www.oooecm.ru отзывы

Оцените www.oooecm.ru

Класс!

Ян 25 марта, 2019 год
Заказал горячее цинкование металлоконструкций, решеток, балок, каркасов и т.п., чтоб в дальнейшем использовать их в строительстве. К качеству выполненной работы - претензий нет. Уложились в оговоренные сроки. Цены в ЭЦМ доступные. Предоставляют гарантию на покрытие, что немаловажно.

Рекомендую!

Глеб 28 февраля, 2019 год
Выполнили цинкование металлоконструкций - всего за 4 дня! Партия была 18 тонн. Наша фирма сотрудничает с ЭЦМ уже не первый раз. Всегда качественно дорабатывают даже ту продукцию, которая не соответствует ГОСТ. Ценовая политика приемлемая. Работу выполняют вовремя.

Советуем!

Кондрат Леонидович 24 февраля, 2019 год
Компания ЭЦМ зарекомендовала себя, как надежный партнер. Работаем вместе уже третий месяц, за это время нам обработали более 100 тонн металла. По срокам вообще идеально: мы поставляли металлоконструкции партиями по 30 тонн, их нам обрабатывали в течении недели. Советуем!

Экономично и качественно

Надежда 28 января, 2019 год
Нaшa фиpмa выигpaлa тeндep нa cтpoитeльcтвo и пocлeдующee peмoнтнoe oбcлуживaниe мocтa в Пepмcкoм кpae.
Рaбoтa oтвeтcтвeннaя и oткpывaющaя xopoшиe пepcпeктивы, пoэтoму pукoвoдcтвo peшилo нe экoнoмить нa мaтepиaлax. Гopячee цинкoвaниe - нe caмый дeшeвый мeтoд зaщиты мeтaллoкoнcтpукций oт кoppoзии, тeм бoлee c нaшим мacштaбoм зaкaзoв, нo в дoлгocpoчнoй пepcпeктивe, учитывaя увeличeниe cpoкa экcплуaтaции и oтcутcтвиe зaтpaт нa пocлeдующую дoпoлнитeльную oбpaбoтку, oн...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»