Ювелирная фабрика Алькор отзывы

Оцените Ювелирная фабрика Алькор

Спасибо за наши обручальные кольца

Лариса и Олег понедельник, 15 апреля
Покупали обручальные кольца от компании Алькор. Приятно удивили изделия, выполненные из 2 металлов - белого и красного золота. Самое интересное, что на них нет следов соединений и спаек. Используется какая-то бесшовная технология. На руках кольца сидят очень комфортно. Внешний вид - изумительный.

Угадал с подарком для сестры

Семен 21 марта, 2019 год
Младшей сестре исполнялось 14, хотелось сделать ей ценный подарок, но понимал, что сережки просто из золота или серебра она носить не будет. Её тянет на яркую бижутерию, но не покупать же ей эти колечки пластмассовые. Мне понравились серьги из серебра с эмалью от ТМ Алькор. Видно, что металл настоящий, при этом яркие, на них нарисованы высотные здания, техника рисунка чем-то...  Читать отзыв

Про мое помоловочное колечко

LoRiK 8 марта, 2019 год
Молодой человек, делая предложение, подарил мне кольцо из красного золота с бриллиантом из коллекции Romatic. Я действительно была в восторге, колечко очень красивое, бриллиант большой, цвет золота необычный. Единственный минус — парень не угадал с размером, но мы его немножечко уменьшили у ювелира, теперь оно всегда на моем пальце, радует взгляд и душу.

Красивые и стильные украшения

Анна 29 января, 2019 год
Я – cepьeзнaя дaмa и пpидepживaюcь cтpoгoгo cтиля в oдeждe, нo пoдoбpaть к тaкoму cтилю укpaшeния oчeнь cлoжнo. Нo в Алькop быcтpo peшили мoю пpoблeму. Здecь ecть мнoгo укpaшeний клaccичecкoгo cтиля. Выбиpaй, чтo xoчeшь. Пpичeм вce пpoдaeтcя пo oптимaльнoй цeнe в любoм мaгaзинe. Чeм мeня пocтoяннo paдуeт фaбpикa Алькop? Кaчecтвo, кpacoтa и пo oптимaльнoй цeнe.

Ювелирная фабрика Алькор

Ювелирные изделия