Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Отлично пампит

Виктор 28 декабря, 2023 год
Беру ни первый и не последний раз, вещь топовая. Усиленное питание мышц, повышающее работоспособность и скорость восстановления вам обеспечена. Удобная банка, внутри есть мерная ложечка.

Рабочий аргинин, памп есть.

Юрий 25 ноября, 2023 год
На мне он больше в накопительном формате действует. Помогает нарастить мышечную массу, прокачатся, есть хороший памп, работает на восстановление, точнее более быстрое, больше сил и выносливости на самих тренировках. С дозировкой тоже надо поэкспериментировать. В целом добавка нравится, вкусы хорошие. Ценник опять же.

Отличный

Вова 12 октября, 2023 год
Мне аргинин очень помогает. Раньше брал другой, но друг посоветовал этот попробовать и мне больше понравился, поэтому теперь только этот и беру

Пользуюсь немало уже

Гость 22 сентября, 2023 год
Улучшает кровообращение и снижает повышенное давление. За счет улучшения кровообращения улучшаются половые функции. На тренировках сил прибавляется и разумеется восстановление улучшается. За 3 месяца никаких побочек или жалоб

Хорошо прокачиваюсь с ним.

Ирина 26 августа, 2023 год
Аргинин понравился, тренировки более продуктивные, масса быстрей набирается, мышечная, плюс на восстановление влияет положительно, быстрей мышцы в порядок приходят. Так что не халтурю и не жалею. Порошок хорошо растворяется, пьётся легко, мне понравился, ещё буду заказывать, благо он в доступе.

В порошке выгодней брать, дешевле и порций много.

Владимир 21 августа, 2023 год
Уважаю аргинин за его свойства: снижает крепатуру, прибавляет сил и выносливости, выводит аммиак и молочную кислоту, расширяет сосуды, памп бешеный с ним, стимулирует выработку инсулина, мозги лучше работают, помогает сжигать жировые клетки, действует на рост мышечной массы. Крутая и важная аминокислота. Беру от be first. Больше нравится порошок. Рекомендую!

Эффект быстрый и сильный

Тимур 21 августа, 2023 год
Заметил отличный памп, в мышцах задерживается вода и силы появляются на тренировке, по началу даже непривычно было

Здорово действует

Артём 19 августа, 2023 год
Снижает усталость, повышает выносливость на тренировках
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Вкус
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Полезная добавочка

Семён 13 августа, 2023 год
Аргинин сильно и положительно влияет на нормальное кровяное давление, повышает качество тренировок за счет прибавления сил и выносливости. Улучшенное кровообращение так же положительно сказывается на половой жизни спортсмена

Купил 2

Сергей 26 июля, 2023 год
Пью, очень нравится, качество, цена, объем

Неплохой по действию

Иван 29 мая, 2023 год
Аргинин хорошая, полезная добавка . Он расширяет сосуды , улучшает доступ всех полезных веществ и кислорода во все группы мышц.
Качество и вкус отличные .

Хороший аргинин, мне понравился в порошке.

Валерий 3 мая, 2023 год
И дешевле жидкого выходит, намного экономней мне обошёлся. Вкус норм, хорошо растворяется, я вообще впервые пробую аргинин в порошковой форме. Тут и порций много, класс. Эффективность сто процентная! Хорошо снижает крепатуру, выводит продукты распада, в процессе тренировки, что отодвигает порог усталости. И памп офигенный с него, мышцы наливают. Пока буду брать такой.

Понравился аргинин. Ещё возьму.

Ростислав 9 апреля, 2023 год
Не сразу понял действие добавки, брал для одного, но потом получил двойной эффект. Я хотел, чтоб мышцы меньше болели, чтоб быстрей готовым быть к следующему занятию, но я такой памп прочувствовал. Не знаю, с добавкой это связано или с качественными тренировками, а может по незнанию и неопытность. Я остался доволен.

БАД рабочий.

Тимур 29 марта, 2023 год
Я у них всю линейку попробовал, остановился на порошке: удобно и не затратно. Хорошо усваивается и растворяется. Чувствуется памп и довольно таки неплохой, на восстановление влияет.
Достоинства:
  1. Фирма известная, надёжная. Цена. Качество.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Не уступает дорогому импортному

Арина 29 октября, 2022 год
Я аргинин принимаю несколько лет . Успела попробовать как наш, так и импортный. Могу утверждать, что аакг be first не уступает многим импортным аналогам. Действие имеется от использования , это заметно за счет крепких мышц и пампинга во время силовых тренировок.
Вкусы разные , у меня нет предпочтений, все нормальные. Размешивается четко ,все растворяется.

Хорошее соотношение

Гость 15 сентября, 2022 год
Несколько месяцев принимаю аакг от би фест. Состав хороший , отражается на мышцах и на процессе тренировки.
Вкус сладкий, нет кислинки как у бцаа , растворяется быстро.
Достоинства:
  1. ААКГ идет в хорошем соотношении...
Недостатки:

Из множества вариантов аргинина на этом остановился

Руслан 13 сентября, 2022 год
ААКГ одна из основных спортивных добавок в моем рационе . С аакг я всегда нахожусь в прекрасной форме , он дает стабильный пампинг в процессе тренировки , улучшает приток крови ко все органам в том числе и к мышцам.

Мой любимый вид аргинина

Тимур 2 июля, 2022 год
Пробовал несколько вариантов аргинина , аакг по мне так боле эффективный .
Еще я предпочитаю в порошке , он быстрее действует . По поводу наполнителей мне не принципиально есть они или нет , но и е против них.
Сейчас у меня такой вкус как на фото , нормальный.

Лучшее усвоение чем просто у аргинина

Иван 14 июня, 2022 год
ААКГ это тот же аргинин только в другом виде . ААКГ лучше и быстрее усваивается, при этом имеет пролонгированное действие.
Порошок сладкий, похож на бцаа только без кислинки. Иногда размешиваю в шейкере , иногда просто ем ложку.
Но нужно до и после тренировки выпить порцию или две.

Недорогой и эффективный

Олег 8 января, 2021 год
Хорошо наливает мышцы. Побочки не было ни разу. Аргинин классный. Кто хочет подкачаться рекомендую.

Работает как надо

Егор 19 декабря, 2020 год
Один из лучших предтренировочных комплексов , памп эффект отлично ощущается. Принимаю недавно, но мне нравится. Также улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Лучший!

Борисс 6 августа, 2019 год
Аргинин в порошке - за пол-часа раскачали мышцы в памп, треня улётно прошла.буду обязательно принимать
и покупать ещё!
Достоинства:
  1. Много!

Раздувает как надо))

Grisha 5 июля, 2019 год
Полностью устроил этот аакг - отличный вкус, дешевая баночка.
Пью за час до тренировки, как раз к тому моменту начинает действовать.
Раздувает как надо))

Эффективно работает!

Роман 8 мая, 2019 год
Один из самых доступных для моего кармана предтренировочных комплексов. Вполне предполагал, что он не сработает, но оказался неправ - добавка рабочая, пампинг давала хороший, при мониторинге показателей выявил рост мышц. Скорректировал нагрузку под конец приема, взял новые веса.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. немного понижал давление, так что...

Пампинг эффект

Сева 16 июля, 2018 год
Очeнь xopoшo oщущaю пaмпинг эффeкт,xopoшo дocтaвляeт cтpoитeльныe и энepгeтичecкиe кoмпoнeнты. Кcтaти, eщe xoчу oбpaтить внимaниe нa улучшeниe пoтeнции. Стaл зaмeчaть нe тoлькo я, нo и мoя cупpугa. Тaк чтo дaнный AAKG 2:1 я oднoзнaчнo peкoмeндую!

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru