Ювелирные мастерские и часовые мастерские Артель отзывы

Оцените Ювелирные мастерские и часовые мастерские Артель

Довольна работой мастеров.

oksanasokolova среда, 16 января
Мне достались в наследство от бабушки золотые часы на цепочке. Перетерлось от времени крепление. Знакомые подсказали обратиться в эту мастерскую. Приехала по адресу мастерской, мастер сразу при мне сделал ремонт ювелирного изделия. Приятно была удивлена быстротой выполненной работы. Ценой и качеством работы я осталась довольна.

Настоящий шедевр!

Наталья Юхименкова воскресенье, 13 января
У меня от бабушки осталось много старых ювелирных изделий и я решила с них что-то сделать толковое и современное, по этому поводу мне знакомый посоветовал ювелирную мастерскую "Артель" куда я и обратилась и сдала всё золото чтобы мне сделали цепочку, ювелир всё сделал очень быстро и красиво, работой осталась довольна, цепочка смотрится на мне идеально, настоящий шедевр!

Отличная работа.

Елена Крупина среда, 9 января
Я отдавала в ремонт старый браслет, который достался мне по наследству. Браслет был сделан из колец, и одно из них сломалось. Нужно было спаять, но любой мастерской я не могла это доверить. Искала в интернете по отзывам, спрашивала знакомых, пока не нашла эту мастерскую. Рада, что не ошиблась, работа была выполнена безупречно.

Производство и ремонт ювелирных изделий

Павел Сергеевич среда, 26 декабря
Сайт организации - jewelrymaster.ru
Телефон: - 8129828878
E-mail: - 9828878@lenta.ru
Адрес: - г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15 к.2
Часы работы: - Ежедневно с 10:00 до 20:00

Компания давно работает на рынке, есть репутация, положительные отзывы и постоянные клиенты.
Ввиду небольшого размера компании каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Всегда рассказываем как именно будут производиться работы почему так, а не иначе. Компания работает...  Читать отзыв

Ювелирные мастерские и часовые мастерские Артель

Ювелирные изделия

Твой кристалл