Юридическая группа Авидос отзывы

Оцените Юридическая группа Авидос

Благодарю!

Елизавета 8 июля, 2022 год
Очень благодарна сотрудникам Авидос,их профессионализму. По моему делу было много сложных ситуаций в связи с переездом в другой регион, но все вопросы были решены. Спасибо!

Спасибо)

Татьяна 4 июля, 2022 год
Огромная благодарность всем сотрудникам компании "Авидос"! Это настоящие специалисты своего дела, всегда на шаг впереди. Наконец-то и моё банкротство благополучно завершилось. Здравствуй, новая жизнь)

Спасибо за помощь

Олеся 1 июля, 2022 год
Консультация многое помогла мне продумать и принять решение о банкротстве. Отличные услуги, очень быстро решили с помощью процедуры признания банкротом все мои проблемы из-за кредитов. Спасибо за помощь

Помогли списать долги

Гость 28 июня, 2022 год
В 2021году попал на мошенников! Как итог долги по кредитам на почти миллион рублей.Оформил банкротство через Авидос. В Новый 2022год пришел без долгов! Спасибо огромное за помощь! Вежливые, грамотные сотрудники! Дай Бог Вам здоровья!

Спасибо

Гость 22 июня, 2022 год
Обращалась в несколько организаций в Ростове и области, но только здесь взялись за мою проблему. Что могу сказать по итогу, квалифицированные юристы, оказывают юридическую помощь быстро и качественно! Рекомендую

Спасибо

Гость 20 июня, 2022 год
Для тех кто боится подавать на банкротство: в процедуре нет ничего страшного. Да, за хороших юристов придется заплатить, но эта сумма вообще ничтожная по сравнению с процентами по просроченным кредитам и изъятии имущества в случае чего. Однозначно могу посоветовать компанию как толковую в этом вопросе, мне они оказали неоценимую помощь.

Спасибо!

Вера 16 июня, 2022 год
Рассталась с долгами по кредитам и жкх. Ситуация у меня была сложная, много банков, а «вишенкой» — крупный микрозайм в непонятной организации и полная нищета на фоне. Переживала сильно получится ли оформить банкротство, но юристы из приложили максимум усилий для этого. Благодарю!

Благодарна Авидосу за помощь!

Julia 30 мая, 2022 год
Благодарна Авидосу за помощь! Освободили меня от огромного долга, получила от них полное юридическое сопровождение и консультации в процессе. Все прошло без проблем.
Гость 24 мая, 2022 год
Хорошая фирма со своим штатом юристов, которые умеют и хотят работать. Помогли мне разобраться с долгами (больше 1 млн было), получал постоянные отчеты о статусе моего дела.

Спасибо)

Вероника 19 мая, 2022 год
Около 10 лет работала на одном месте, зарплата позволяла брать кредиты и закрывала всегда в срок, но тут грянул кризис, попала под сокращение. Пока бегала в поисках новой работы просрочила платеж, следом еще один. Сама не заметила как набежали конские проценты. Знакомый подсказал подать на банкротство через Авидос. Их услуги понятное дело не бесплатные, но долг списать помогли полностью, +...  Читать отзыв

Спасибо за добросовестную работу

Юрий 29 марта, 2022 год
Необходимо было списать долги, накопившиеся за несколько лет. Обратился в эту компанию. Спасибо за добросовестную работу, всё сделали хорошо. Точно могу сказать, что на этих ребят можно и даже нужно положиться в финансовых проблемах. Советую, если столкнулись с долгами

Большое спасибо! )

Влада 25 марта, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность юридической компании «Авидос», за то, что смогли успешно решить мои финансовые проблемы. Я теперь снова чувствую спокойствие материальное и внутреннее!! Больши никаких звонков от коллекторов с угрозами мне и моим родным. Уже месяц как я получила официально бумаги о том, что я являюсь банкротом)

Спасибо вам, команда юристов Авидос!

Оксана 21 марта, 2022 год
Результат получила тот, который и хотела - меня смогли объявить банкротом. Целеноправленно и уверенно, как мне и рассказывали процесс на бесплатной консультации, так все и было) Работают законно и по договору. Могу смело рекомендовать, если нуждаетесь в такой услуге!!)

Очень благодарен

Алексей 22 августа, 2021 год
Очень благодарен специалистам из Юридической группы Авидос за отлично проведенную работу. Обратившись к ним были сомнения в положительном результате, но юристы профессионально подошли к делу, подготовили документы и помогли признать меня полным банкротом, тем самым списав с меня все кредитные долги.

Спасибо.

Максим 14 августа, 2021 год
Юристы из Авидос занимались списанием моих долгов по кредиту, обратился, когда сумма накопилась большая и участились звонки от коллекторов. Работают четко, грамотно и ответственно, на всем протяжении процесса оказывали поддержку, помогли собрать документы для подачи в суд и освободили меня от образовавшихся долгов, сохранив мое имущество.

Юрист отстоял мои права.

Евгений 22 июля, 2021 год
У меня умер отец. Я был наследником, но другие родственники тоже высказали свои претензии на имущество отца - квартиру, автомобиль. Я обратился в эту юридическую фирму. Показал документы, которые по телефону юрист попросил принести. И увидев эти документы, он подтвердил, что я имею право на наследство и имущество. Родственники подали в суд, но даже это им не помогло, юрист отстоял...  Читать отзыв

Юридическая группа Авидос

Данильченко Владимир Александрович, руководитель 20 июля, 2021 год
Мы на законных основаниях спишем все ваши долги в любых банках и МФО с гарантией успешного результата или вернем Вам деньги.
У нас собственные финансовые управляющие, за 5 лет работы по этому направлению мы оказали услуги более чем 1 000 человек, и у нас нет проигранных дел. По нашей статистике, 30% наших клиентов приводят к нам своих друзей, родственников и знакомых.
При...  Читать отзыв

Юридическая группа Авидос

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы