Лохотрон - Отзыв об ЮгФинанс-групп Краснодар

От Аноним, опубликован 2020-07-20 15:26:39

Аноним 20 июля, 2020 год Были в этой компании ЮгФинансГрупп по ул. Кубанская Набережная 33., 20.07.2020 года, приехали на встречу в офис по ранее обговоренному времени. Во-первых, настойчиво звонили несколько дней, рассказали красиво о своих услугах и что платить заранее ничего не нужно., мы согласились на встречу. Во-вторых, приехали на встречу, ждали 1,5 часа после назначенного времени. Встретили нормально, но начали петь какие они хорошие,что работают 7 лет и ранее до карантина было другое название, девочка Валерия потерялась и даже не ответила какое прошлое название. В третьих, сказала что зп маленькая и они потом подобьют больше её в анкете., типо есть два вида услуг-где мы собираем какие-то ненужные документы для них(справка фнс, с мвд, с 21шт БКИ и ещё что-то), за которые я должен всё самостоятельно оплачивать минимум по 1000р за справку. После предоставления наших документов они начинают работать в течении месяца. А второй вариант, они берут сразу 45% от нужной суммы заявки в банке а после получения денег в банке оплачивать менеджеру лично 5%.
Если внимательно изучить их договор, то он составлен не в вашу сторону. Остерегайтесь этой фирмы.

16 декабря, 2020 год
Пишите мне [email protected]
Аналогичная ситуация в ряде городов страны - поделюсь опытом
21 ноября, 2020 год
Ни в коем случае не обращайтесь, да уже и не куда: они "СЛИНЯЛИ" однодневка-одним словом. Думала всех могут обмануть, но не меня. Нет попалась, развели. Поимели с меня деньги в размере 66000р. Ничем не помогли, пытались выяснить мою кредитную историю, но я и без них знала, что она у меня отличная. Позже обратилась с заявлением к директору. Разрешил вернуть 30000р., но получить их было не возможно, всеми правдами и не правдами увиливали, а потом сбежали. Ген. директор Гаспарян Татевик Эдиковна, ещё та пройдоха, она по всей стране открывает однодневки, собирает с нас дураков день и сбегает. Даже наши органы об этом пишут, но почему то не привлекают к ответственности. Держитесь от них подальше, люди!!!
30 сентября, 2020 год
Добрый день!Моя юридическая компания может оказать содействие по возврату денежных средств.Свяжитесь со мной по телефону:8(908)677-69-39
21 ноября, 2020 год
Я бы с удовольствием к Вам обратилась за помощь., чтобы их наказать, но наверное Вы такой же: деньги возьмёте за оказание помощи и всё на этом. Потом Вас ищи!
29 августа, 2020 год
Компания полный развод, хотелось бы предупредить граждан, не связываться с этими лохотроншиками !!!
3 сентября, 2020 год
Дружище а я завтра собрался в Краснодар к валерии
12 сентября, 2020 год
Добрый день,эта компания сразу берут деньги? А одобрение о кредите 100 процентов?
13 октября, 2020 год
Меня тоже развели на деньги

ЮгФинанс-групп Краснодар

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)