бардак - Отзыв об Ювелирочка.рф

От ольга, опубликован 2023-09-06 17:04:06

ольга 6 сентября, 2023 год Всем советую с этим магазином не связываться. Я умолчу о качестве товара. Здесь - решайте сами. Но столкнулась с ситуацией, когда товар мне не подошел и я решила его вернуть. Позвонила, сообщила, прислали перечень документов. Удивило, что для возврата потребовалась копия паспорта и выписка о расчетном счете карты. Думаю, серьезный магазин - перестраховываются. Отправила товар назад, сообщила РПП и принялась ждать. Сроки были заявлены - 10 дней. Товар пришел на почту 21 августа, я начала звонить с 27.08.23г. Мне сообщили, что они еще не забрали посылку с почты, поэтому мое заявление еще не рассматривалось. Рассказали, что лето, отпуска, некому и т.д. (дорога неровная, тяжело нести, жарко, вентилятор сломался - выбирай любую отговорку), но... мы сделаем пометку, передадим по инстанциям, не волнуйтесь, все согласно регламента и т.д.) Дальше звонила раз в два дня, чтоб напомнить о себе - не помогло. Сегодня 6.09.2023 мне сообщили, что посылка отправлена почтой мне обратно. Они не успели получить. Сказать, что я была возмущена - ничего не сказать. Приносим извинения, транспортные расходы по повторной отправке компенсируем, почта виновата, что сроки хранения посылок стали другими и т.д. Как у Райкина - к пуговицам претензии есть? У меня есть! Есть претензия к руководству и к безответственным сотрудникам, которых они набрали на работу. Почему клиент знает о сроках хранения посылок на почте и предупреждает об этом клиентский отдел, а сотрудники об изменении сроков хранения узнают по факту происшедшего. У них, оказывается, все по регламенту. Так меняйте регламент, если в результате его исполнения происходят такие случаи и нарушаются сроки возврата денежных средств, вами же и заявленных. Возмутительно. Теперь я должна получить посылку, отправить вам ее заново за свой счет и начать снова вести переговоры с клиентским отделом, который абсолютно не озабочен созданием хорошего мнения потребителя о своем интернет-магазине.

Ювелирочка.рф

Ювелирные изделия