YouStory.Global – Агентство репутации и SMM отзывы

Оцените YouStory.Global – Агентство репутации и SMM

очень помогли

Макс четверг, 22 февраля
Обратились за помощью в youstory.global. Улучшили свой рейтинг на сайтах отзовиках и картах. Количество посещений сайта увеличилось, и, соответственно, заказов тоже.

доволен тем,что выбор пал на это агенство

Роза понедельник, 19 февраля
Хорошие ребята. Результат меня устроил. Отзывы были удалены, и я смогла продолжить свою работу без каких-либо проблем. Я довольна работой компании YouStoryGlobal. Профессионалы своего дела.

отличное агенство

Лиана среда, 14 февраля
спасибо за то, что смогли повысить мой рейтинг среди подписчиков. Последнее время мои конкуренты начали заказывать блогеров, чтобы они очерняли меня. Обратилась сюда с последней надеждой. Ребята большие молодцы,сразу предложили план действий. За 1.5 месяца проделали колоссальную работу с медиа: интервью на разных площадках, статьи в сми, коллаборации с блогерами и другие фишки. Очень довольна!)

Негатива про нас больше нету)

Елена среда, 7 февраля
Устроилась недавно в одну компанию на достойную должность. Фирма на рынке давно, а вот репутация у неё была печальная. Точно не знаю как уж так сложилось, но думаю, что на этапе становления, когда процессы были не отлажены, на некоторые проблемы не обращали внимания и обратную связь клиентам не давали. Из-за этого сейчас клиенты отказались работать с нами, персонал тоже было...  Читать отзыв

YouStory.Global – Агентство репутации и SMM

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)