Бандеролька отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бандеролька

Всё хорошо

ЛарочкаБ 4 октября, 2023 год
Посылкой довольна, даже несмотря на то, что её вес не превышает 1 кг, товар был завёрнут в пакет, обложен мешками с воздухом и хорошо запечатан. Пришло то, что заказывала. С момента создания заявки до получения прошло ~20 д., в приложении можно было мониторить каждый этап доставки.

Довольна сервисом

Зоя 3 октября, 2023 год
Посылка пришла в отличном состоянии. Заказывали с официального сайта Nike, также пользовались услугой "Помощь при покупке". Остались довольны сервисом, будем пользоваться и дальше.

Долго, но того стоит

Наталья 21 сентября, 2023 год
очередная моя п осылка начала свой путь 12 мая. Пришла в пункт СДЭК 7 июля. Долговато конечно, но это того стоит. Все пришло в коробке, хорошо упаковано. Спасибо бандерольке

Отличный сервис

Nina88 15 сентября, 2023 год
Этой отзыв о второй посылке, 372 и 373 были заказаны одновременно и пришли также, посылка, попав в Германию, была взята германской почтой России (я был удивлен) и почти без остановок проследовала в РФ, далее в отделение, более дорогие типы доставок типа КвинтриЭйр могут идти по 50 дней, а тут и дешево и быстро, рекомендую. Доставка была осуществлена из США в...  Читать отзыв

Спасибо за доставку

Еленочка 12 сентября, 2023 год
Заказала большую посылку на 12кг, все прошло нормально и по цене доставки, в целом, осталась довольна . В процессе доставки где-то пробили угол у посылки, но там было уложено все суперпрофессионально и ничего не высыпалось (были и мелкие вещи), за что большой респект. Буду заказывать еще, как курс выровняется. Спасибо за работу.

Доволен покупкой

Oleg69 11 сентября, 2023 год
Наконец-то получил отвертку Linus Tech Tips прямиком из Ванкувера.
Ранее заказывал уже много разной техники с Home Depot через "Помощь при покупке", все работает четко на каждом этапе как никогда.

Всё классно дошло

Клара 1 сентября, 2023 год
Когда получила посылку, думала что-то перепутали, потому что коробка была значительно больше книги которую я ждала. Открыла и увидела, что 80% коробки - это материал для амортизации, чтобы "не разбилось". Ну что-ж, раз так положено, то ладно ) Сама книга из США доехала в идеальном состоянии + положили в качестве подарка ещё жевательный мармелад. Очень довольна .

Уже доставляют гораздо быстрее

Марина 8 августа, 2023 год
Спасибо большое в очередной раз за доставку. И несмотря на то, что посылка торчала в Берлине, сама "Бандеролька" работает оперативно. А вторая посылка и вовсе едет быстрыми темпами, даже не зависнув в Германии. Также спасибо за помощь с доставкой куклы, которая была в подвешенном состоянии из-за санкций (было непонятно, можно слать или нет).

Быстро!

Лариса 7 августа, 2023 год
Спасибо за быструю доставку до Сахалина. Все как всегда в целости и сохранности. Месяц срок доставки. Qwintry Smart.

Доставили быстро

Галина 3 августа, 2023 год
Кукла пришла быстро. Немного не то, что ожидала , но качество в разы лучше китайских игрушек, продающихся здесь.

Все отлично!!

Oleg69 31 июля, 2023 год
Заказали целую посылку дисков для дог-фрисби. Все 10 штук пришли в целости и сохранности, также не возникло никаких вопросов на таможне. Ехали долго, около 60 дней. В среднем все последние заказы доставляют за 2 месяца. Так что это нужно учитывать при покупке. А так собака очень довольна сервисом Бандерольки и новым спортивным снарядам!

Очередная посылка доставлена

Елена Фёдорова 27 июля, 2023 год
Пользуюсь вашим сервисом не первый раз. Всё, как всегда, очень хорошо! Посылки пришли в одной коробке. Всё упаковано отлично. Посылка и товар соответствуют ожиданиям! Большое спасибо всем, кто участвовал в доставке!

Отличный сервис

Luna 17 июля, 2023 год
Отличный сервис. Заказывали впервые, было опасение, что незнакомый для нас сайт, но оказалось все на высшем уровне, все понятно пошагово описано, как заполнять и оплачивать. Сама посылка отслеживается, курьер позвонил, привез. По времени до Красноярска 74 дня шло

Сервисом довольна

Татьяна 13 июля, 2023 год
Уже давно пользуюсь услугами этого склада в США, . Последняя посылка пришла очень быстро , менее 3 недель, всё целое, коробка прочная, товар без повреждений. Нравится что посылку можно отслеживать прям на сайте, всегда своевременная информация. Всё нравится от выкупа до доставки.

Получила, всё отлично

Евгения 12 июля, 2023 год
Все отлично. Спасибо Бандерольке за оперативную доставку. Посылка дошла за 41 день, не хочется в миллионный раз повторять ся, что в текущей ситуации это относительно быстро.

Всё нормально

Анастасия 7 июля, 2023 год
Упаковано хорошо, доставка заняла более месяца. К службе доставки вопросов нет. Выкупили быстро.
Довольна всем за исключением сроков доставки. Но, увы, таковы реалии сейчас.

Всё супер!

Наталья 5 июля, 2023 год
Заказывала converse с американского asos. Все пришло в идеальном состоянии, несмотря на то, что отправляла без коробки.
Кроссовки были запакованы в коробку и пленку. К сожалению, не сфотографировала, как были запакованы кроссовки. Но есть фотография нового домика котика (коробки)

Отлично

Кирилл 16 июня, 2023 год
Пришла очередная посылка с американского склада. Упаковано все четко, как всегда. Упаковочная лента очень жесткая, так что швы даже если захотят разойтись, то не разойдутся. Качество упаковки замечательное. Единственное, что посылка долго шла (31 день), но учитывая условия, я думаю это еще нормально. Главное, что заказанные позиции пришли целые, без повреждений. Душа всегда спокойна, когда заказываю через Бандерольку.

Покупкой доволен

Oleg69 14 июня, 2023 год
Заказываю уже не в первый раз. Всё на высшем уровне. Команде Бандерольки огромнейшее спасибо!!! Каждая позиция всегда упаковывается надежно и аккуратно с использованием пузырчатого материала, а особо хрупкие позиции упаковываются в дополнительные коробки. Поэтому за сохранность купленного товара не переживаю, буду и дальше продолжать пользоваться услугами Бандерольки.

Все супер

Korioaa 8 июня, 2023 год
Доставлено за почти два месяца до Нижнего Новгорода. Немецкая таможня долго не выпускала посылку, но бандеролька молодцы, справилась с ними и все приехало) в этот раз даже магнитики рокавто доехали в целостности)

Очень довольна сервисом!

Надежда 6 июня, 2023 год
Спасибо команде Бандерольки за помощь. Все сделали классно! Быстро выкупили и отправили посылку. Пришло в лучшем виде. Я довольна . Коллекция пополнена!

Всё супер!

Валерий 2 июня, 2023 год
Всё как всегда супер. Спасибо за доставку. Быстро, четко. Иногда посылки ездят по Москве дольше чем надо, но это не страшно. Помощь при покупке работает быстро, не успел разместить заказ, заказ тут же выкупается

Немного о моем сотрудничестве

Наталька 17 мая, 2023 год
Посылка из США дошла за рекордные сроки, 20 с небольшим дней, по РФ иногда дольше ходят)). Однако на посылке был большой порез и разреза скотч по шву коробки, такое ощущение что кто-то пытался вытащить содержимое не заметно. Но благо сотрудники Бандеролька положили под шов большую пупырку, которая предотвратила потенциально угрозу. Спасибо Бандеролька.

Готовлюсь отправлять следующую посылку

Татьяна 15 мая, 2023 год
итак, очередная посылка . приехали вещи и обувь купленные на распродажах. что очень удивило - это то время с которым посылка добралась до меня. 27 дней! абсолютный рекорд доставки с сша. все отлично, все упаковано бережно, мармелад и календарь в наличии. готовимся отправлять следующую ))

Доехала, ура!!!

Полина 11 мая, 2023 год
Самая ДОЛГОжданная посылка в моей жизни!!! Я оплатила ее 8 января, а получила 5 апреля! В ней был новогодний магнитик
Несмотря на такое долгое путешествие - из Америки в Европу, а потом ко мне в Россию все пришло в прекрасном состоянии!!! И как раз к сезону. Я счастлива и, как всегда, благодарна бандерольке за свою чудесную бандерольку)))...  Читать отзыв

Всё отлично

TurboTOP 10 мая, 2023 год
Посылки конечно теперь идут гораздо дольше и когда я получил уведомление от CDEK, что для меня прибыла посылка я даже не сразу вспомнил - что это вообще такое за отправление, потому что уже устал ждать и просто "отпустил ситуацию" :-) Доставка из Штатов заняла порядка 2 месяцев, но в остальном вопросов как всегда нет, упаковано всё отлично, Помощь при покупке...  Читать отзыв

Нареканий нет, всё отлично

Константин 10 мая, 2023 год

Воспользовался сервисом "Помощь при покупке" для покупки коллекционных карточек. Заказ был оперативно выкуплен и быстро доставлен. Товар был очень надёжно упакован, всё пришло в лучшем виде. Огромное спасибо Бандерольке!

Посылку доставили быстро

Дина 20 апреля, 2023 год
Посылка доставлена быстро. Заказываю через помощь при покупке. Быстрый выкуп, прозрачное ценообразование, быстрый сбор и отправка. Упаковка очень крепкая. Спасибо!

Всё получила

Лариса 19 апреля, 2023 год
Посылка шла 40 дней, в принципе как и предупреждали. Все получили, дошло в целости и сохранности. Упаковка хорошая. Фото сделано после распаковки. Спасибо!

Рекомендую!

Света 18 апреля, 2023 год
Неожиданно быстро! Прямо искрометно! Qwintry, с доставкой почтой России по РФ дошла из штатов за 25 дней. Без вопросов и претензий. Эта посылка уже 17-я у меня за несколько лет. Заказ и все остальное уже привычно. Придраться не к чему. Рекомендую!

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине...

Службы доставки

LiteMF