курьер-социопат - Отзыв об Яндекс.Доставка

От Наталья, опубликован 2023-07-11 20:10:42

Наталья 11 июля, 2023 год Заказала доставку, указано было "30-40 минут,возможно быстрее", в результате, спустя 30 минут, я получила сообщение, что курьер задерживается на 20 минут - и это после того, как деньги уже 40 минут, как благополучно списаны! Я позвонила курьеру и спросила, как скоро он будет, но на простой вопрос я выслушала нарекания на Яндекс, причем останавливаться курьер не собирался, я уже подумала, что услышу Слово о полку Игореве. Я несколько раз переспросила, услышав про пробки и тяжёлую жизнь курьера, когда он будет, на что услышала, что "все вопросы к Яндекс". У меня, а приехала я в больницу к сыну, оставалось с ним на свидание 30 минут, вместо запланированного часа. Наконец, приехал курьер Сергей на жёлтом хундае-коротышке 3621, остановился возле меня. Я машу рукой(а поджидала одна), а этот д..ил старательно ищет мой номер и звонит, время идёт. Я отвечаю, вот, мол, она я возле самой машины! Курьер выходит с лицом для протокола по уголовке, и издалека начинает мне выговаривать, дескать, такая-сякая, зачем мне высказывает! Я настоятельно прошу отдать заказ, вместо этого курьер мне тычет телефоном, мол, токмо получил заказ. Замечу, что вдвое большее расстояние я преодолела за меньшее время на машине! По итогу, сорвав нервы, я сказала, что оставлю отзыв, на что услышала проклятия:"Не даром возле больницы ждёшь!" Норм? Бога не боишься, Сергей?

Яндекс.Доставка

Яндекс.Доставка