звукоизоляция SoundGuard отзывы

Оцените звукоизоляция SoundGuard

клиенты довольны

Илья Злотов 24 декабря, 2020 год
В прошлом месяце делали звукоизоляцию в салоне красоты. Цитирую заказчицу «чтоб фены, музыку и прочее особо не слышно от нас было». При выборе материалов сошлись на SoundGuard. Мы работаем на них около 5 лет. По качеству или монтажу не припомню каких-то критичных случаев. Здесь стены были неровные, пришлось повозиться, но хозяйка салона очень осталась довольна работой

Воспользовался материалами SoundGuard

Вячеслав 22 декабря, 2020 год
Перед рождением третьего ребенка мы с женой решили сделать небольшой ремонт и звукоизолировать пол дополнительно. Живем на последнем этаже. Меломана-студента снизу очень уж слышно. Воспользовался материалами SoundGuard, которые выбрал по отзывам в интернете. Обращался в Изолюкс-Волга. Они напрямую с завода продают. Самому сделать не так сложно, хотя я б советовал к мастерам обратиться.

изоляция полов

Сан Саныч 19 декабря, 2020 год
У нашей фирмы не так давно заказали изоляцию полов от шума снизу. Делали под стяжку. Взяли комплект SoundGuard. Там основной материал изоКОвер. Он экологически чистый, поэтому пользуется популярностью. При работе не пылит. Если вдруг кому надо, то комплект называется «Стандарт+»

звукоизоляция SoundGuard

Строительные материалы

Требити

Шифер РФ

Производство окон "Фабрика Уюта"

ламинат «Ritter»

Технониколь Роклайт