Мой отзыв про zak-digital: отличная работа с реальной эффективностью - Отзыв о zak digital - рекламное агентство полного цикла

От Инесса, опубликован 2023-07-10 18:58:34

Инесса 10 июля, 2023 год Понравилось как об агентстве Лианы Сергеевны Скориченко откликается один из моих партнеров, поэтому и решила поработать именно с ними. Мне требовалась настройка рекламных кампаний (тергетированная реклама и контекстная). Дополнительно предложили скорректировать контент-стратегию для социальных сетей. Я не готовила контент-планов и публиковала бессистемно посты)))) В общем они запустили тестовые кампании, выявили оптимальные и самые эффективные связки + проработали контент-стратегию для соц сетей. Понравилось, что искали оптимальные пути, чтобы экономить бюджет без ущерба эффективности рекламы. Новая стратегия по социальным сетям тоже дала хороший прирост подписчиков. Рекламу настроили грамотно, она приносит большую часть клиентов сейчас. Буду продолжать с ними работать, скорее всего они также займутся апгрейдом моего сайта - сделаем небольшой редизайн, доработаем SEO

zak digital - рекламное агентство полного цикла

Маркетинг, реклама

Простор СМС