена устраивает, ну и отношение к клиентам отличное.

Быстро, четко и в срок.

Мирослав Королев 27 августа, 2019 год
Довольно длительное время работаем с конструкциями крупных масштабов для городских нужд. Для предотвращения быстрой коррозии и износа делаем горячее цинкование конструкций, которое заказываем у ЭЦМ. Свою работу компания ЭЦМ выполняет быстро, четко и в срок.

Никаких проблем

Семён Яганов 16 августа, 2019 год
Наша организация в ЭЦМ постоянно делает крупные заказы на горячее цинкование разных металлических конструкций. На большие заказы отличные цены, плюс точные сроки по работам. За два года сотрудничества с ЭЦМ никаких проблем не возникало. Хорошим бонусом идет забор и доставка грузов после выполнения цинкования.

Помогли со срочным заказом

Вячеслав 7 августа, 2019 год
Наш заказ на горячее цинкование у постоянного партнера оказался внезапно сорван, а сроки строительства нарушать себе дороже. Компания ЭЦМ приняла срочный заказ на цинкование 15-ти тонн металлоконструкций и выполнила его за обещанные 4 дня, при этом конечный результат соответствует всем требованиям. Теперь подумываем сменить партнера на более надёжного, ЭЦМ в этом качестве нам подходит гораздо больше.

Работаем не первый год

Дмитрий 18 июля, 2019 год
Наша компания выиграла тендер на реконструкцию моста, опоры и ограждения заказываем самостоятельно, а в ООО ""ЭЦМ"" заказываем цинкование. Работаем с ними не первый год, потому как продукция сделана качественно, компания не нарушает сроки ( 40 тонн за неделю)! И одна из самых низких цен в регионе.
Руководство всегда предлагает в форс-мажорах оптимальное решение.
С Вами надёжно!

В компании «ЭЦМ» заказывал цинкование крупной партии сетки для монтажа

Юлий Глебович 5 июля, 2019 год
В компании «ЭЦМ» заказывал цинкование крупной партии сетки для монтажа ограждения вокруг промышленной площадки. Качество отменное и цена невысокая. Равномерное покрытие без трещин и наплывов. В процессе установки защитный слой не отслаивается и не коробится. Заказ выполнили за 5 дней. Результатом доволен.

Мы производим металлоконструкции и фермы для быстровозводимых ангаров

Степан 19 июня, 2019 год
Мы производим металлоконструкции и фермы для быстровозводимых ангаров. Естественно, заинтересованны в их долговечности в разных климатических условиях. С компанией ЭЦМ работаем третий год. Горячая оцинковка хорошая замена покраске и другим способам защиты металла. Недавняя ревизия первых изделий нарушения слоя цинка не выявила. Качественная работа.

Занимаемся сдачей в эксплуатацию промышленных объектов

Мирослав 10 июня, 2019 год
Занимаемся сдачей в эксплуатацию промышленных объектов под производственные цели. Безопасность и презентабельный вид объекта, на котором большая часть конструкций из металла, наша главная задача. В борьбе с коррозией и ржавчиной помогает нам горячее цинкование, которым занимается ЭЦМ.

В срок и качественно

Данила Марков 25 мая, 2019 год
Мы небольшая строительная компания, осенью проводили работы по благоустройству парковой зоны. Для продления времени эксплуатации, приняли решение - металлические парапетные ограждения обработать путем горячего цинкования. Обратились в компанию ЭЦМ. Работа была спешной, но все было выполнено в срок и качественно. Цинк лег везде ровно, без изъянов. Работали специалисты своего дела, что я и подтверждаю. Пишу после проверки временем - все...  Читать отзыв

Как по мне, то ЭЦМ лучший выбор

Алексей 20 мая, 2019 год
Как по мне, то ЭЦМ лучший выбор, если нужно быстро оцинковать металлические конструкции. Они за пять дней оцинковали для меня тридцати тонную конструкцию, естественно мы ее разбирали, но суть не в этом. Килограмм конструкции обошелся всего двадцать рублей.

Нашему сотрудничеству с ЭЦМ скоро три года

Петр 16 мая, 2019 год
Нашему сотрудничеству с ЭЦМ скоро три года. За это время компания проявила себя как надежный партнер, четко придерживающийся заявленных обязательств. Мы успели оценить преимущества и надежность применения метода горячего цинкования при эксплуатации наших металлоконструкций. Теперь ни один наш проект не обходится без участия ЭЦМ.

Класс!

Ян 25 марта, 2019 год
Заказал горячее цинкование металлоконструкций, решеток, балок, каркасов и т.п., чтоб в дальнейшем использовать их в строительстве. К качеству выполненной работы - претензий нет. Уложились в оговоренные сроки. Цены в ЭЦМ доступные. Предоставляют гарантию на покрытие, что немаловажно.

Рекомендую!

Глеб 28 февраля, 2019 год
Выполнили цинкование металлоконструкций - всего за 4 дня! Партия была 18 тонн. Наша фирма сотрудничает с ЭЦМ уже не первый раз. Всегда качественно дорабатывают даже ту продукцию, которая не соответствует ГОСТ. Ценовая политика приемлемая. Работу выполняют вовремя.

Советуем!

Кондрат Леонидович 24 февраля, 2019 год
Компания ЭЦМ зарекомендовала себя, как надежный партнер. Работаем вместе уже третий месяц, за это время нам обработали более 100 тонн металла. По срокам вообще идеально: мы поставляли металлоконструкции партиями по 30 тонн, их нам обрабатывали в течении недели. Советуем!

Экономично и качественно

Надежда 28 января, 2019 год
Нaшa фиpмa выигpaлa тeндep нa cтpoитeльcтвo и пocлeдующee peмoнтнoe oбcлуживaниe мocтa в Пepмcкoм кpae.
Рaбoтa oтвeтcтвeннaя и oткpывaющaя xopoшиe пepcпeктивы, пoэтoму pукoвoдcтвo peшилo нe экoнoмить нa мaтepиaлax. Гopячee цинкoвaниe - нe caмый дeшeвый мeтoд зaщиты мeтaллoкoнcтpукций oт кoppoзии, тeм бoлee c нaшим мacштaбoм зaкaзoв, нo в дoлгocpoчнoй пepcпeктивe, учитывaя увeличeниe cpoкa экcплуaтaции и oтcутcтвиe зaтpaт нa пocлeдующую дoпoлнитeльную oбpaбoтку, oн...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»