Оцените Yobit.net

Быстрое обслуживание

Наталья 17 февраля, 2022 год
Приложение работает хорошо, криптовалюты добавляются на платформу регулярно. Их обслуживание клиентов очень быстрое, это полезно знать. Они также предлагают простые переводы монет для покупки и продажи и имеют большое разнообразие монет, в которые можно инвестировать. Обновления регулярные, в прошлом были проблемы с доступом, но ненадолго.

Удовлетворен биржей

Леонид 15 февраля, 2022 год
Полностью удовлетворен. Супер приложение, очень хорошая и быстрая поддержка и много хороших способов инвестировать своими деньгами в приложении. Удвоение моих вложений за 2 недели, и они все еще растут. Я действительно не понимаю много плохих отзывов. У меня остались только положительные впечатления.

Помощь службы поддержки

Алиса 14 февраля, 2022 год
Очень хорошая компания с хорошим общением. Сборы немного высоки, но если вы хотите низкие сборы, вам следует использовать их биржу. Была огромная помощь от службы поддержки, отвечавшей очень быстро. Действительно отличная компания, чтобы рекомендовать.

Достойная биржа

Виталий 3 февраля, 2022 год
Я зарегистрирован и работаю на бирже около года, и я должен сказать, что это очень достойная биржа с точки зрения возможностей, которые она предлагает, простоты приложения и, прежде всего, серьезности и безопасности компании. Хорошая торговая платформа, подходящая для трейдеров всех уровней.

Простая и удобная платформа для торговли

Иван 1 февраля, 2022 год
Простая и удобная платформа для торговли криптовалютой. Я только начал использовать YObit, и это отличный опыт торговли активами с очень низким риском. Понятная и доступная аналитика. Оперативная поддержка, отвечает на все вопросы.

Достойная биржа

Виктор 27 января, 2022 год
Хорошая криптобиржа с перспективами большого роста. Это биржей пользуются все мои друзья и я тоже решил попробовать. Работа происходит быстро, есть много удобных продуктов, возможно приобрести крипту, выгодно ее обменять и обратно вывести деньги. Выбором доволен, буду пользоваться дальше.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx