zak digital - рекламное агентство полного цикла отзывы

Оцените zak digital - рекламное агентство полного цикла

Слив бюджета

Аноним 31 октября, 2023 год
к сожалению 5 заявок за месяц, и то не целевых, и это за 100+к... при том, что в данной нише заявки стоят по 500руб

SMM для салона красоты

Милана 28 августа, 2023 год
Агентство отлично справляется с работой. Прирост подписчиков растет, аудитория живая и заинтересованная. Делают отличный контент, который привлекает клиентов. Наконец-то соц сети наши обрели свой стиль)

Воспользовались услугами SEO-продвижения

Виктория 27 июля, 2023 год
Работали не первый раз, ранее брали SMM - продвижение. Сейчас удивилась увидев негатив в их адрес, но связалась узнать, может команда поменялась или что-то еще. Сказали что это спам атака, черный PR, надеюсь разберутся. Задачи по SEO выполнили идеально. Так что надеюсь те, кто пишет этот бред скоро успокоятся

Мой отзыв про zak-digital: отличная работа с реальной эффективностью

Инесса 10 июля, 2023 год
Понравилось как об агентстве Лианы Сергеевны Скориченко откликается один из моих партнеров, поэтому и решила поработать именно с ними. Мне требовалась настройка рекламных кампаний (тергетированная реклама и контекстная). Дополнительно предложили скорректировать контент-стратегию для социальных сетей. Я не готовила контент-планов и публиковала бессистемно посты)))) В общем они запустили тестовые кампании, выявили оптимальные и самые эффективные связки + проработали контент-стратегию для соц...  Читать отзыв

zak digital - рекламное агентство полного цикла

Маркетинг, реклама

Простор СМС