ЮрЭкс отзывы

Оцените ЮрЭкс

Сделали разумную реструктуризацию

Виктор 20 апреля, 2023 год
Хотел не банкротство, а именно разумную реструктуризацию. Готов был платить, нужна была сумма на 60% меньше, ввиду сложной личной ситуации. Все сделали, платеж разбили на части, выплаты комфортные, есть возможность не уходить в долги, а нормально все выплатить

Благодарю за проделанную работу

Роман Рыков 18 апреля, 2023 год
Благодарю за проделанную работу и за то, что весь год юристы компании стояли рядом со мной плечом к плечу, проходя весь путь по банкротству физического лица. Получилось списать 700 000 долгов, я полностью доволен. Финансовый управляющий со своей задачей справился, было видно, человек имеет большой стаж и практический опыт - в неоднозначный моментах опирался на дела,...  Читать отзыв

Здорово, что есть выход из кредитной ямы.

Артём 12 марта, 2023 год
После сокращения не смог оплачивать кредит, пришлось обратиться в юридическую компанию. По отзывам отдали предпочтение компании Юрэкс и не пожалели. Оказали услугу на высшем уровне, а как результат, списание долга.

Компания Юрэкс

Руслан 11 марта, 2023 год
Спасибо всем юристам, которые занимались моим банкротством. Оказали высококвалифицированную помощь за короткий срок. От меня требовалось только предоставить документы, остальное сделали с моим пассивным участием.

Удобно, быстро и результативно

Виктория 4 марта, 2023 год
Компанию Юрэкс нашла в интернете. Оставила заявку. Дальше всё проходило удалённо – заключение договора, оформление документов и прочее. На протяжении всей процедуры меня держали в курсе дела. Через 6 месяца меня признали банкротом, а ещё через месяц списали все долги.

Спасибо за отношение и помощь.

Павел 1 марта, 2023 год
В ноябре прошлого года у меня завершилась процедура банкротства, которую вели юристы компании Юрэкс.

Помогли!

Ренат Лисицын 14 февраля, 2023 год
В Юрэкс помогли списать все мои долги практически без моего участия, от меня требовалось только предоставить нужные документы и подписать договор на оказание услуг. Во время процесса банкротства меня держали в курсе дела и оказывали полную и своевременную поддержку. Спасибо!

Огромное спасибо

Потапов Марк 9 февраля, 2023 год
Огромное спасибо Юрэкс, что взялись за моё дело и помогли списать все долги. Вообще, я сначала обратился в другую юридическую компанию, но мне сказали, что мой случай не подходит под банкротство. В Юрэкс берутся даже за такие сложные дела и успешно их проводят.

Новая финансовая жизнь у меня

Кирова Олеся 31 августа, 2022 год
Большое спасибо всей команде Юрэкс за качественно выполненную работу.
Взяли на себя решение всех вопросов за приемлемую цену. Начинаю новую финансовую жизнь.

Юристы супер

Полина 30 августа, 2022 год
Здесь работают грамотные и вежливые юристы. Помогли освободиться родителям от обязательных платежей. Я сама посоветовала им обратиться в ЮрЭкс. Попросила все бумажные дела вести со мной. Провели процедуру банкротства быстро. Спасибо за терпение и уважение.

Работа на совесть!

Анна Симоненко 2 августа, 2022 год
Минусов нет, да какие минусы, если они работают по закону и на совесть. ЮрЭкс именно такая организация, где без юридической помощи не оставят.
Достоинства:
  1. оперативность в решении проблем клиента,...
Недостатки:
  1. Нет

В Юрэкс помогли маме моей

Татьяна 25 июля, 2022 год
Мама кредитовалась и никак ей не вылезти было из всего этого ... По рекламе увидела Юрэкс, загуглила по названию и через пару дней уже работали. ну что могу сказать.

Ситуация исправлена в наилучшем варианте для сторон! Надеюсь, что больше обращаться не будем, но безусловно благодарна

Отзыв о Юрэкс

Иванов 9 июля, 2022 год
Начались трудности с выплатой кредита, долго думал что делать...многие фирмы даже звонят по телефону предлагают процедуру банкротсва. Но к тем, кто названивает доверия нет, а самому разобраться во всех тонкостях сложно. Решил обратиться по рекомендации знакомых в фирму ЮрЭкс, созвонились, встретились, на консультации юрист ознакомился с документами, подробно рассказал как проходят подобные процедуры. По процедуре пока решил взять тайм-аут, но...  Читать отзыв

ЮрЭкс

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)