Юридические услуги Твоё Право Сочи отзывы

Оцените Юридические услуги Твоё Право Сочи

услугой фирмы довольна

Кира 21 января, 2021 год
консультировалась тут по процедуре установления отцовства, незнала какой пакет документов нужен и как вообще все происходит. подробно и понятно все рассказали и показали. оформили в письменном виде все и список документов приложили, очень удобно. услугой фирмы довольна.

Спасибо за разъяснения

Алекс П 10 января, 2021 год
Красивый зал и мягкие диваны, а вот воды в кулере нет. А я по закону подлости как раз пить захотел. Спасла положение девушка админ и напоила вкусным кофе. А то бы побеседовать с юристом не получилось)) Консультация все же состоялась, спасибо за разъяснения по моему вопросу.

Глеб Тулаев 22 декабря, 2020 год
В начале месяца пригласили на бесплатную консультацию, как раз хотел узнать как оформить временную регистрацию для работы. Когда приехал, юрист сам уже ждал на входе. Ответил на все вопросы и рассказал как происходит оформление, предложил также подготовить нужные документы. Цена немаленькая получилась, печально конечно но все таки доверился опытному специалисту. За 10 дней все сделали да так что придраться...  Читать отзыв

неплохо

Маша Юсупова 19 октября, 2020 год
предыдущие юр конторы вызывали у меня только смех и ужас своей работой. мозг не осознавал как можно так работать и брать деньги за невыполненные обязательства. с опаской шла сюда, попала в руки к Лукичевой Ю.С. Приятная девушка с огоньком в глазах, видно,что старается и хочет помочь, нуссс, будем ждать результата )))

Советую по личному опыту

Есения Кароль 7 октября, 2020 год
Контора неплохая, прибегаю к их помощи при составлении договоров. Уже не раз выручали. Грамотные ребята, ни разу не подвели, всегда оперативно и качественно.

лучшие в Сочи

Карина Л. 15 сентября, 2020 год
Лучшая юридическая компания в Сочи! Очень грамотные юристы, знающие все законы и их лазейки! Я очень давольна качеством их работы и индивидуальным подходом к клиенту.

Бракоразводный процесс

Диана 31 августа, 2020 год
Очень грамотные специалисты, консультировалась по разводу, как сделать так, чтобы муж оставил мне дом, так как жалко было отдавать, я ведь в него душу вложила. Муж как узнал что я пошла к юристам, сам предложил мирное соглашение))))так что ваша заслуга в этом тоже есть))))))

Верю, что юристы мне помогут

Андрей 31 июля, 2020 год
Здравствуйте. Был звонок с юридического агенства. Пришел проконсультироваться. Общался с Дмитрием Викторовичем. По моим вопросам сориентировал, друг не отдаёт долг уже больше года. У меня мама заболела и срочно нужны деньги. Непросто все, верю что юристы мне помогут забрать деньги.

Пояснили свою позицию

Карина 13 июля, 2020 год
Не смогли помочь, но хоть сделали правовой анализ. Почему они не могут. Благодаря этому документу меня не обманут другие юристы, которые пообещают сделать..а в итоге не получится.

Компетентные юристы

Шевцова 28 июня, 2020 год
Будьте добры обратить внимание на них! Очень профессиональные юристы. Я повидала многих юристов, реально очень мало хороших. При таком количестве тяжело найти стоящих. Но мне повезло. Вышла на них через знакомых. Ситуация сложная, но как оказалось-решаемая..сделала вывод о вашей компетентности.
Достоинства:
  1. Расположение, компетентность юристов

Довольны работой

Мария Ш. 18 июня, 2020 год
Обращались в фирму как обманутые дольщики, крайне неприятная ситуация была. Первый суд мы выиграли с помощью юристов. Ждём дальнейшего развития событий.

Помогли составить иск

Оксана 8 июня, 2020 год
Спасибо компании Твоё право, помогли составить иск на недобросовестного продавца, у меня пошла обширная аллергия, начала задыхаться даже. Лечилась за свои деньги. Продавец на контакт не идёт, вот и пришлось подавать иск.

по полочкам разложили

Евгений А. 4 июня, 2020 год
Найти хорошего юриста-на вес золота! Я нашёл такого в фирме твоё право. Профессионал, по полочкам разложил мне, и уже проблема не такая большая в моих глазах. Благодарю за консультации..

Спасибо за грамотную помощь!

Карина 29 мая, 2020 год
Спасибо юридической компании "твоё право" за помощь в погашении кредита. Осталась без работы и без возможности выплачивать кредит и огромный процент за задолженность. Рассказали что и как делать, как оформить банкротство. Буду вас советовать в случае чего.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты

Юридические услуги Твоё Право Сочи

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)