вкус вишни, нет ешек - Отзыв о Йогурт слобода в баночках

От Гость, опубликован 2020-05-28 14:13:29

Гость 28 мая, 2020 год Не знаю как у вас, но в нашем семействе это одно из любимых лакомств) Перепробовали разные йогурты всяких брендов. Но именно Слобода пришлась по вкусу всем, даже моему папе, а он молочку не очень в целом. Здесь густая консистенция, в буквальном смысле ложка будет стоять) Сам йогурт легкий и набором лишних килограммов никак не грозит. Так что, если вы занимаетесь например спортом, такой йогурт советую точно покупать. Попадаются кусочки вишни. Состав очень хороший, вообще без химии, такой на полке найти сейчас – та еще задачка. Нет неприятного привкуса порошка какого-то, крахмала, усилителей вкуса и красителей. Только натуральное молоко, никаких искусственных добавок. Чего-то такого, что может нанести вред здоровью тут точно нет. У меня два школьника подрастают. И я без каких-то мыслей тоже даю им йогурт на завтрак. Они постоянно просят добавки) Йогурты все же не в самых больших баночках, можно было бы и семейный какой-то вариант сделать может. В магазинах вишневый йогурт мне попадается всегда. В маленьких торговых точках он обычно без акций, а в супермаркетах можно взять и по приятной цене.

Йогурт слобода в баночках

Продукты питания