Золотые умы отзывы

Оцените Золотые умы

Круто

Владислав 23 августа, 2023 год
Виртуальный коучинг просто бомба, по другому и не скажешь. Продажи скакнули до небес и главное все легко, без тяжелой головы и объема лишней информации. Человек шарит!

Очень круто

Мирослава 22 августа, 2023 год
Когда я обратилась к Екатерине за консультацией по интернет-маркетингу, то даже не ожидала, что получу так много полезных советов. Она действительно разбирается в этом деле, горит им и дает практические советы. Много кейсов разобрали, в том числе моих. Увидела свои ошибки и теперь знаю как их избежать

Отзыв

Василий 15 августа, 2023 год
Если вы думаете, что уже знаете все о интернет-маркетинге, то вам просто не встречалась Екатерина! Она открывает новые горизонты и помогает увидеть вещи с другой стороны. Честно говоря, после ее консультаций чувствуешь себя вдохновленным и готовым двигаться вперед! Оборот уже вырос на 20% и это только начало! Я заряжен на 100%

Всё понравилось

Тимофей 11 августа, 2023 год
Бомбовский материал в доступной форме - что еще ждешь от курса по маркетингу? Я успел побывать на многих, в том числе у именитых спикеров, но это совсем другой уровень. Только практика и никакой воды и мотивирующих мотивашек!

Отзыв

Есения 10 августа, 2023 год
Прихожу уже второй раз, повторение мать учения)) Результаты - доход с 200к до 700к за несколько месяцев и бешеный рост меня как специалиста! Хочу еще отметить красивый голос Екатерины, который приятно слушать во время обучения. Это придает ее консультациям особую атмосферу и делает процесс обучения еще приятнее

Всё было круто

Ксения 9 августа, 2023 год
Честно говоря, я думала, что интернет-продвижение курсов - это что-то слишком сложное и непонятное для меня. Метрики, таргет, анализ ца и еще миллион факторов. Но Екатерина объяснила все так просто и доступно, что я уже вижу, как мой курс начинает набирать популярность. И главное не надо тратиться на сомнительных маркетологов. Очень благодарна!

Золотые умы

Анатолий 7 августа, 2023 год
Обучение с Екатериной было настоящей находкой! Она поделилась со мной множеством эффективных стратегий и секретов, которые помогли мне привлечь больше целевой аудитории и увеличить продажи. Она действительно знает, как использовать социальные сети для бизнеса, вижу результат в цифрах)

Всё понравилось

Иван 3 августа, 2023 год
Недавно закончил обучение у Екатерины по созданию информационных продуктов - просто вау! Она действительно разбирается в этой теме и умеет правильно подать информацию. Открыл онлайн школу по наставничеству в своей сфере, на флагманский курс уже записалось более 100 человек!

Крутой курс

Евгения 19 июля, 2023 год
Благодаря четким инструкциям сделала запуск курса по личному бренду и за 2 дня скупили половину мест, одни эмоции от курса

Золотые умы

Маркетинг, реклама