ЮгФинанс-групп Краснодар отзывы

Оцените ЮгФинанс-групп Краснодар

Решение получено

Илья Федорович 15 октября, 2020 год
Сейчас звонили с головного офиса, сказали решение получено в 3 банках. Завтра к 11:00 еду забирать доки и далее как сказали в банк. На подписание
Недостатки:
  1. Ставлю 4 потому что долго,...

Только пять

Алиса 12 октября, 2020 год
Пятерка однозначно! Со своими прямыми обязанностями справились на пятерку. Я выражаю огромную благодарность . На это все

Спасибо за такую работу

Ру 10 октября, 2020 год
Нареканий нет, жалоб нет, претензий нет. Следовательно все сделано и пройдено. Я восхищаюсь. Спасибо за такую работу
Достоинства:
  1. Офис рядышком с домом)))
Недостатки:
  1. Как таковых не нашла

Ипотечное кредитование помогли

Михаил 9 октября, 2020 год
Помогла Даная компания оформить ипотеку без дополнительной волокиты, когда с женой пытались сделать это самостоятельно то одобряли маленький лимит, Егор Валерьевич нашел варианты где учитываются дополнительные доходы и соответственно лимит вырос в разы, благодарен Егору за помощь.
Недостатки:
  1. Не очень приятный офис

Вносят изменения в КИ так что смело гоу

Фёдор 8 октября, 2020 год
Хо хо хо хороштх отзывов не мало. Ну и я тоже оставлю. Никогда не читаю отзывы прежде чем что то планирую!!! Всегда проверяю на себе.! И вуаля ставлю 5 звёзд. Внесли изменения в мою кредитную историю. Справились прекрасно. Через пару месяцочков приеду к ним снова, уже для того чтобы пробовать ипотеку.

Все прошло на ура

Аленка 7 октября, 2020 год
Хорошая работа, хорошая команда, хорошие предложения. Все у них хорошо. Кто бы что не говорил, но я рекомендую, тк на личном опыте прошла все ступени.

На хороших условиях работали

Роман Сергеевич 7 октября, 2020 год
Хорошая работа на хороших условиях. Договор на чистотепрдписали. Оплатил комиссию и все слава богу прошло успешно. Претензий нет. Есть недовольство . Заключается оно в безграмотном принятие клиента. Пришлось очень долго ждать, уборной нет, кофе нескафе!)

Без сомнений

Веня 6 октября, 2020 год
Хочется сказать огромное спасибо компании, а в частности Анжелику, за её профессионализм, который заключался в оперативном реагировании на какие-либо мои сомнения в решении моего вопроса и быстром поиске нужного варианта кредитования. Нам удалось всё оформить, и следовательно получить кредит в банке. в первую очередь, буду благодарна качественной работе указанного сотрудника организации. Ну и конечно вашей компании .Ещё раз благодарен)
Достоинства:
  1. Оперативность и эффективность
Недостатки:
  1. Офис бы в центре

Ничего дурного

Муромец 5 октября, 2020 год
Сумму 750 тысяч под 11.9% помогли сделать! Да и по двум документам + историю кредитную проверили бесплатно, благо с ней все хорошо. хочу сказать спасибо за помощь.
Совет тем кто обращается впервые — они помогут не тратьте время на банки

Напишу везде если потребуется. Благодарна им

Нина 5 октября, 2020 год
Нина
Нина
12 сек назад
Мне помогла Олеся, когда я совсем отчаялась рефинансировать свои карточки и кредиты. После очередных отказов, она успокаивала и говорила,что у всех банков разные подходы, все будет хорошо. И сегодня я получила деньги на рефинансирование. Теперь буду платить в месяц в два раза меньше и долг будет уменьшаться, а не стоять на месте, так как приходилось снимать с одной...  Читать отзыв

Благодарю вас

Алина 5 октября, 2020 год
Благодарю вас. До этого при самостоятельном посещении банков в кредите мне отказывали без объяснения причин. Они сделали 4 одобрения и подсказала наиболее выгодный вариант, хочу сказать спасибо за помощь. Деньги получила уже .

Результат есть

Воробей 4 октября, 2020 год
Хорошая компания с отличным подходом к своей работе. Решение на кредит нашли мне уже через два дня, сам кредит в банке выдали только через 5 дней. Спасибо, сумму небольшую одобрили но мне хватило.

Пришел по рекомендации

Антонио 4 октября, 2020 год
Раньше вот обращался в другой финансовый центр, и мне не очень понравилось обслуживание. Подруга говорила, что здесь достойнее уровень обслуживания, да и за короткие сроки модно оформить кредит на недвижимость. Так я и сделал. Очень рад, что быстро помогли в денежном вопросе.)))
Достоинства:
  1. Очень быстро был решён вопрос

Работой доволен

Юрий 4 октября, 2020 год
Благодарен Артёму за помощь, оперативно решил мою задачу. Кредит в банке выдали через 13 дней, после подписания. Ставкой 13.1% годовых я доволен.
Достоинства:
  1. Есть реальные предложения лучше чем...

Мошенники

Наталья 3 октября, 2020 год
Милые девушки ,могут только иногда беседовать если до них дозвониться после того как оплатила кучу денег в размере 35тыс ,а потом 36 тыс,ничего несделали и не делали ,только мило беседовали лапшу вешали, деньги не вернули ,грамотно отписались,все брехня, короче плохие люди гореть им в огне,наживаются на чужом горе ,а я еще больше разорилась нахожусь в полном отчаянии

Благодарность, но оценку снижу

Людмила 3 октября, 2020 год
Я буду вам благодарна очень долго, спасибо вам за оказание профессиональной помощи в получении кредита. Сбербанк выдал мне кредит сразу после одобрения. Ставкой и суммой кредита я довольна. Большое Вам спасибо
Недостатки:
  1. Все таки один есть!офис искала...

Прекрасно справились

Ирина Сергеевна 2 октября, 2020 год
Компетентная компания, которАя отлично разбирается в проблемах клиента. На встрече меня Выслушали— поняли, что я хочу и начали действовать! Положительные решения начали приходить довольнотаки быстро, не ожидала. Мне предложили три хороших варианта кредита в банке. Выбрала я наименьший по сумме платежа, я уже в возрасте и решила подстраховаться, пусть лучше я переплачу немного больше. В банке кредит получила через...  Читать отзыв

Отличная работенка

Клена 1 октября, 2020 год
Спасибо за быструю а главное честную работу. По договору все гладко и выполнили все обязательства!!!

Интуиция не подводит

Ирина 20 сентября, 2020 год
Компанию эту выбрала чисто интуитивно и не ошиблась, поэтому скажу предельно кратко: коллектив настоящих профессионалов, знающих своё дело! Подкупает доброжелательность, деликатность, искренность, энергичность всех членов этой команды. Я им бесконечно благодарна за оперативно и качественно проделанную работу. Желаю компании процветания! СПАСИБО!!!

Лохотрон

Аноним 20 июля, 2020 год
Были в этой компании ЮгФинансГрупп по ул. Кубанская Набережная 33., 20.07.2020 года, приехали на встречу в офис по ранее обговоренному времени. Во-первых, настойчиво звонили несколько дней, рассказали красиво о своих услугах и что платить заранее ничего не нужно., мы согласились на встречу. Во-вторых, приехали на встречу, ждали 1,5 часа после назначенного времени. Встретили нормально, но начали петь какие они хорошие,что...  Читать отзыв

Работают быстро

Елена 25 марта, 2020 год
Мне помогли с банкротством, очень рада что нашла их в интернете, все оформили в течение часа, договор и т.д
Работаем в данный момент

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)