Юридическая компания Правое Дело отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Юридическая компания Правое Дело

Снизили платеж

Максим 1 апреля, 2021 год
Обратился в эту компанию весной,куча долгов по банкам и микрозаймам,не знал куда податься от этого.Оставил заявку у них и мне позвонили в тот же день,поговорили ,проверил их в налоговой и мы начали работу.Точнее они начали работать.По кредитам я не платил а им платил рассрочку.Они высылали мне документы а я их распечатал и подписал.Выслал им на почту и все.Теперь я плачу...  Читать отзыв

Отличаная компания

Эдуард 1 апреля, 2021 год
Я Бижоев помните еще меня.Долгов уже нет,все списали даже приставов всех.Обещал писать отзыв пишу.Все они делают хорошо.Платил им деньги мне печатали бумаги и конверты покупали.Подписал отправил год меня вели они и сделали так что все списано везде

Все списали

Оксана 1 апреля, 2021 год
Я сотрудничала с Правым делом, чтобы разобраться со своими долгами. Для меня важными были два вопроса, чтобы меня не беспокоили коллекторы, это сотрудники компании решили быстро. И второй вопрос, полностью списать долги. Со мной работал Альберт Сергеевич, отличный юрист, во все тщательно вникал и действительно помог в моей ситуации. Благодарна за помощь и поддержку!

Крутая работа

Генадий 1 апреля, 2021 год
Теперь у нас с мужем нет долгов,полностью все списано.Обратились к ним год назад,нам все рассказали ,так как имущества у нас нет то нам предложили списать все долги ,мы думали неделю и решились.В принципе все прошло гладко и мы очень довольгы результатами.Единственное хочу отметить одно,что необходимо четко следовать инструкции и тогда все будет хорошо.

Банкротство

Светлана 1 апреля, 2021 год
Cветлана 9 ноября, 2020 год
Я реальный клиент который обратился в эту компанию за банкротством.Работать со мной стали в начале этого года и вот мое дело подходит к концу и я жду вступления в силу судебного решения.Все проходит онлайн и надо только следовать инструкции юристов.Не могу понять кто обидел человека который пишет пакости про эту компанию,видимо зависть и неудачи его одолели.Всем...  Читать отзыв

Советую при проблемах

Артем 1 апреля, 2021 год
Мне очень помогла организация ООО "ЮК "Правое дело". Вопрос стоял о списании долгов-и мало кто брался помочь мне в этом нелегком деле. А "Правое дело" пообещали помочь-и помогли, действительно, помогли. Остался очень доволен, ситуация моя наконец разрешилась, и теперь могу спать спокойно благодаря помощи от "Правого дела". Организацию я рекомендую.

Профи своего дела

Яна 1 апреля, 2021 год
Я к ним обратилась с большими долгами по кредитам и у приставов.Сначала хотела рефинансирование,но мне рассказали как выгоднее сделать,и меня начали сопровождать по списанию долгов полностью.Работа подходитк концу и я очень довольна.Всем советую эту компанию они молодцы.Желаю Вам процветания и успехов во всем.

Правое дело

Татьяна 1 апреля, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Правое Дело. У меня были кредиты потребительские в двух банках, и чтобы их погашать вовремя, я стала занимать в микрофинансах. В итоге ежемесячные платежи стали для меня просто не подъёмными, а тут ещё и коллекторы набежали, звонили и угрожали. Я по совету подруги обратилась в Правое Дело, буквально сразу они решили проблему с...  Читать отзыв

Долги

Анна 1 апреля, 2021 год
Я, так же как многие люди, набрала кредитов ( всегда что-то нужно, то ремонт доделать, то детей в школу собрать, то из одежды они уже выросли). Не рассчитала свои силы и села в лужу. Увидела рекламу Правого Дела, и пришла к ним со своей проблемой. Мне предложили банкротство, я согласилась. Все мои проблемы остались позади, больше никаких долгов!

Займы

Иван 1 апреля, 2021 год
Обратился в данную компанию с серьезной проблемой — порядка 20 займов в микрофинансовых организациях. Моя проблема была решена за 4 месяца, это конечно немного дольше чем я ожидал, но итог полностью соответствовал данным обещаниям. Огромное спасибо всему юридическому отделу за отзывчивость и профессионализм в вопросах решения проблем с кредитами!

Кредиты

Генадий 1 апреля, 2021 год
Компания "Правое дело" смогла решить мою проблему с займами. Год назад взял 4 займа, на не большую Но буквально через месяц просрочки эта сумма стала на столько большой, что невозможно было выплатить. Мне помогли зафиксировать сумму и снизить платежи, и спустя время я смог все выплатить. Благодарю за проделанную работу

Списали долги

Катя 1 апреля, 2021 год
Спасибо этой компании за их работу. Прекрасно встретили нас с мужем в офисе. Детально рассказали как будут добиваться результата. Снизили платёж и убрали неустойки по штрафами зафиксировали долги. Долго сомневались, но когда пришли то убедились в их гарантиях. У них очень много положительных результатов Действительно профессионалы своего дела.

Звонки

Евгений 1 апреля, 2021 год
Вышло так, что я набрала займы, и не смогла их во время оплатить. Меня начали кошмарить коллекторы, якобы заберут мое имущества. Начали звонить мои знакомым, на работу, родственникам. Мешали спокойно жить.. Обратилась ,по советам, в компанию Правое дело. Они мне помогли подключить переадресацию и отозвать документы. Спустя не которое время они перестали звонить моим родственникам, и знакомым. И мне в...  Читать отзыв

Выпутали меня из трудной ситуации

Мария 1 апреля, 2021 год
У меня случилась большая беда. Погиб сын в аварии. Так как у меня не было денег. Мне пришлось брать кредиты и займы под невозможные проценты. После всех похорон, у меня пошли просрочки. Мне начали угрожать коллекторы, сказали, что заберут квартиру. Но как я могла все это выплатить ,со своей та пенсией такие суммы. Искала выход , и наткнулась на Правое...  Читать отзыв

Компания помогла

Роман 1 апреля, 2021 год
Эта компания помогла мне ,так же как и многим другим людям. Я набрал очень много займов по своей глупости и не мог платить. Пытался брать кредит ,что бы перекрыть все эти займы. Но нигде не одобрили. Обратился к ним, спустя 6 месяцев работы. Мне зафиксировали суммы,что б она не росла и снизили платёж,а так избавили меня от надоедливых звонков

Сделали банкротство

Саша 1 апреля, 2021 год
Буквально месяца 2 назад завершилось мое дело с банкротством и все это заслуги Юристам компании Правое дело. Вышло так,что около полутора года назад взял пару кредитов и не осилил их. Слышал о процедуре банкротства ,но сомневался. Только эта компания мне внушила доверия к себе. Безграничная вам благодарность

Компания которая меня спасла

Гость 1 апреля, 2021 год
Была трудная ситуация с финансами и влезла в огромные долги. Так как не могла все разом выплатить. Обратилась фирму правое дело. Очень хорошие там юристы ,котлов смогли мне снизить платежи и сумму долга. Что бы я смогла платить и как-то жить. Огромное вам спасибо.

Качество и вежливость

Федор 1 апреля, 2021 год
Обратился за помощью в эту компанию. Так как набрал долгов много. На мое удивление мне быстро помогли. Объяснили как будет происходить ход работы. Мне лишь нужно было подписывать заявления и отправлять их по адрес кредиторам. Отозвали все номера,которые я оставлял и убрали незаконо начисленные штраф. В общем работой я остался доволен. Спасибо

отличная работа

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Помогли списать все долги, которые у меня имелись. С задачей справились на ура. Работа прошла тихо и спокойно. Сам остался доволен . От меня почти ничего не требовалось кроме как подписывать заявления и отправлять их. Хотелось бы поблагодарить вас. Звоните обращайтесь к ним

Звонки

Вова 1 апреля, 2021 год
Помогли избавиться от назольевых звонков ,которые требовали деньги за выплаты. После обращения звонки в скором времени прекратились моим родным и знакомым,особенно на работу. Мне стали звонить в разы реже и уде не угрожали. Спустя время спокойно выплатил. Очень помогли. Благодарен таким компанием. Хоть кто-то помог без замены сим карты. Да и еще отозвали все мои данные с займов

Займы

Алена 1 апреля, 2021 год
Было куча займов. Не знала как платить. Обратилась в компанию. За 6 месяцев сделали так.что бы я платила в одно место да и к томуже в несколько раз меньше ,чем раньше. А не по всем кредитам и в разы меньше. А то платила в пустую. Осталась довольна работой. Спасибо

Сохранили жилье

Аркадий 1 апреля, 2021 год
Случилась ткая ситуация. Из-за кредитов хотели отнять дом. Был в панике,думал буду жить на улице. Наткнулся на правое дело. Думал была не была. Позвоним им. Они мне сказали,что никто не имеет право отнимать у меня жилье. Да и ктому же помогли мне списать все долги. Не мог поверить своим глазам

Помогли сыну

Яна 1 апреля, 2021 год
Мой сын влез в долги по своей глупости в займы. Не знала что и делать. Звонли нам угрожали. Требовали деньги. Начала искать способы решения и наткнулась на них. Позвонила им рассказала обо всем. Они меня успокоили и взяли все проблемы на себя . Была очень им благодарна за всю работу

Снизили платеж

Денис 1 апреля, 2021 год
Обратился в компанию за помощью. Сил больше не было платить. Посоветовал друг вообще сюда обратиться. Начал с ними работать. Работа шла не долго 4 месяца. Но за эти 4 месяца мне снизили платеж и снизили звонки,а в скором времени вообще прекратились. Спасибо вам

Спасли от коллекторов

Гость 1 апреля, 2021 год
Достали со своими звонками и требовать денег. Не мог платить . Позвонил в правое дело по совету друга. Мне предоставили услугу защита от коллекторов. Отозвали все мои данные . Снизили звонки и убрали звонки родным и близком. Теперь хоть сплю спокойно

Списали долги

Ольга 1 апреля, 2021 год
Обратилась в эту компанию ,так как было много кредитов. Связалась с ними по телефону и работали мы с ними онлайн. Спустя год мне помголи все списать. Работой осталась довльна . Спасибо

Мошенники

Гость 23 марта, 2021 год
Работали в данной компании Правое дело вернее левое дело в г. Хабаровск, ул. Ленинградская,46, директор Королева М.А. Результат работы при увольнении не произвели расчет просто кинули на деньги нас. Не советую с ними работать. Головной офис данной шарашки находиться в Ростове. Все их программы для решения вопроса с кредитами в денежном эквиваленте завышены в трое по сравнению с другими...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Джемы и обманщики

Как меня кинула ЮК Правое Дело

Гость 13 января, 2021 год
Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочки по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду платить...  Читать отзыв

Мошенники лгуны

Гость 11 декабря, 2020 год
Это компания лжёт на первом этапе со звонка непрофисиональных менеджеров которые читая скрипт даже не понимают что читают. Не на один вопрос не могут ответить. Видео в скрепке нет отработки таких возражений. На вопрос что вы за 60 тыс. сделаете был ответ что будут делать документы для кредиторов и посылать их мне на электронную почту, но эти документы этого не...  Читать отзыв

Прекрасные специалисты

Лариса 31 октября, 2020 год
Очень благодарна компании Правое дело за помощь выбраться из долговой ямы. Я была просто на грани отчаяния, не знала как дальше жить. Специалисты все объяснили, рассказали как правильно нужно делать, выслали все документы, и в результате мне удалось установить себя банкротом и списать все долги! Очень рада такому сложению обстоятельств и отдельное спасибо Роману Юрьевичу за помощь и сопровождение.

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы