Zaymigo отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Zaymigo

Есть преимущества, поэтому бепру в займиго

Николай 15 апреля, 2023 год
Здесь займ выдается фактически только при заполненной анкете, то есть никаких документов, никаких селфи с паспортом и лругих ухищрений, которые используются в большинстве компаний, которые предоставляют займы онлайн на карту. И если пользоваться всеми их акциями, то и переплата будет меньше.

не требуют много информации

Дарья 10 апреля, 2023 год
Получила займ от займиго и могу сказать, что процесс был довольно простым и быстрым. Они не требуют много информации, что является большим плюсом. Я оплатила займ через реквизиты, но задержка была до 3 дней, что немного неудобно, благо не взимают штрафы за такую просрочку.

Взяла тут первый займ

Елена 9 апреля, 2023 год
Попала на них случайно по рекламной ссылке. Взяла первый пробный займ. Сумма была небольшая, всего 7 тысяч. Порадовало, что не нужно прикладывать кучу фотографий документов, справок и т.п. Просто заполняешь заявку, решение мне минуты через три пришло, все одобрили. Займ уже выплатила, сейчас скидки на последующие присылают, заманивают назад.

Получил 8 тысяч у них

Антон 9 апреля, 2023 год
Они мне выдали 8 тысяч даже при том, что у меня уже был действующий займ в другой МФО. Большинство других МФОшек, которыми я пользуюсь, такое себе не позволяют. Так что это плюс. Ну и промокод, который от них пришел, я ввел, поэтому и процентная ставка у меня ниже....  Читать отзыв

Отказов от них не было

Олег 9 апреля, 2023 год
За все разы, что я у них займы брал, у меня не было ни одного отказа, то есть были случаи, когда лимит понижали, то есть без страховки, например одобряли меньше чем запросил, но чтобы совсем отказ был, такого небыло. Плюс для оформления займа никаких документов предоставлять не нужно.

Быстро выдают

Анна 7 апреля, 2023 год
Самое главное, что эта компания действительно быстро выдает микрозаймы, то есть там не нужно собирать огромный пакет документов, не нужно куда-то ходить, все делается легко и просто через личный кабинет, через несколько минут деньги уже накарте, и обычно столько, сколько попросила.

Одобряют почти всегда

Михаил 29 марта, 2023 год
Мне они займы одобряли практически всегда, но элемент лотереи все-таки может быть, то есть могут одобрить сумму меньше и предложить подать заявку заново со страховкой, могут и отказать. Причем делается это в автоматическом режиме, не угадаешь. И в поддержке вам ничего не объяснят

только им доверяю.

Стас 20 марта, 2023 год
Займиго выручают. Не в первый раз. Понятное несложное приложение, можно гасить долги заранее, тогда проценты намного ниже и комфортнее. Пока из быстрых денег только им доверяю.

Они не обманывают

Михаил 18 марта, 2023 год
Главный плюс этой МФО в том, что они не обманывают, то есть действительно там сколько изначально посчитал калькулятор на сайте, столько в итоге и будет, безо всяких доаполнительных скрытых комиссий, обязательных страховок и т.п.

Быстрый займ на карту

Белов 17 марта, 2023 год
У Займиго действительно можно получить быстрый займ онлайн на карту и тут не нужно будет никаких дополнительных справок, ИНН, СНИЛС и прочих подтверждающих документов. В этом их большой плюс. Остальные нюансы, вроде платных услуг отключаются по звонку в службу поддержки.

Не просят лишних документов

Павел 16 марта, 2023 год
Основной плюс этой МФО в том, что они не требуют никаких лишних документов для оформления займа, то есть ни СНИЛС, ни ИНН ничего из этого они не просят, только заполненная анкета, плюс там погасить можно без комиссии, если оплачивать погашение займа по реквизитам.

Удобно пользоваться займами

Марина 15 марта, 2023 год
Тут не такие сложные проверки при получении займа, выдают даже при не закрытом займе в другой МФО, в случае отказа перекидывают на сервис подбора МФО. Плюс можно погасить займ у них без комиссии, если делать перечисление по реквизитам.

Не тянут с выдачей

Ринат 5 марта, 2023 год
Можно взять у них займ быстро и без необходимости похода в офис в онлайне, для получения денег в Займиго необходим только паспорт. Кстати, там если берешь не первый раз, то можно воспользоваться одним из промокодов, которые они рассылают. Просто так за повторное оформление процент не снижают. Если плохая динамика кредитной истории...  Читать отзыв

Хороший вариант получить денег

Андрей 16 февраля, 2023 год
С выдачей займов там проблем нет, то есть там выдаются займы под разные проценты, для постоянных клиентов там выдаются займы под сниженный процент, это делается через рассылку промо-кодов. И в этом случае можно получить все куда дешевле. Переплата в этом плане будет минимальной.

Там не сложно получить займ

Кирилл 16 февраля, 2023 год
Да, там можно получить займ, кроме того там можно получить скидку и она делается либо по промокоду, который рассылается каждую неделю, есть там также и различные конкурсы, в которых также можно участвовать, тогда можно получить еще большую скидку. Я выигрывал и беспроцентное погашение в свое время.

Удобный личный кабинет

Марина 16 февраля, 2023 год
У Займиго удобный личный кабинет, через который можно поллучить займ буквально за 5-10 минут. То есть там отправляешь заявку, потом приходит СМС с решением, потом деньги зачисляются, иногда беру у них суммы в 7-8 тысяч на неделю до ЗП, отказов не было ни разу.

Дают микрозайм под относительно низкий процент

Настя 15 февраля, 2023 год
Повторные займы у них действительно можно получить под относительно низкий процент получить, разумеется, если пользоваться скидкой, которую МФО предоставляют. Шанс на одобрение большей суммы будет если привязать учетную запись к Госуслугам. Я привязала и мне одобряют суммы и более 20 тысяч.

10 минут и деньги на карте

Кристина 14 февраля, 2023 год
Прежде всего здесь получать деньги достаточно быстро, то есть там в течение нескольких минут приходит одобрение займов, потом деньги сразу падают на карту, и это радуект. Плюс одобряют они микрозаймы только по паспорту, что куда легче, чем получить кредит в том же банке, например.

Выдают по паспорту, другие доки не нужны

Михаил 22 января, 2023 год
Эта МФО выдает займ действительно только по паспорту. Фото паспорта, заполненная анкета и они скорее всего одобрят. У меня среди знакомых отказы приходили только тем, кто левые данные в анкете указывал. Но в Займиго телефоны все прозванивают, поэтому отказ.

Одобряют большие суммы

Коренов 22 января, 2023 год
Можно у них займы брать, даже можно немного схитрить, я в свое время так и сделал, взял какую-то небольшую сумму на неделю, погасил, все, дальше они могут уже до 30 тысяч одобрять, еще можно личный кабинет привязать к госуслугам и одобрение будет быстрее, а так нормальная компания в целом.

одобрили 27 тысяч

Дмитрий 21 января, 2023 год
Без проблем одобрили 27 тысяч со второй заявки. Т.к. первую заявку больше чем на 10 тысяч подать нельзя. Поэтому первый раз брал мсинимальную сумму и закрыл почти сразу. Т.к. нужно было именно 27, думаю, еслибы на максимальные 30 тысяч подал, их бы тоже одобрили.

Нормальная компания

Егор 19 января, 2023 год
Да, я брал в Займиго не раз, и всегда одобряли. Это не значит, что одобрение происходит безо всяких проверок, проверки там все равно есть. Они точно смотрят кредитную историю, но в остальном займ там получить достаточно просто. Так что проблем у меня с ними никогда не было, возможно еще и потому, что все займы я им выплачивал вовремя.

Помогли решить проблему

Максим 15 января, 2023 год
Было нужнро срочно отдать долг, при этом в нескольких МФО мне отказали уже до этого, обратился в Займиго, заполнил анкету, отправил заявку. Всего через несколько минут 8 тысяч уже были у меня на карте. Отдал вовремя, никаких проблем не заметил.

Норм МФО

Илья 15 января, 2023 год
Тут необходимо сказать, что компания деньги выдает достаточно легко, особенно если ваша учетная запись привязана к госуслугам, там процесс одобрения еще быстрее. Есть платные услуги, которые необходимо отключать, зато там бесплатное продление.

Нет проблем с займами

Дмитрий 20 декабря, 2022 год
У них можно взять займ, есть конечно варианты по разным займам, причем второй займ и последующие выходят куда выгоднее, чем первый займ. Т.к. они по вторникам рассылают промокоды на скидку. Также бывают промокоды на +1000 к сумме займа.

Брать можно

Николай 20 декабря, 2022 год
У меня был случай, когда не удалост отдать им займ вовремя. Выручило то, что есть бесплатное продление, то есть если его берешь, то ниекаких штрафных процентов не списывают. Ну и еще, как я понял, нет там и никаких черных списков. Т.к. повторные займы мне одобряли без проблем.

Одобряют хорошо

Александр 18 декабря, 2022 год
Ну преимуществ там больше, чем недостатков. Для многих, это единственный шанс получить займ, мне, например, много где отказывал, так я в итоге к займиго и попал, здесь был всего один случай отказа, все остальные разы они мне без проблем займ одобряли.

Нормальная МФО

Владимир 15 декабря, 2022 год
В принципе, МФО обычное, удобно только что все в онлайне делается. Если делать все с умом, брать минимальную сумму и потом вовремя отдавать, то проблем не будет. Либо брать продление, которое у них к тому же еще и бесплатное. Если просто забить и не платить достанут. Сделал так первый раз. Но, после выплаты долга, как ни в...  Читать отзыв

Без отказов

Макс 14 декабря, 2022 год
У меня не было проблем с оформлением займа здесь. Единственная затрата по времени - это заполнение анкеты, потом все идет как по маслу. У меня не самая лучшая кредитная история, но не смотря на это у меня не было ни одного отказа в этой компании.

Плюсов у них больше

Роман 6 декабря, 2022 год
Деньги они выдают без проблем, да, какие-то проверки есть, проверяется все скорее всего в автоматическом режиме. Но отказов у меня не было. Единственное что проверяли в ручном режиме - это контактные номера. Ну и их плюс то, что они рассылают промокоды на скидку.

Zaymigo

Zaymigo