"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты отзывы

Оцените "Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты

Олег Трутнев воскресенье, 18 октября
Часто приходится пользоваться подобного рода сервисами. Долго не мог определиться с одним. Но после обмена крипты на сервисе «Зеленая свеча» я остановился, определился и понял, что поиски нужно прекращать. Здесь я нашел самые выгодные условия, которые подойдут каждому, независимо от того, на какие суммы вы собираетесь делать перевод или обмен. Работают быстро и четко – никаких претензий и замечаний нет!

Олег Трутнев воскресенье, 18 октября

Анонимность - залог успеха в бизнесе

Аноним пятница, 16 октября
Оставаться анонимным при покупке или продаже активов возможно. Для этого существует обменник «Зеленая свеча» в котором без регистрации можно сделать свои дела, и остаться незамеченным для различных органов. Очень помогает в последнее время.

Обменник проверен, работает четко!

Валерий Дрозд четверг, 15 октября

Забив в поисковике «Зеленая свеча» вы найдете много забавной информации. Но, на самом деле, это достойный обменник электронных денег и криптовалюты. Достаточно молодая площадка, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны. С моими, достаточно небольшими оборотами, очень важен процент комиссии. Именно здесь я нашел самый маленький процент. Если работать с ребятами напрямую, то процент будет еще меньше. Я доволен.

"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты

"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты