"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты отзывы

Оцените "Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты

Выплаты правильные!

Владимир 26 мая, 2022 год
У меня немного нестандартные запросы к обменнику, поэтому обратился именно в Зеленую свечу (green-obmenka.ru/masspayment), где всё делают вручную, выплачивают с физических счетов и могут нормально работать в мультивалютности. За это я их уважаю. Даже если на какой-то 1% там дороже будет чем у других – комфорт и законность стоят того.
Достоинства:
  1. выплачивают по реквизитам с физ...
  2. кабинет автоматизированный
  3. есть много плюшек для б2б

Санкции не помеха, живем дальше)

Миша 24 мая, 2022 год
Приходится искать новые способы выживания в условия блокады сбербарка. Начал пользоваться Зеленой свечей – теперь всё нормально, бизнес снова налаживается, насколько это возможно.

Безопасные переводы в считанные минуты

Айс 22 мая, 2022 год
Деньги чистые отправляют, от физлиц, всегда есть объемы в наличии, сколько бы не нужно было оплачивать. Ребята серьезно работают.

То что искал!

Владислав 19 мая, 2022 год
Очень удобный масспеймент. Резерв всегда был в наличии, в кабинете всё автоматизировано, буквально пару действий и уже твои реквизиты оплачивают. Даже уведомление в телегу приходит. И за жопу не возьмем никто – всё с физ счетов.
Достоинства:
  1. быстро
  2. из физ счетов
  3. всегда есть резерв
Недостатки:

Я теперь - постоянный клиент зеленой свечи

Дмитрий 28 февраля, 2022 год
Очень благодарен за поддержку и неизменимую стабильность! Зеленой свече респект! Будем работать и дальше!

Всё в порядке, обмен удачный)

Николай 28 февраля, 2022 год
Даже если зеленая свеча повысит процент на вывод – все-равно буду здесь менять, потому что они единственные, пожалуй, кто не прочит привязку кошельков Юмани-ВМ. Единственный нормальный обменник, которым не бюрократия нужно, а услугу оказать.

Что угодно можно сделать, даже рейс забронировать!

Дима 28 февраля, 2022 год
Кстати, кому может интересно будет – через них можно бронировать рейсы и оплачивать услуги по QR коду - green-obmenka.ru . На здоровье)

Ну реально дешевле получается же

Димон 26 февраля, 2022 год
Отличный результат, без переплат! – прямо как в рекламе))) На 2% в среднем дешевле чем по другим обменникам. Чуваки, благодарочка вам! Моя крипта теперь ваша крипта)))

Отличный обмен, топчик!

Максим 25 февраля, 2022 год
Перевод получил, спасибо! Уже третий перевод за сегодня делаю, всё в шоколаде. Накопительные скидки есть.

Ноль проблем, экономия времени

Руслан 22 февраля, 2022 год
Норм тема, рабочая. Гораздо меньше телодвижений для вывода денег из менее ликвидных направлений. А по ликвидным процент меньше чем у других!

Мне нравится с ними - обмен лучший, который был

X-User 2 февраля, 2022 год
Перевод пришел. Думал сейчас начнется волокита: зарегистрируйся, паспорт дай, верифицируйся через банк айди – вообще не угадал. Просто перевел деньги и через минут 5 на сбер мне поступили. Ребята – молодцы.

Отлично всё, я рекомендую!

Михась 1 февраля, 2022 год
В праздники были траблы с выводом на МИР – 3 часа ждал почти пока придут. Уже хлопцам в поддержку написал, думал наёб какой то. Оказалось всё в радуге, скрин скинули. Просто у меня банк платеж задержал на пару часов. Надо переходить на монобанк.

Быстрая работа, недорогие переводы

Аноним 28 января, 2022 год
Умеют работать быстро. В среднем перевод 5 минут занимает, причем независимо от суммы. Будь это 100 у.е. или 10000 – переводят сразу же, походу резервы отображают правильно и действительно их удерживают в холде для клиентов.

Теперь буду работать с зеленой свечей, они топовые

Ann 27 января, 2022 год
В январе впервые воспользовалась masspayment услугой от Зеленой свечи. Выплатила сотрудникам на 35 счетов в 6 разных системах. Услуга на 25% дешевле чем у прошлых «масспейментеров» у кого обслуживались. Ясное дело, буду работать дальше со свечей только.

Порядочный обменник просто с шикарным функционалом

Евгений 22 января, 2022 год
Достаточно просто почитать отзывы про Зеленую свечу и становится все ясно. Негативных в сети нет, все довольны, а самое главное B2B сотрудничество процветает, все к ним бегут по СРА и с эквайрингов.
Достоинства:
  1. много услуг
  2. выгодный процент
  3. автоматизированный обмен есть
  4. ...
Недостатки:

Very good!

Moris 27 декабря, 2021 год
Классные парни, вообще вопросов нет. Лучший обменник. Ловите, может кому надо будет, а то здесь ссылки нет нигде на автоматизированный сайт: green-obmenka.ru

Еще один год прошел успешно! Благодаря ЗС!

Виктор Андеевич 26 декабря, 2021 год
Рекомендую к сотрудничеству. Деловые люди, пунктуальные, серьезные. Я давно с ними и только положительное могу сказать.

Обменник хороший был и остается таким же

Владимир 25 декабря, 2021 год
Я пользуюсь услугами Зеленой свечи с 2018 года еще, когда они начинали раскручиваться и работали не с таким большим объемом клиентов. Тогда обмены были через телегу или личку админа. Привлекли они меня тогда безопасной сделкой с гарантом. Сейчас у них уже и автоматизированный сайт есть https://green-obmenka.ru который решил проблемы с гарантом. Но услуги как были лучшими, так и остаются....  Читать отзыв

Всех благ!

Владимир 23 декабря, 2021 год
С праздниками вас! Всех благ желаем и удачи в 2022 году. Пусть он станет для зеленой свечи еще одним годом стремительного развития и улучшения) Надеемся на плодотворное сотрудничество в след году))

С виду очень интересно...

Таня 24 ноября, 2021 год
А можно ли с ними заключить договор на прием денег по эквайрингу, не знаете? Никто не пробовал? Вывести то понятно, хотелось бы еще и принять, а то киви бизнес меня кое-чем не устраивает.

Спасибо за скидочку)

Руслана 22 ноября, 2021 год
Приветик, мальчики! Спасибо за обмен, все очень быстро и точно, до копеечки. Даже небольшую скидочку от зеленой свечи мне сделали как для постоянного клиента уже!

Идут на встречу всегда!

Олег 21 ноября, 2021 год
Ссылку на зеленую свечу мне скинули буквально недавно, перешел на их официальный сайт https://green-obmenka.ru , там автоматизированный обмен был, но не хватило резерва именно по нужно мне крипте. Порешали все с администратором за 5 минут, резерв увеличили, обменял.

Сойдет, пользуюсь!

Данил 17 ноября, 2021 год
Капец, я год уже целый мучаюсь и выводу крипту с электронными деньгами в кэш, а оказывается, можно было просто заказать кэш курьером по городу от Зеленой свечи. Ребята, пожелание большое: напишите на своем сайте где-то на видном месте все услуги, которые можно заказать. А то вот так мучаешься-мучаешься выводить, а оказывается можно просто в городе кэш забрать и не выводить...  Читать отзыв

В финансах главное - рекомендации

Стас 21 сентября, 2021 год
Первым делом надо обращаться внимание на репутацию обменника – это лично мой совет. В Зеленой свече я уверен, потому что они никого не кинули и нет ни 1 негативного отзыва. Это о многом говорит.

Кто знает?

Аноним 20 сентября, 2021 год
Доброго времени суток! Подскажите, а кто пользовался уже масспейментом от зеленой свечи? У них вроде новая услуга появилась, интересно с какими системами работают или во всех, по которым обмены? Спасибо за ответ!

Топчик, проталкивать в массы надо!

Четкий перец 19 сентября, 2021 год
Много полезных фичей есть. Покупал домен через ЗС, скинул им счет на оплату – забашляли сразу же. Не надо лишних туда-сюда-обратно, всё пашет по красоте. Зеленой свече респектос!

пойдет

Ян Витальевич 22 марта, 2021 год
Обменник Зеленая свеча хорошо зарекомендовал себя. С каждым днем число довольных клиентов растет. Я хочу присоединиться к этому списку, и написать свой отзыв, который возможно поможет тем, кто еще в поиске своего постоянного обменника. С обменником работаю уже несколько месяцев. Пару раз покупал крипту у менеджера. Пару раз продавал яд через общий чат обменника. Там тоже все безопасно, потому что...  Читать отзыв

популярные направления

Арсен А 19 марта, 2021 год
Вот и я стал клиентом обменника зеленая свеча в телеграме. Написал в поисковой строке, канал сразу появился. Подписался на все их ссылки в телеграме. Я вижу перспективу в их работе. Видно, что обменник достаточно молодой, и не завышает планку. Возможно, это сделано для того, чтобы набрать больше клиентов. Но, пока такие выгодные условия, то я буду с ними. Иногда делаю...  Читать отзыв

Отзыв о обменнике ЗС

Дима 17 марта, 2021 год
Решил вывести все свои сбережения с яд на карту. Был крайне удивлен, когда у менеджера нашлось 1,5кк рублей. Обменник не сильно раскручен, но и такие суммы водятся. Так что не бойтесь доверять свои деньги зеленой свече. Выплата гарантирована, на удобную для вас платежную систему.

обмениваю крипту анонимно

Миша Аленичев 22 февраля, 2021 год
В моем деле – главное полная анонимность и защищенность информации обо всех покупках и продажах криптовалюты. Зеленая свеча обеспечивает своим клиентам полную анонимность. Никаких регистраций, никаких паспортных данных – это меня и привлекло. А вообще, не все обменники могут предоставить такие условия. Здесь работают на клиента – это очень приятно. В режиме карантина каждый рубль на счету. Обменник помогает мне...  Читать отзыв

"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx