Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Посылка пришла в полном объеме

Александра 13 октября, 2022 год
Посылка пришла в полном объеме. Доставка долгая, но хорошо, что она вообще есть. Что посылка придет, не сомневалась, так как заказываю через Бандерольку товары уже несколько лет.

Дождалась посылку!

Тамара 10 октября, 2022 год

Посылка доехала со средней скоростью. Вместе со сборкой, которая была очень долгая получилось чуть больше месяца. Упаковано было очень хорошо.

Посылка пришла в целости

Роман 26 сентября, 2022 год
Посылка пришла в целости. Конечно в текущих реалиях сроки абсолютно абстрактны. Было бы неплохо, если бы нашли альтернативные маршруты и сроки вернулись к более привычным, если не 2 недели, то хотя бы 3-4 но стабильных. Но посылка дошла за 56 дней. Доволен тем что в целом ее получил/

Заказ пришёл

Вера 23 сентября, 2022 год
Заказ пришел, все в порядке, все соответствует. Немного снизила оценку за скорость выкупа и доставки, но в текущей ситуации это ожидаемо.

Уже присматриваю новые товары на заказ

Анна 19 сентября, 2022 год
Получила свою посылку! К сожалению, у меня не сохранилось фото посылки после получения, но я прикрепила скрин с видео распаковки. Я оплачивала дополнительную упаковку - посылка была наполнена воздушными подушками, для более надежной транспортировки. Упаковано было на совесть. Из Америки до моего дома посылка добралась за 35 дней, что превзошло все мои ожидания. Спасибо, Бандеролька! Уже присматриваю новый товар :)

Все замечательно запаковано и доехало в целости

Оксана 15 сентября, 2022 год
Оперативный выкуп и конструктивное общение в чате. Как всегда - все замечательно запаковано и доехало в целости. Посылку месяц продержали на немецкой таможне, но тут уже претензии нужно выставлять не Бандерольке.

Как обычно выручает!

Василий 12 сентября, 2022 год
Посылка пришла через месяц. Как обычно. Сроки доставки не изменились. Меня все устраивает. Единственное, что из-за множества желающих приходиться ждать выкупа товара, но без этого ни как в наших реалиях. Доставили автозапчасти. Хотя другие сервисы сказали что не смогут доставить. Спасибо бандерольке. Как обычно выручает!!

Идёт долго, но всё получил

Дмитрий 25 августа, 2022 год
Посылку получил, шла гораздо дольше чем я ожидал, но это , понятно, из- за ситуации в мире, я считаю что норм. Все мои БАДы целы и невредимы!

сервис рекомендую

Инна 24 августа, 2022 год

Посылка доехала за 24 дня из Америки. Упаковано было все плотно, с одеждой все в порядке. Регулярно использую сервис, всем советую!

Осталась очень довольна

Ольга 17 августа, 2022 год
Здравствуйте. На днях получила посылку из США через Бандерольку. Осталась очень довольна. Все было запаковано должным образом. Бутылочки с жидкостью были обёрнуты в специальный оберточный материал. Ничего не разбилось и не пролилось. Сама коробочка содержала внутри точно такой же материал. Пластиковые баночки тоже доставлены без изъянов. Оформляла доставку без каких либо дополнительных функций.

Огромное спасибо Бандерольке за доставку

Юлия 15 августа, 2022 год
Огромное спасибо Бандерольке за доставку! Мой груз был принят из интернет- магазина, скомплектован, упакован и оперативно отправлен. У меня было опасение, что в текущей ситуации моя посылка может застрять где-нибудь навечно (и была к этому морально готова), но этого не случилось, все дошло в лучшем виде!

Спасибо за очередную доставку товара из США

Виктор 9 августа, 2022 год
. Вез шуруповерт с комплектом аккумуляторных батарей. Все приехало в целости и сохранности, однако сроки доставки возросли.

Заказывала сыну видеокарту из Америки

Татьянакуличкова 25 июля, 2022 год
Заказывала сыну видеокарту из Америки. Товар не самый хрупкий, но все же требующий хорошей упаковки. Упаковано было отлично, в ней вопросов нет. Сама посылка шла дольше ожидаемого - чуть больше месяца, но тут уже влияние загруженности всех подобных сервисов в текущей ситуации (мая - июнь 2022), так что претензий нет.

первый опыт удался)

Ирина 21 июля, 2022 год
Покупала дорогие вещи из Америки (но по хорошей скидке). Вещи - в сохранности, скорость доставки волшебная!

Ничего не пропало и доехало в целости и сохранности

Николай 19 июля, 2022 год
Очень необычная ситуация получилась с этой посылкой. Содержимое по итогу было в порядке: синглы и дисплеи бустеров MTG. Ехала посылка около месяца, что тоже норм. А вот оригинальный армированный скотч бандерольки был вскрыт и залеплен обычным с надписью zoll. Предполагаю, что это произошло на одной из таможен (нашей или США — не разберёшь). Что примечательно, внутри посылки была коробка от...  Читать отзыв

Дошло в лучшем виде

Пётр 15 июля, 2022 год
Доставляли кроссовки с американского онлайн магазина. Посылка была в пути 38 дней. Хотелось бы быстрее, но учитывая обстоятельства и так пойдет.

Очень переживала за доставку, но всё отлично!

Наталья 30 июня, 2022 год
Очень переживала за доставку, но благо всё обошлось, доставили за 27 дней. Товар хорошо упакован, но поставляют уже без бонусов (нет магнитика и нет мармеладок). А к хорошему быстро привыкаешь, тем более за 4 года :) в любом случае, я рада за возможность пополнить игровую коллекцию сына .

Благодарность

Елена 20 июня, 2022 год
У добный сервис. Думала уже что не смогу никогда заказать с iherb, но благодаря вам это снова возможно. Все пришло цело, невредимо и хорошо упаковано.

Очень доволен

Валентин 14 июня, 2022 год
Несмотря на сложившуюся ситуацию все было доставлено оперативно. До Новосибирска дошло примерно за 20 дней.

Всё круто!

Сергей50000 6 июня, 2022 год
Все круто!!! Планшет приехал, сервис отличный, сэкономил 15000 рублей. Спасибо бандерольке!!!

Все понравилось

Элеонора 31 мая, 2022 год
Все пришло быстро и без каких либо дефектов! Мало того, к моему заказу шли ещё сладости которые, лично я, в корзину не добавляла, за что отдельное спасибо! Б уду отныне пользоваться исключительно бандеролькой

Благодарность

Аврора 24 мая, 2022 год
Получили очередную посылку с витаминами и рыбьем жиром из iHerb. Нисколько не сомневались, что все доедет в целости и сохранности. Стеклянные бутылки упакованы на 10 из 10, будьте уверены, с такой упаковкой им ничего не страшно. Бандеролька - молодцы!

Отличный сервис

Марина 21 мая, 2022 год
Заказывала в первый раз БАДы с сайта квинтри стор, заказ шел 23 дня Пришло все целое и отлично упаковано. Менеджеры были на связи, отвечали оперативно по всем вопросам. Буду использовать сервис в дальнейшем.

Спасибо за доставку

Дмитрий 16 мая, 2022 год
Н адёжная упаковка, удобная консолидация нескольких посылок в одну, в такое сложное время с нарушением всех логистических маршрутов,курсом доллара, санкциями, посылка добралась до Мурманска, молодцы.

Благодарим

Богдан 11 мая, 2022 год
У нас с женой уже традиция каждый год заказывать новую пару кроссовок через Бандерольку. Всё как всегда – на высшем уровне!

Пользуюсь сервисом не первый год

Мария 5 мая, 2022 год
Очень беспокоилась, что тени не смогут прийти в целости и сохранности, но все просто замечательно, покупка тщательно и бережно упакована, вложены все косметические пробники, в общем, лучше и не бывает, пользуюсь сервисом не первый год, никогда и никаких проблем не возникало.

Все ок!

Светлана 25 апреля, 2022 год
Все ок! Регулярно обращалась в поддержку, потому что это мой первый опыт) девочки оперативно отвечали на все мои вопросы. Посылка пришла во время, упаковка и содержимое в целости, внутри обнаружила вкусняшку. Спасибо за ваш сервис)

Благодарю

Роман 19 апреля, 2022 год

Посылка успешно доехала, упакована хорошо, внутри всё целое. Коробку отдал кошке.

Спасибо за доставку

Никита 18 апреля, 2022 год
Винтажная электроника доставлена в соответствии с заявленными требованиями, почтовая упаковка была сохранена и соответствовала разумным размерам. Следов ударов или не аккуратного обращения не выявил.

Получила свою посылочку

Анита Штейнберг 14 апреля, 2022 год

Привет. Большое спасибо за доставленную посылку. Заказывала первый раз. Пользовалась помощью при покупке. Все доступно, понятно. Несмотря на санкции посылка дошла за три недели. Все хорошо упаковано. Отдельное спасибо за мармеладки!

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF