Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых! отзывы

Оцените Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Юлия пятница, 7 августа
Спасибо вам большое за классный рюкзачок! Качество супер, дизайн модный! Мы влюбились в него!!!
Ева четверг, 6 августа
Вот если бы в моем детстве была такая милота, возможно я была бы совсем другой))) краснодарский бренд, с производством в КРАСНОДАРЕ, с безумной харизмой и безграничной любовью! Family look я+я - делают мир лучше и доказывают, что у российской легкой промышленности есть будущее и уже есть настоящее.
Татьяна вторник, 4 августа
Очень довольна рюкзачком! Спасибо вам большое! Хороших вам заказов!
Амина понедельник, 20 июля
Получила рюкзачок! Спасибо большое! Очень красивый!!!
Юлия четверг, 16 июля
Благодарю за великолепное качество и отличное настроение от вещи, которая сделана с любовью!!!
Жанна понедельник, 13 июля
Мой любимый рюкзачок!!! Спасибо Вам огромное!!! Красота красотенная!!!

Класс

Маргарита 6 июля, 2020 год
Получили рюкзачки, они очень крутые! Спасибо за такую красоту!
Анжелика 29 июня, 2020 год
Сейчас мылись Вашими средствами, и меня аж пот бросило. Я же Вам не написала. Тысячу раз простите. Мы только сегодня вернулись. Дочка была в таком восторге!!!! Она только не спит с рюкзаком теперь!!!! В саду-рюкзак мерили даже воспитатели))))
Средства для купания - суперские!!!!! Голову помыли - от волос запах необыкновенный!!! Руки теперь моем по 10 раз на дню))))) Спасибо Вам...  Читать отзыв
Юлия 25 июня, 2020 год
Спасибо вам большое за классный рюкзачок, качество супер, дизайн модный! Мы влюбились в него! Успехов вам и хороших комментов!
Гость 19 июня, 2020 год
Сегодня получили рюкзачок. Спасибочки вам огромное! Моя малышка в восторге просто от него!

Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest

Shpion.su детективное агентство