Окна Форбис отзывы

Достойная компания

Сотников Ярослав 22 июня, 2017 год Наконец установили мое окошко на кухне. Большой эркер из пяти окон. Стекла большие, пропускают много света. Кухня как будто даже по площади больше стала. очень рекомендую эту компанию. Окна хорошие и можно доверять. 0 согласны, 0 не согласны

интересный сервис

andrey 9 июня, 2017 год Мне очень понравилось как мне сделали остекление балкона. Спасибо за это бригаде двух монтажников из окна форбис. Были два довольно взрослых мужчины, русские. К работе отнеслись ответсвенно. Ровно в 9 утра уже приехали. Остеклили, были очень вежливы. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная фирма.

Irina Stankevich 8 июня, 2017 год Мне очень понравилось как мне сделали остекление балкона. Спасибо за это бригаде двух монтажников из окна форбис. Были два довольно взрослых мужчины, русские. К работе отнеслись ответсвенно. Ровно в 9 утра уже приехали. Остеклили, были очень вежливы. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис

Гость 25 мая, 2017 год Поставили новые стеклопакеты на даче. Плюс к ним заказали москитные сетки. Теперь красиво летом тут жить, а с сетками, можно не бояться окна открывать. Окна всей семье очень нравятся. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный Сервис

Шатерникова Светлана 14 апреля, 2017 год Остеклили дачу. Два простых белых окна с однокамерным стеклопакетом. Легко, нее дорого и быстро. Все поставили и теперь приятно так в домике стало. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое сервисное обслуживание

Доброва Вика 7 апреля, 2017 год Столкнулись с сервисным отделом компании. По какой-то неведомой причине на одном окне уплотнитель отошел. Мастер приехал на следующий день, все починил, проверил остальные окна. С ними все в порядке. Уехал. Все это бесплатно и быстро. Сам мастер приятный молодой человек. Оставил о себе приятное впечатление. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

yuriy 21 марта, 2017 год Прошло остекление моего дачного домика. И к лету хоть еще и рано готовиться, но зимой ценник реально ниже. Сейчас поставили за сущие копейки. Все прошло гладко и спокойно. Компанией остались доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное вам.

Anna Anikeeva 22 февраля, 2017 год Мне тоже повезло оказаться среди заказчиков фирмы. Причем реально повезло. Выбирали из двух компаний с одинаковыми ценами. В итоге выбрали Форбис и все было гуд. В срок, с соблюдением договора. Рады что выбор верный сделали. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Светлана Громова 2 февраля, 2017 год Менеджер просила отзыв написать, не могу отказать:) Расскажу о работе с Окнами Форбис. Заказали здесь два окно год назад. Все было просто идеально. За неделю все уже стояло у нас. Решил вот год спустя остеклить балкон и заказли его вместе с отделкой. Весь процесс дней 10 примерно занял. Один день остекляли, потом отделка. Материалы хорошие, запахов дешевизны нет. Окна мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения Сотникова

Гость 23 января, 2017 год Остеклили балкон в воскресенье. За один день заменили окна, утеплили и заделали вагонкой. Сразу стало уютно и красиво. Спасибо вашему замерщику, что отговорил меня от пластиковых панелей, вагонка действительно смотрится классно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное за окна.

Станислав Буров 11 января, 2017 год Поддерживаю отзыв о русских. Для меня это прям важно было. Сразу уточнили кто будет ставить. Сказали, что работают только свои мастера и все они граждане РФ. Замерщик хороший был. И монтажники и доставка все приятные вежливые люди. Девушки в офисе вообще очаровательные. С такой компанией приятно работать. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо и качественно сделали.

Антон Ивлев 26 декабря, 2016 год Наш заказ прошел просто волшебно.Все культурные, приличные, русские. Стоимость невысокая, окна качественные. Гарантия 7 лет, в это время обещают бесплатно проводить обслуживание. Посмотрим) Пока очень довольны компанией) 0 согласны, 0 не согласны

Компания не подвела.

Волков Максим 1 декабря, 2016 год От работы с компанией остались только положительные воспоминания. Самые недорогие окна из пяти проверенных компаний. Плюс установка прошла легко и быстро. Приятно удивило, что в такой маленькой компании такое внимание к сервису и качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень довольна качеством услуг.

irinaanikeevna 21 ноября, 2016 год У меня остекление прошло на пятерку. Понравилось все, поэтому расписывать не буду. Скажу только, что этой компании можно доверять. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично и без проблем.

andreichinka 15 ноября, 2016 год Заказывали окна для дачи в Форбис. Установили сами. Легко и просто прошла установка, окна точно по размеру как и требовались. Выглядят отлично и не скажешь, что дешевые. 0 согласны, 0 не согласны

Большая признательность компании.

Антон Стоножев 3 ноября, 2016 год Остекление моей двушки прошло без инцедентов. Просто, быстро и на долго. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Бутусов Денис 25 октября, 2016 год Остеклили лоджию в новом доме. Стояло дешевое алюминиевое остекление от застройщика.А теперь теплые пластиковые окна. Понравилась скидка на следующий заказ. Думаю отделку заказать. Как раз к холодам чтобы тепло было. А пока впечатления от компании только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое компании.

Антон Федорчук 5 октября, 2016 год Наш заказ в этой компании прошел отлично. Очень понравились менеджеры. Общались с двумя девушками. Обе были очень приятные. Монтаж за один день. Никаких проволочек и трудностей. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая компания.

Федор Шилов 26 сентября, 2016 год Остекление балкона прошло отлично. Была пустая плита, а теперь остекление, вагонка на стенах, тепло и красиво. Спасибо вам. 0 согласны, 0 не согласны

Добропорядочная фирма

Сергей Зотов 5 сентября, 2016 год Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление...  Читать отзыв

Окна Форбис

Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных...

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11