Оцените ЗТИ

Лёгкая, безопасная, красивая тара

Самохина Виктория 26 марта, 2024 год
Рекомендую продукцию ЗТИ. Сотрудничаем 6 лет, качество тары постоянно улучшают, разрабатывают новые дизайны. Подстраиваются под рынок и сохраняют конкурентные цены. Отгружают обычно оперативно, очень редко бывают задержки.

Поменяли поставщика, сделали прозрачную упаковку и получили рост прода

Sergeev Alex 28 февраля, 2024 год
Изначально покупали флаконы под косметические средства не прозрачные и дешевле. В прошлом году перешли на продукцию ЗТИ, ушли в сторону прозрачности и через квартал увидели в отчетности рост продаж на 5%. Показатель просто отличный, он полностью покрыл разницу в смене поставщика.

Хорошая продукция

Ольга 12 февраля, 2024 год
Надоели лопающиеся дешевые бочки, будем покупать у ЗТИ чуть дороже, но зато неубиваемые!

Качество отличное!

Аркадий Ж 26 декабря, 2023 год
Наше фармацевтическое производство закупает у ЗТИ флаконы разных размеров. Соотношение цена качество нормальное, качество великолепное. Брака не было ни разу за два года сотрудничества. Доставка всегда в срок. Приятно, что есть такой ответственный производитель и поставщик.

Закупаемся второй год

Евгений 28 ноября, 2023 год
У нас довольно крупное производство – животноводческая ферма, и тара всегда нужна. В ЗТИ всегда предлагают оптимальные варианты под наши запросы. Тара есть разного объема и вида. Брали и под сыпучку, и под жидкости. Нравится, что нет минимального количества для заказа. Берем разное количество, доставляют.

Качество заметно выше среднего уровня

АОД 26 июля, 2023 год
Мы – ИП, покупаем бочки компании ЗТИ для хранения нашей продукции. Получается выгодно с любой точки зрения. Тара красивая и привлекательная, прочная, закрывается герметично. Производит хорошее впечатление на покупателей. Мойка внутри снаружи выполняется легко и очень быстро. Поэтому мы можем работать без перерывов и перебоев. Стоимость бочек соответствует рынку, но качество заметно выше среднего уровня.

Лучшая пластиковая тара от ЗТИ

Гость 6 июля, 2023 год
У меня целая эпопея была когда дачу строили на новом участке. В общем уже как-то ожидал что искать всякие емкости для дачи будет то еще приключение. Жена настояла что нужно брать именно пластиковые емкости, потому что железные тяжелые и ржавеют. Ладно, ищем пластиковые. Вариантов довольно много, В итоге попросил совета у друга,он мне посоветовал брать пластиковую тару ЗТИ, Поискал отзывы...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»