Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых! отзывы

Оцените Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Narina 11 сентября, 2020 год
Спасибо за эту милоту!) Чудесный и очень красивый рюкзачок) Отдельное спасибо за оперативность!
ami 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Получила рюкзачок! Очень красивый! Спасибо большое вам!)
Алена 9 сентября, 2020 год
Добрый день! Рюкзачок замечательный! Все точь в точь как на фото! Жаль пока из-за погоды не удалось с ним походить( но думаю в ближайшее время уже буду вовсю его таскать и заодно прикреплю фото))
Виолетта 4 сентября, 2020 год
Нам пришел рюкзачок! Какой он милый и красивый! Спасибо Вам огромное!
Вероника 2 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Приехал рюкзачок, он просто бомба!!! Очень красивый и качественный!!!
Светлана 24 августа, 2020 год
Получили сегодня рюкзачок, сказать что в восторге ничего не сказать. Это любовь! Огромное спасибо!
Жанна 21 августа, 2020 год
Потрясающий рюкзачок! Малыш из рук не выпускает вообще, крутит, вертит и радуется!!!)))
Елена 13 августа, 2020 год
Вчера получила рюкзачки! Спасибо большое! Быстро и красиво!!!
Светлана 10 августа, 2020 год
Получили рюкзачок, он просто супер!!!
Юлия 7 августа, 2020 год
Спасибо вам большое за классный рюкзачок! Качество супер, дизайн модный! Мы влюбились в него!!!
Ева 6 августа, 2020 год
Вот если бы в моем детстве была такая милота, возможно я была бы совсем другой))) краснодарский бренд, с производством в КРАСНОДАРЕ, с безумной харизмой и безграничной любовью! Family look я+я - делают мир лучше и доказывают, что у российской легкой промышленности есть будущее и уже есть настоящее.
Татьяна 4 августа, 2020 год
Очень довольна рюкзачком! Спасибо вам большое! Хороших вам заказов!
Амина 20 июля, 2020 год
Получила рюкзачок! Спасибо большое! Очень красивый!!!
Юлия 16 июля, 2020 год
Благодарю за великолепное качество и отличное настроение от вещи, которая сделана с любовью!!!
Жанна 13 июля, 2020 год
Мой любимый рюкзачок!!! Спасибо Вам огромное!!! Красота красотенная!!!

Класс

Маргарита 6 июля, 2020 год
Получили рюкзачки, они очень крутые! Спасибо за такую красоту!
Анжелика 29 июня, 2020 год
Сейчас мылись Вашими средствами, и меня аж пот бросило. Я же Вам не написала. Тысячу раз простите. Мы только сегодня вернулись. Дочка была в таком восторге!!!! Она только не спит с рюкзаком теперь!!!! В саду-рюкзак мерили даже воспитатели))))
Средства для купания - суперские!!!!! Голову помыли - от волос запах необыкновенный!!! Руки теперь моем по 10 раз на дню))))) Спасибо Вам...  Читать отзыв
Юлия 25 июня, 2020 год
Спасибо вам большое за классный рюкзачок, качество супер, дизайн модный! Мы влюбились в него! Успехов вам и хороших комментов!
Гость 19 июня, 2020 год
Сегодня получили рюкзачок. Спасибочки вам огромное! Моя малышка в восторге просто от него!

Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)