Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Кирилл 11 апреля, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность сервису и службе поддержки, так как до последнего не верил, что заветный винил доберётся до Москвы!

Мои наилучшие рекомендации

Дмитрий 2 апреля, 2022 год

Получил 3 посылку, как и предыдущие две, надежно упакована в ровный короб, хочется отдельно отметить рациональный подбор коробки, подходит практически идеально, не создавая лишнего пространства внутри. Посылка целая т.к упаковка была достаточно надежной, без признаков вскрытия что очень радует. Впечатления хорошие, продолжаем сотрудничать, надеюсь остальные посылки придут в таком же виде, а пока, мои лучшие рекомендации)

Спасибо большое

Аврора Слободнюк 24 марта, 2022 год

Спасибо Бандерольке, посылку доставили быстро. В таких сложных логистических условиях (санкциях) справились на отлично! Второй заказ использовали услугу Бандерольки «Помощь при покупке» так как платежные системы РФ западные магазины более не принимают. Оплатили заказ чрез бандерольку, все выкупили. Спасибо большое всем сотрудникам бандерольки.

Максим 18 марта, 2022 год
Посылку получил раньше, чем ожидал. Упаковано качественно и дизайн на высоте. Выгодная и быстрая доставка при покупке в одном магазине. (Qwintry Economy). Рекомендую.

Михаил 14 марта, 2022 год
Конечно чуть поднялись цены на пересыл, но чудо ,что вообще все до меня дошло, да еще в прекрасном товарном виде, спасибо посреднику

Николай 11 марта, 2022 год
Ехало долго. Но снижать оценку не буду. В нынешней ситуации радоваться надо, что вообще доехало. Хотя, конечно, конкретно эта посылка "проскочила" до того, как всё началось. Спасибо!

Максим 25 февраля, 2022 год
20 дней трепетного предвкушения. все пришло. Американский джамбо сайз, словно в Костко съездил. Все свежее, сроки годности всего на уровне — с середины 2022 и до 2023 года — не успеет испортится. Это все можно купить в магазине сладостей квинтри стор! QWINTRY, пожалуйста, даешь больше ассортимента: Twizzlers, Red Vines, Tootsie Roll и Tootsie Pops, Live Savers, Jolly Rancher и Folgers....  Читать отзыв

Благодарю

natelaklementeva 21 февраля, 2022 год

Большое спасибо за доставку! Все вещи в целости и сохранности :) Как всегда все прошло отлично. До Санкт-Петербург долетела за две недели :)

Надежда 17 февраля, 2022 год

Заказывала впервые из Америки воспользовалась сайтом бандеролька, сама во всем разобралась и заполнила декларацию, все хорошо упаковали и быстро отправили спасибо!)

Елена 14 февраля, 2022 год

Данная пришла очень быстро и очень качественно упакована. Особенно порадовало то, что в праздники практически не было задержки. Вообщем рекомендую всем Любителям покупать вещи в Штатах отправлять посылки именно Бандеролькой, как самым проверенным партнёром.

Элеонора 11 февраля, 2022 год
Посылка пришла ну ООООЧЕНЬ БЫСТРО. Раньше пользовалась услугами другой компании, такой быстрой доставки ни разу ещё было. Упаковано всё отлично, ещё и конфетками угощают! Однозначно рекомендую!

Сервис прикольный

Алексей 24 января, 2022 год
Всё супер, посылка как будто из другого района а не из Америки в Россию

Макар 17 января, 2022 год
Все прошло успешно. Доставка затянулась конечно, но вхожу в положение, т.к. праздники

Получила свою посылочку

Софья 10 января, 2022 год
Получила свою посылочку, очень переживала, что не успеет до Нг, и, о чудо, УСПЕЛА), все отлично! Прекрасно упаковано, даже приятность в виде конфеток. А так же, большое спасибо за быстрые и подробные ответы! Бал сняла за долгую доставку, но мне объяснили, что это из-за праздников. Все подарки подарила, ура! Удачи Вам! С наступившим!

Хороший сервис, но очень все медленно

Юлия 10 января, 2022 год
Хороший сервис, но очень все медленно стало из-за переезда, большой срок обработки запросов. Желаю вернуться на свой прежний высокий уровень! И радовать своих клиентов высоким уровнем сервиса! С наступившими праздниками всех!

Отдельное спасибо за сладкий сюрприз

Светлана 21 декабря, 2021 год
Доброго времени суток! Получила свою первую посылку, даже не ожидала, достаточно быстро. От посылки только положительные впечатления, упакована очень хорошо. Вещи не повреждены, аккуратно сложены в полиэтиленовый пакет, сверху накрыто воздушной пленкой. Большое спасибо, я очень довольна! И отдельное спасибо за сладкий сюрприз для моей Малышки!

Спасибо

Тамара 17 декабря, 2021 год
Большое спасибо за очередную посылку. Как обычно 2 недели до Калининграда. Все супер)
Все подарочки к НГ у меня на руках!

Благодарность

Екатерина 14 декабря, 2021 год
Дорогая Бандеролька, огромное спасибо от замечательной девочки, которая так любит наряды, и которая получила их в отлично упакованной коробке

Каролина 10 декабря, 2021 год
Добрый день, ребята! Упаковано профессионально, все пустоты заполнены воздушными мешками. Молодцы!!! на 5 с плюсом

Иван 29 ноября, 2021 год
Посылка дошла без проблем. Спасибо Бандерольке за скорость! Не смотря на задержки склада и прохождение через частный адрес отправление было доставлено быстрее чем предыдущее. Буду рад если скорость доставки увеличится в будущем.

Всё ок!

Екатерина 23 ноября, 2021 год
Заказывала в первый раз на Бандерольке и не пожалела. Всё отлично упаковано, доставили в Москву достаточно быстро(3 недели с момента оформления мной заказа на сайте). Заказ отслеживался на всех этапах.

Всё отлично

Агата 15 ноября, 2021 год
Все супер. Обычно заказы доезжали за 9-10 дней, но на этот раз чуть дольше - 14 дней.

Все понравилось

Наталья 12 ноября, 2021 год
Товары пришли в мягкой упаковке. Упаковано надежно и аккуратно, все в надлежащем качестве. По срокам вышло немного дольше, чем параллельная доставка Qwintry Flash, но не критично. Курьер привез прямо домой. Для этой доставки также пользовался сервисом "Помощь при покупке".

Спасибо за качественный сервис!

Марина 26 октября, 2021 год
Все качественно собрано и быстро доставлено, несмотря на переезд склада. Рассчитывали получить гораздо позже. Товар целый, нет даже следов транспортировки, что не может в очередной раз не удивить!!! Спасибо за качественный сервис!

Очень доволен

Борис 19 октября, 2021 год
Учитывая время которое посылка находилась в США и переезд логистического центра. Очень Хорошо.

Сервис прикольный

Валерий 14 октября, 2021 год
Упаковка качественная, доставляли хрупкую технику. Все пришло без проблем, все работает. Единственный минус - это то, что посылка шла на 4 дня дольше, чем изначально было написано, но это незначительные мелочи. В дальнейшем так же буду пользоваться услугами бандерольки.

Буду обращаться ещё

Петр 11 октября, 2021 год
Спасибо, получили очень быстро, очень надёжно через вашу службу!!! Закупились сладостями, витаминами и разными вкусняхами с магазина сладостей qwintry. store.
Вкуснейшие батончики с замечательным составом и КБЖУ. Взяли на пробу кокосовое масло, понравилось! А какой аромат, обязательно возьму еще - иногда удобнее маленькая баночка.
Заказали витамины и омега 3, осенью особенно важно, всё соответствует описанию. Сахарозаменитель из фрукта монаха обязателен к покупке...  Читать отзыв

Марина 1 октября, 2021 год
Здравствуйте! Друзья, это 105 посылка!!! И снова говорю - все отлично! Последние 20 посылок (может и 30) - это фарфор. И я его могу купить недорого в сша, а получить в России целым и невредимым)). Эта авантюра, как мне казалось, увенчалась успехом! Спасибо!

Марат 24 сентября, 2021 год
10 дней доставка до Санкт-Петербурга. Коробка с часами доехала в идеальном состоянии, и все еще дешевле, чем с самой большой скидкой в российской рознице. Спасибо Бандерольке!

Сервисом очень доволен!

Сергей 20 сентября, 2021 год
Хорошо упаковали Относительно быстро привезли Оперативно и качественно консультировали) Сервисом очень доволен!

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF