Zachete.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Zachete.ru

крутяк

Гость 18 января, 2020 год
Сайт достойный Нужен был реферат по алгебре за 8 класс, вот книжка какая,Кажется вот, что можно придумать в этом рефераты, я не стал замачиваться и решил заказать, ведь просто забрать проще чем самому писать и пошел на свой страх и риск так как не знал что и как в первый раз заказывал, но все прошло успешно, мне понравилось и текст...  Читать отзыв

Преподаватель приняла мою работу, заработала свою четверку, но и ей я

Гость 7 января, 2020 год
Преподаватель приняла мою работу, заработала свою четверку, но и ей я довольна.

реальная контора

Гость 27 декабря, 2019 год
Не могу жаловаться, все сделали на отлично - и курсач и отчет по практике.

сессия закрыта

Гость 27 декабря, 2019 год
рекомендую контору всем на потоке
спасиба

Курсач сдан

Гость 22 декабря, 2019 год
Курсач сдан сесия закрыта

довольна

Гость 9 декабря, 2019 год
Совсем недавно преподаватель литературы задала нам написать реферат на тему: «Мой любимый герой, на которого я бы хотел быть похож». Решил не
тратить зря времени. Обратился к профессионалам – фирму, занимающуюся написанием студенческих работ. Понравился удобный график работы (с 10
до 18 часов). Праздников и выходных нет, поэтому можно заказывать работы в любое время. На протяжении трех месяцев возможно внесение бесплатных правок....  Читать отзыв

адекватные цены - качественные работы

Гость 25 ноября, 2019 год
Постоянно обращаюсь в эту компанию для написания курсовых и экзаменационных работ.
Самостоятельно выполнять их не вижу смысла, в нашем Вузе полно непрофильных предметов, на которые просто жалко тратить время. А тут просто платишь денежку по
договору и можно ни о чём не беспокоиться. Кстати, мне как постоянному клиенту сделали существенную скидку. Так что выходит совсем недорого!

мне нравится

Гость 22 ноября, 2019 год
Давно сдаю рефераты, заказанные у этой компании. Без сомнений лучший способ сэкономить
время. Так как я давний клиент, то не обделен бонусами и скидками. А что касаемо самих работ,
то они делают их замечательно. Бывало пару раз, когда заказ мне не нравился, но по первой же
просьбе его переделывали, а в остальных случаях не к чему было придраться. Естественно
расставаться с сервисом я не...  Читать отзыв

выручили

Гость 19 ноября, 2019 год
спасибо реферат подготовили за вечер

доволен

Гость 12 ноября, 2019 год
Благодарю за отлично написанную курсовую работу по менеджменту. Наконец-то закрыл летнюю сессию :))

рекомендую вас

Гость 31 октября, 2019 год
Я очень довольна и рада, что написала вам и что вы меня не обманули и выполнили все восемь контрольных! Я всем вас порекомендую!

благодарочка

Гость 29 октября, 2019 год
Заболел и несмог сам написать курсач по логистике обратился сюда, написали сдал, ребятки респект вам

сдал

Гость 16 октября, 2019 год
Тута мне писали отчет по практеке написали к сроку но препод в практической части заметил ошибки и пришлось к ним снова писать. ошибки были исправлены отчет принят преподом все сдал

спс

Гость 7 октября, 2019 год
Заказывал курсач по экономикев целом все ок правда пришлось несколько раз отправлять текст на доработку но это все из-за преподавателя, ему всегда не угодишь, очень дотошьный, но ребята всегда исправляли его требования, в обшем

Фирма По полочкам Тверь - могло бы быть и лучше

Гость 4 октября, 2019 год
очень все хорошо было))

обращусь к вам! Спасибо!

Гость 4 октября, 2019 год
Спасибо Вам большое!Это наше первое сотруднечество и скорее всего не последнее.Если мне потребуеться помощь я непременно обращусь к вам! Спасибо!

Завтра понесу преподавателю - держите за меня кулачки :)

Гость 9 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь с курсовой работой! В другой компании меня подвели, а вы сделали очень быстро и вижу что качественно! Завтра понесу преподавателю - держите за меня кулачки :)

задачу по физике решили на 5!!!!

Марк 25 августа, 2019 год
задачу по физике решили на 5!!!!

Рад сотрудничеству

Гость 22 августа, 2019 год
В связи нехваткой времени был вынужден заказать курсовую работу. Выполненой работой остался доволен. Буду продолжать сотрудничество с Вами, т.к. впереди ещё 2 года учёбы:)

Уникальностью и качеством написания осталась довольна

Гость 11 августа, 2019 год
По совету сестры заказала тут дипломную работу и курсач по гражданскому праву. Уникальностью и качеством написания осталась довольна. Использовали свежую литру, что радует.

спасибо

Гость 30 июля, 2019 год
Огромное спасибо всем кто принимал участие в решении моих работ, менеджеры зачете.ру Best, вы реально оказываете помощь!

Защитилась

Гость 21 июля, 2019 год
За свой диплом, приобретенный у этой компании, я получила оценку «5»!!! Думаю, это уже говорит об уровне их профессионализм а! Ну, да, пришлось повозиться с оформлением, но зато какое качество текста!!! К тому же, меня еще «поднатаскали» по всем разделам диплома, чтобы я смогла достойно ответить на все вопросы экзаменатора.
Достоинства:
  1. все супер - спасибо еще...
Недостатки:
  1. не замечено

Реферат очень хороший

Гость 9 июля, 2019 год
Реферат очень хороший, спасибо

курсачи прошли антиплагиат

Гость 26 июня, 2019 год
Я заказывал сразу две курсовые. Мне прислали работы вовремя, но оригинальность немного подкачала- мне надо было не ниже 80%, получилось у одной работы 78%, поэтому попросил доработать. Мне без проблем откорректировали работу. И антиплагиат прошли работы. Очень приятная компания, не обманывает, работают хорошо.

Благодарствую

ivanscheva2 16 мая, 2019 год
Быстрая коммуникация, выполнили все личные и неличные «хотелки» в работе, которая получила положительный отзыв и рецензию. Одним словом - рекомендую.

спасибо

Ivan 9 апреля, 2019 год
А у меня был срочный заказ. Нужна была практика, сдавать надо было через 2 дня. Мне не отказали в просьбе, но пришлось заплатить дороже. Главное результат- он отличный!

круто, со всем справились

Гость 30 марта, 2019 год
Заказывала диплом по менеджменту. В целом работой с компанией довольна, так как пришлось дорабатывать по новым требованиям научного руководителя. Со всем справились.

Реферат

Kristina 31 октября, 2018 год
Нa пocтoяннoй ocнoвe зaкaзывaю peфepaты. Вce вceгдa пpeкpacнo!

Мое спасение :)

Светлана Камышенко 19 октября, 2018 год
Мoй oтзыв будeт дoвoльнo кpaтoк, нo пoнятeн.
Из плюcoв:
- oпepaтивнocть - мeнeджepы вceгдa нa cвязи для утoчнeния дeтaлeй пo paбoтe и oтвeтa нa вce твoи вoпpocы
- цeнa - пуcть и нe дeшeвo, нo цeнa aдeквaтнaя
- oтвeтcтвeннocть - ecли cкaзaнo дo 12 нaдo cдaть куpcaч, тo ужe 10 oн был у мeня!

Из минуcoв:
- нeчecтнo вce тaки co cтopoны...  Читать отзыв

супер!)))))

Гость 25 сентября, 2018 год
Зaкaзывaлa нecкoлькo paз paбoты нeбoльшoгo мacштaбa - peфepaты, пpeзeнтaции, peшeниe кoнтpoльныx. Думaю, c куpcoвoй тoжe cюдa oбpaтитьcя, ecли вce тaк oк. пoзжe дoпoлню oтзыв. Спacиб

Zachete.ru

Цель компании – максимально упростить обучение студентов в ВУЗе. Zachete.ru осуществляет свою деятельность с 2013 года и уже за столь короткий срок помогла более чем 5000 клиентам. Сотрудники компании работают...

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork