Оцените замки тут

Все на наш взгляд было профессионально.

CЭм 20 марта, 2020 год
Стали сотрудничать с «Замки тут» в оптовом направлении, заказываем теперь все дистанционно, но приехали в первый раз в розничную точку, ознакомиться с системой менеджмента, пообщаться с руководящим составом.
Все на наш взгляд было профессионально, заключили договор на поставки и надеемся, что сотрудничество будет плодотворным. Все предпосылки в этому
имеются.

Хороший выбор и цены

Максим Кретов 19 марта, 2020 год
Звукоизоляция в квартире отвратительная, в коридоре особенно. В «Замкитут» выбрал модель автопорога, которая подошла для нашей двери и
ситуация поменялась. Был широкий выбор, но сотрудник магазина помог
соориентироваться. Цена приемлемая, другими розничными магазинами.

Магазин и товары очень понравились!

Алина 16 марта, 2020 год
Нужно было купить доводчики, ребёнок вечно лез в ящики и прищемил не раз пальцы. Решением проблемы стал поход в Замки тут, остались довольны. Купили ещё защиту на окна, чтобы не открывались при попытках ребёнка изучать мир.

Красивая дверная ручка

Гость 14 марта, 2020 год
Моя мечта - красивая дверная ручка с кольцом, как в лучших традициях Голливуда. Выбирали с мужем вместе на сайте, но забирать решили в пункте
самовывоза, поскольку вдруг не подойдет. Цвет оказался немного другим, но нам тут же обменяли на тот, что нужен. Глаза разбегаются в самом магазине.
Все поставлено на широкую ногу, здорово, что есть такие узкоспециализированные магазины.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF