Дно, нет поддержки,нет коммуникаций,не советую, одни проблемы - Отзыв об Яндекс.Доставка

От Гость, опубликован 2023-08-22 21:27:44

Гость 22 августа, 2023 год подробно. Оформила яндекс доставку пункт-пункт. Привез патный курьер,оставил,назвав код заказа. Но,узнав,что будет посылка идти не один-два дня,как заявлено,а неделю, мы сразу отменили заказ. В 14ч дня. Потом вызвали экспресс доставку яндекс курьером на авто,чтобы оперативно отвезти в экспресс-доставку межгород другой компании,чтобы на утро получить в другом городе оперативно. В итоге,курьер приехал, а заказ ему не выдают,ссылаясь на то,что нужно назвать не код заказа,а код отмены,который должен куда-то прийти,но куда,сами не знают. Адрес пункта: Нижняя Масловка 5 к 1 Москва. Но,кроме смс со ссылкой на отмененный заказ,ничего не приходило.курьер простоял около часа, платное ожидание космическое. В итоге,плюнул и уехал,попросив отменить заказ. В итоге,сняли леньги за несостоявшийся заказ,сам заказ две коробки стоит в пункте выдачи и нам его не выдают. А у нас сроки чёткие сроки перед заказчиком,который должен завтра получить заказ в Санкт-Петербурге,либо мы платить будем неустойку по договору. В итоге,яндекс списал деньги,поддержка весь день молчит и в вк и в чаще приложения,по телефону яндекс доставка говорит,что делов не знает и что они только едой занимаются. Придётся через суд свой багаж забирать и требовать компенсацию.так получается

Яндекс.Доставка

Яндекс.Доставка