ZHONG TONG 6105 отзывы

Оцените ZHONG TONG 6105

Купил - забыл. Автобус №1 для бизнеса.

Роман Анатольевич 1 марта, 2020 год
Неплохой экономичный и главное очень надежный автобус, который пустил в город и забыл про него, будет работать пока не сляжет. Неприхотливый двигатель, подвеска очень сильная, всё толково сделано. Кузов вообще огонь, европейцы отдыхают: толстый металл после гальванической ванны – 10 лет гарантия

Классная тачила :)

Игорёк 16 января, 2020 год
Зонг Тонг 6105 просто рулит. Не успела новая модель приобрести популярность, как уже все детали на нее есть и сервисный центр. Вообще, что поразило, в 26 городах РФ уже есть сервисное обслуживание Зонг Тонг 6105. С запчастями вообще проблем нет, дилеров уже как грязи.

Нормальные автобусы, наконец-то научились делать!

Андрей 17 декабря, 2019 год
Нормальный производитель сразу вводить новое авто или бренд, создавая нормальную основу для его обслуживания. Вот даже этот ZHONG TONG 6105 взять. Сразу появился в городе, уже склад запчастей полного спектра есть в Москве и Питере и дилерские станции обслуживания в 26 городах РФ. Его ремонтировать и обслуживать проще, чем европейцев.

Безопасный и продуманный автобус

Антон 25 ноября, 2019 год
Посидел даже за рулем! Очень удобное место водителя сделали, как в лучших рейсовых автобусах, хотя это вообще городской. Про безопасность позаботились: 4 камеры с выделенным жестким диском, ну все как полагается. Не понял правда как работает, но если оно там есть, значит разобраться можно!

Классный городской автобус, нам бы таких, да побольше!

Нина 25 октября, 2019 год
Городской автобус ZHONG TONG 6105 выглядит очень симпатично. Китайские дизайнеры не зря получили деньги. Особенно мне понравилась передняя часть автобуса. Красивые фары, большое лобовое окно. Он оборудован местами для инвалидов. Мне очень понравилось расположение пассажиров в задней части автобуса. Посадка очень удобная, и никто никому не мешает. До этого момента я не видела подобных автобусов на дорогах нашей страны. Надеюсь...  Читать отзыв

ZHONG TONG 6105

Разное