Ямагучи Мэркури - Отзыв об Ямагучи

От Женя, опубликован 2019-09-02 21:09:12

Женя 2 сентября, 2019 год Были с другом за границей и посетили очень крутой бизнесс центр. Там все по последнему слову техники и дизайна. И в этом бизнес центре в комнате для отдыха сотрудников мы увидели массажное кресло. Раньше я видел подобные в торговых центрах и аэропортах, но тут был более высокий уровень. Кресло было фирмы Ямагучи, модель Мэркури (я специально запомнил, чтоб потом почитать о нем в интернете). Кресло нереально крутое! В нем можно так круто отдыхать после рабочего дня, даже к массажисту ходить не надо. Посидели мы в нем недолго, так как времени мало было, а вернувшись домой, я решил почитать о нем в интернете. Моделей у Ямагучи очень много, с разными режимами и т.п. Конкретно Мэркури имее 6 автоматических режимов, переключаются они с помощью сенсорного пульта. Сделан из износостойкой экокожи. Мне понравился черный цвет. Ну в общем я решил себе такое купить в офис. Оформил заказ на сайте. Через 4 дня мне привезли его. Теперь мое любимое место в офисе - это, конечно, мое кресло.

Товары для дома

SOFI.RU