Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Все отлично

[email protected] 21 сентября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Заказал шлем Бобы Фетта с Амазона. В этот раз посылка была доставлена очень быстро (после прибытия в аэропорт Нью-Йорка) до Новосибирска. Доставкой, как всегда доволен! Спасибо! Рекомендую!

Рина 28 августа, 2020 год
Все было отправлено оперативно. В этот раз взяли еще витаминки с qwintry Store. Вкусный подарок - мармеладки конечно присутствовали в посылке от бандерльки. Вообще все довольны. Мы - основным содержимым, дети - мармеладками, а кот - коробкой, которая стала его домиком. Спасибо!

Все отлично

Олеся 27 августа, 2020 год
Все отлично, посылка до Москвы дошла за две недели.Упаковано все очень аккуратно и тщательно.В посылку Бандеролька вложила магнитик и пакетик с вкусными мармеладками.Спасибо.

Посылку получила)

Ольга 24 августа, 2020 год
Получила посылку, в этот раз была задержка на таможне, правда буквально пару дней, со статусом задержано Таможней. После без каких либо дополнительных сведений с моей стороны они отправили дальше. Как выяснилось просто был сбой программы и все посылки были задержаны. Заказала радио, считается одним из самых надёжных данной модификации. И несколько джинсов Левис.

Благодарность

Юрий Суворов 14 августа, 2020 год
Покупать в Qwintry Store - одно удовольствие. в этот раз брала зубную пасту, мармеладки и Кофе в зернах House. Постоянные акции, системы скидок, купоны позволяют в достаточно большой степени оптимизировать затраты при покупке очень качественных продуктов и товаров. Очень хорошая упаковка. С учетом транспортных и прочих ограничений доставка была произведена очень быстро. Спасибо всему коллективу Qwintry Store! ...  Читать отзыв

Все понравилось

Kerentsevv 12 августа, 2020 год
Получил посылку, Покупки были надежно упакованы, на протяжении всего пути можно было отследить продвижение посылки к указанному адресу. Служба поддержки подробно и профессионально давала ,на все интересующие меня вопросы , ценные советы и ответы. Спасибо!

Отличный сервис

Алина 4 августа, 2020 год
Отличный сервис Бандеролька предоставляет, недавно приобщилась к шоппингу, сделала пока что 4 заказа и поводов быть недовольной не возникало

Спасибо сервису

Елена 31 июля, 2020 год
Набрали рубашек к школе,толстовку, обуви и еще много всего нужного. Не обошли стороной и сладкие товары из магазина бандерольки. Спасибо сервису за доставку и отличшейшую упаковку! Сладости очень понравились! Буду пользоваться дальше.

большое спасибо бандеролька!!!

Sasha 29 июля, 2020 год
Получил большую посылку от бандерольки! как всегда - всем доволен! большое спасибо, доехало быстро, без повреждений, в целости и сохранности, нет никаких нареканий к обслуживанию, и добавили магнитик, за что тоже спасибо. уже не первый раз пользуюсь и буду пользоваться услугами бандерольки и всем рекомендую!! )))

Отличный сервис!

Линара 22 июля, 2020 год
Добрый день! К моменту получения уже 4 заказа я абсолютно довольна вашим сервисом) на этот раз заказ состоял только из вкусняшек, несколько килограмм оригинального шоколада, батончиков и даже джем. до этого лишь мармеладки Велш пробовала и доверившись отзывам людей, покупавшим съестное на сайте бандерольки ни разу не ошиблась. всё очень вкусно и по ценам, из-за которых "жаба не душит". и...  Читать отзыв

Гость 17 июля, 2020 год
Отличный сервис. Постоянно сотрудничаю с Бандеролькой. Использую доставку из США и Европы. Всегда чётко, быстро и качественно. Всегда оперативно решают все вопросы. В очередной раз, всё доехало в целости и сохранности, а это особенно важно, когда заказываешь косметику. Спасибо.

Качество просто супер!

Надира 3 июля, 2020 год
Быстрая доставка в период пандемии! Все отлично и качественно упаковано! Заказал Ebay кроссовки New Balance made in England и пару курток, получилось в разы дешевле чем в России, даже с учетом доставки. Бандеролька спасибо за оперативность!

Рекомендую!

Гость 2 июля, 2020 год
приятно порадовали акции на сладости, очень хотелось бы расширение ассортимента съедобных товаров, насколько это возможно

Рекомендую к покупке!

Алексей 29 июня, 2020 год
Я был крайне приятно удивлён, когда несмотря на обстановку связанную с COVID-19 в мире, логистика Бандерольки не подвела и всё было получено БЕЗ проблем. Курьер привёз лично в руки — сервис, который можно рекомендовать!

Дошла быстро

Сергей15 26 июня, 2020 год
В этот раз посылка дошла быстро, несмотря на ограничения между странами! Внутри всё в целости и сохранности! Всем рекомендую! Пробовал конкурентов, качество сервиса гораздо ниже!

Быстрая доставка

KlAuS21 18 июня, 2020 год
Заказал себе летние вещи: легкий пиджак и шорты на «аномально жаркое» московское лето. Сижу в ветровке, смотрю на моросящий дождь за окном, который льет уже неделю, но надеюсь, что все же смогу примерить и пиджак и шорты. Бандерольке спасибо за доставку даже в пандемию. 14 дней от момента отправки до курьера в Москве – очень приятно, спасибо!

Отличное обслуживание

Юля 16 июня, 2020 год
Несмотря на трудные времена, посылка добралась до Москвы почти в обычные сроки. Большое спасибо Бандерольки за отличную работу, отличная упаковка и сервис! Конфеты из магазина qwintry.store как всегда радуют:)

Презенты

Милка 2 июня, 2020 год
Пришла наша уже 4 посылка! в этот раз заказ был для всей семьи. Для меня кросовочки от майкл корс, для мужа подсы, а для детей заказали целый набор сладостей из магазина Бандерольки. Очень вкусные батончики и мармеалдки!!

Отличное обслуживание

Кристина 1 июня, 2020 год
Посылка пришла вовремя, несмотря на ситуацию в мире с COVID-19. Внутрь положили подарок (мармелад), было очень приятно, спасибо).

Хорошо

Юлия 26 мая, 2020 год
Посылка ехала в пандемию экопостом. Долговато до границы, а по России быстро. Упаковано компактно и качественно, магнитик и мармеладки положили :) Спасибо, Бандеролька!

Отлично

Улия Шевченко 20 мая, 2020 год
Получила крутую беспроводную клавиатуру Corsar K57 с самой крутой подстветкой! Вместе с последним игровым контролером Nvidia Sheild! Простая наикрутейшие вещи!! Доставка без проблем! Заказывайте не бойтесь!

Отличный сервис!

Дарья 11 мая, 2020 год
Обожаю мармеладки от бандерольки. Закупила в их магазине себе прям небольшой запас. Пришло все за 10 дней. Спасибо!

Регина 7 мая, 2020 год
Всем привет! Второй раз пользовалась сервисом... Вновь всё было быстро и просто . Посылка прелетела в Москву за 12 дней. Следила за ней через приложение на телефоне, забирала на пункте выдачи. Упаковано на отлично, с пыпуркой, плотно. Так что, теперь я счастливая обладательница новых очков и палетки.

Хороший сервис. Все быстро и надежно

Вадим Фелихов 5 мая, 2020 год
Не первый раз заказываю вещи со Штатов с этой компанией- все доволен, как ценами на услуги, так и качеством обслудивания. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству

Прилетела четвертая посылочка

Саша 5 мая, 2020 год
Прилетела четвертая посылочка от Бандерольки. Как всегда, все отлично, упаковка на высшем уровне. Не смотря на ситуацию в мире, по срокам прилетела нормально, как и предыдущая. И в дальнейшем буду клиентом Бандерольки.

Все быстро

Дамир 29 апреля, 2020 год
даже не морочился с возможными задержками, да они и не затронули меня - ждать 16 дней это всего ничего я считаю.

Супер

SlavaSlow 25 апреля, 2020 год
Очень хорошая доставка из США, мною были заказаны средства ухода за кожей для жены, так же некоторые зубные пасты, которых у нас нет, жевательные резинки и еще пару приколюшек. Всё пришло в срок, за хорошие деньги. Буду использовать

Отзыв

Тимофей 25 апреля, 2020 год
Заказывал данный товар хоть и посылка шла с USA пришла в Москву в сроки.Очень хороше качество мне понравилось.

Быстро и надёжно!

Дмитрий 17 апреля, 2020 год
Заказывал моющиеся, салонные, воздушные фильтры для автомобиля Cadillac, шикарное предложение для экономии денег, на местном рынке подобных предложений нет, планирую и далее пользоваться услугами Бандерольки Приятно порадовало скорость доставки посылки, не смотря на трудности связанный с пандемией

В очередной раз всё замечательно!

Николай 27 марта, 2020 год
Все как всегда отлично! Большое количество посылок было получено, сегодня пришла очередная. Упаковано все хорошо, операторы отвечают в случаи вопросов. Спасибо за мармеладки, ребёнок ждёт посылки с нетерпением))))

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF