Помогает привести себя в форму - Отзыв об Ямагучи

От Женька, опубликован 2019-10-31 11:13:34

Женька 31 октября, 2019 год Перед отпуском решил скинуть вес, а времени на зал ну вот серьезно нет, нисколько. Я раньше себя в форме держал, а как повышение получил немного забил, чтоб доехать позаниматься и вернуться домой мне часа 3 нужно было.
Поэтому решил заниматься дома. Сначала думал о шведской стенке, потом понял, что хочу еще кардио делать, а прыгать на голове у соседей, со скакалкой, например, не хочется по утрам.
По итогу, решил взять беговую дорожку для дома. Ключевыми параметрами для моего выбора были: размер - такой чтобы можно было сложить и убрать, когда закончил заниматься; функциональность - чтобы и скорость показывала и расстояние.
Выбрал Yamaguchi модель Runway PRО – это самая тонкая дорожка. Вес у нее 25 кг, укладывается и убирается после тренировки под кровать, ездит на колесиках что очень удобно не надо ее тащить. При беге можно держаться за поручни, которые очень удобно складываются потом. Тут, конечно, тоже есть дисплей, но расположен в необычном месте - внизу, в верхней части бегового полотна, так что пока я бегу я вижу и скорость, и время. Сама дорожка черного цвета. Доставили мне ее быстро, через два дня.
Занимаюсь ежедневно, и заметил что физ нагрузка очень разгружает после дня напряга на работе. Так что советую ее и для физ здоровья и для психологического спокойствия. "

Товары для дома

SOFI.RU