Окна Форбис отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (96 отзывов ), просмотров: 20701

Профессиональная работа

Соболев Максим пятница, 19 января Работа менеджера на высшем уровне. Обсуждали в семье и пришли к мнению, что это уже стало редкостью, когда менеджер болеет за заказ, как за свой личный. Очень внимательное отношение и бережное исполнение. Достойно похвалы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания.

Олег Пашин пятница, 29 декабря Под самый новый год поставили мне окошко на кухне. С Новым годом поздравили, буду праздник встречать с обновочкой. Окно красивое, теплое. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисом остался доволен

Самохвалов Антон 7 ноября, 2017 год Благодарю за остекление моей квартиры. Мне очень понравился подход к делу. Все слаженно, работают все хорошо и качественно. Сами окна вообще супер. Спасибо !!! 0 согласны, 0 не согласны

Компания хорошая.

Станислав Москоленко 31 октября, 2017 год Были на производстве в Подольске. Большой завод, очень много готовых изделий и сырого материала. Видно, что клиентов много, есть кому это все сбывать! Стоит автоматическое оборудование, людей довольно мало. Хочется верить, что от этого и ошибок при производстве окон меньше. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв положительный

Офелия Гергиевна 4 октября, 2017 год Может быть минусы будут после некоторой эксплуатации, но на сегодня хочу отметить менеджеров в офисе по Ул.Серебрякова, которые очень терпеливо работают с клиентами, очень грамотно и вежливо. Со мной работала Ольга. Замерщик пришёл без опозданий, бригада пришла в строго назначенное время. Бригада из двух мастеров: Сергей и Игорь. Очень аккуратно работали, после работы собрали весь мусор. Остаётся сказать спасибо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойный сервис

Куликов Евгений 14 сентября, 2017 год Заказал в Форбис остекление стандартной двушки. По цене вполне устроило. По итогу качеством окон доволен. Компания отработала хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо замечательной компании.

Иван Прохоров 23 августа, 2017 год Заказ двух окон выполнен фирмой на отлично. Сроки соблюдены на всех этапах (замер-доставка-монтаж) вплоть до часа. Инженер-замерщик обстоятелен в объяснениях, лишнего не навязывает. На монтаже работают славяне, профессионально, качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Достойная компания

Сотников Ярослав 22 июня, 2017 год Наконец установили мое окошко на кухне. Большой эркер из пяти окон. Стекла большие, пропускают много света. Кухня как будто даже по площади больше стала. очень рекомендую эту компанию. Окна хорошие и можно доверять. 0 согласны, 0 не согласны

интересный сервис

andrey 9 июня, 2017 год Мне очень понравилось как мне сделали остекление балкона. Спасибо за это бригаде двух монтажников из окна форбис. Были два довольно взрослых мужчины, русские. К работе отнеслись ответсвенно. Ровно в 9 утра уже приехали. Остеклили, были очень вежливы. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная фирма.

Irina Stankevich 8 июня, 2017 год Мне очень понравилось как мне сделали остекление балкона. Спасибо за это бригаде двух монтажников из окна форбис. Были два довольно взрослых мужчины, русские. К работе отнеслись ответсвенно. Ровно в 9 утра уже приехали. Остеклили, были очень вежливы. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис

Гость 25 мая, 2017 год Поставили новые стеклопакеты на даче. Плюс к ним заказали москитные сетки. Теперь красиво летом тут жить, а с сетками, можно не бояться окна открывать. Окна всей семье очень нравятся. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный Сервис

Шатерникова Светлана 14 апреля, 2017 год Остеклили дачу. Два простых белых окна с однокамерным стеклопакетом. Легко, нее дорого и быстро. Все поставили и теперь приятно так в домике стало. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое сервисное обслуживание

Доброва Вика 7 апреля, 2017 год Столкнулись с сервисным отделом компании. По какой-то неведомой причине на одном окне уплотнитель отошел. Мастер приехал на следующий день, все починил, проверил остальные окна. С ними все в порядке. Уехал. Все это бесплатно и быстро. Сам мастер приятный молодой человек. Оставил о себе приятное впечатление. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

yuriy 21 марта, 2017 год Прошло остекление моего дачного домика. И к лету хоть еще и рано готовиться, но зимой ценник реально ниже. Сейчас поставили за сущие копейки. Все прошло гладко и спокойно. Компанией остались доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное вам.

Anna Anikeeva 22 февраля, 2017 год Мне тоже повезло оказаться среди заказчиков фирмы. Причем реально повезло. Выбирали из двух компаний с одинаковыми ценами. В итоге выбрали Форбис и все было гуд. В срок, с соблюдением договора. Рады что выбор верный сделали. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Светлана Громова 2 февраля, 2017 год Менеджер просила отзыв написать, не могу отказать:) Расскажу о работе с Окнами Форбис. Заказали здесь два окно год назад. Все было просто идеально. За неделю все уже стояло у нас. Решил вот год спустя остеклить балкон и заказли его вместе с отделкой. Весь процесс дней 10 примерно занял. Один день остекляли, потом отделка. Материалы хорошие, запахов дешевизны нет. Окна мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения Сотникова

Гость 23 января, 2017 год Остеклили балкон в воскресенье. За один день заменили окна, утеплили и заделали вагонкой. Сразу стало уютно и красиво. Спасибо вашему замерщику, что отговорил меня от пластиковых панелей, вагонка действительно смотрится классно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное за окна.

Станислав Буров 11 января, 2017 год Поддерживаю отзыв о русских. Для меня это прям важно было. Сразу уточнили кто будет ставить. Сказали, что работают только свои мастера и все они граждане РФ. Замерщик хороший был. И монтажники и доставка все приятные вежливые люди. Девушки в офисе вообще очаровательные. С такой компанией приятно работать. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо и качественно сделали.

Антон Ивлев 26 декабря, 2016 год Наш заказ прошел просто волшебно.Все культурные, приличные, русские. Стоимость невысокая, окна качественные. Гарантия 7 лет, в это время обещают бесплатно проводить обслуживание. Посмотрим) Пока очень довольны компанией) 0 согласны, 0 не согласны

Компания не подвела.

Волков Максим 1 декабря, 2016 год От работы с компанией остались только положительные воспоминания. Самые недорогие окна из пяти проверенных компаний. Плюс установка прошла легко и быстро. Приятно удивило, что в такой маленькой компании такое внимание к сервису и качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень довольна качеством услуг.

irinaanikeevna 21 ноября, 2016 год У меня остекление прошло на пятерку. Понравилось все, поэтому расписывать не буду. Скажу только, что этой компании можно доверять. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично и без проблем.

andreichinka 15 ноября, 2016 год Заказывали окна для дачи в Форбис. Установили сами. Легко и просто прошла установка, окна точно по размеру как и требовались. Выглядят отлично и не скажешь, что дешевые. 0 согласны, 0 не согласны

Большая признательность компании.

Антон Стоножев 3 ноября, 2016 год Остекление моей двушки прошло без инцедентов. Просто, быстро и на долго. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Бутусов Денис 25 октября, 2016 год Остеклили лоджию в новом доме. Стояло дешевое алюминиевое остекление от застройщика.А теперь теплые пластиковые окна. Понравилась скидка на следующий заказ. Думаю отделку заказать. Как раз к холодам чтобы тепло было. А пока впечатления от компании только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое компании.

Антон Федорчук 5 октября, 2016 год Наш заказ в этой компании прошел отлично. Очень понравились менеджеры. Общались с двумя девушками. Обе были очень приятные. Монтаж за один день. Никаких проволочек и трудностей. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая компания.

Федор Шилов 26 сентября, 2016 год Остекление балкона прошло отлично. Была пустая плита, а теперь остекление, вагонка на стенах, тепло и красиво. Спасибо вам. 0 согласны, 0 не согласны

Добропорядочная фирма

Сергей Зотов 5 сентября, 2016 год Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление...  Читать отзыв

Ответственная компания.

Бабченко Андрей 25 августа, 2016 год Специалисты компании "Окна Форбис" застеклили квартиру. Поставили хорошие пластиковые окна. Работой доволен, так как все сделано быстро и качественно. Щели зашпаклеваны. В октябре компания дает скиду но остекление балкона. Буду у них заказывать. Уверен, что все будет сделано также хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу.

Марина Лунина 5 июля, 2016 год Компания Окна Форбис поменяла в квартире все деревянные окна на пластиковые. Все сделано с большой любовью и очень качественно. Спасибо ребятам за это. На окна установили рольшторы, все смотрится превосходно. Работой довольна, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Валентин 28 июня, 2016 год Одна из лучших компаний по изготовлению и установке окон. Цены одни из самых низких в нашем регионе, интересная система скидок. Продукция изготовлена из экологически чистого пластика, фурнитура высокого качества. Мне остеклили четырехкомнатную квартиру, также установили рольшторы. На все ушло менее недели, монтажники сработали быстро и аккуратно. Результатом более чем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Форбис

Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных...

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11