Окна Форбис отзывы

Отличный Сервис

Шатерникова Светлана пятница, 14 апреля Остеклили дачу. Два простых белых окна с однокамерным стеклопакетом. Легко, нее дорого и быстро. Все поставили и теперь приятно так в домике стало. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое сервисное обслуживание

Доброва Вика пятница, 7 апреля Столкнулись с сервисным отделом компании. По какой-то неведомой причине на одном окне уплотнитель отошел. Мастер приехал на следующий день, все починил, проверил остальные окна. С ними все в порядке. Уехал. Все это бесплатно и быстро. Сам мастер приятный молодой человек. Оставил о себе приятное впечатление. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

yuriy 21 марта, 2017 год Прошло остекление моего дачного домика. И к лету хоть еще и рано готовиться, но зимой ценник реально ниже. Сейчас поставили за сущие копейки. Все прошло гладко и спокойно. Компанией остались доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное вам.

Anna Anikeeva 22 февраля, 2017 год Мне тоже повезло оказаться среди заказчиков фирмы. Причем реально повезло. Выбирали из двух компаний с одинаковыми ценами. В итоге выбрали Форбис и все было гуд. В срок, с соблюдением договора. Рады что выбор верный сделали. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Светлана Громова 2 февраля, 2017 год Менеджер просила отзыв написать, не могу отказать:) Расскажу о работе с Окнами Форбис. Заказали здесь два окно год назад. Все было просто идеально. За неделю все уже стояло у нас. Решил вот год спустя остеклить балкон и заказли его вместе с отделкой. Весь процесс дней 10 примерно занял. Один день остекляли, потом отделка. Материалы хорошие, запахов дешевизны нет. Окна мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения Сотникова

Гость 23 января, 2017 год Остеклили балкон в воскресенье. За один день заменили окна, утеплили и заделали вагонкой. Сразу стало уютно и красиво. Спасибо вашему замерщику, что отговорил меня от пластиковых панелей, вагонка действительно смотрится классно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное за окна.

Станислав Буров 11 января, 2017 год Поддерживаю отзыв о русских. Для меня это прям важно было. Сразу уточнили кто будет ставить. Сказали, что работают только свои мастера и все они граждане РФ. Замерщик хороший был. И монтажники и доставка все приятные вежливые люди. Девушки в офисе вообще очаровательные. С такой компанией приятно работать. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо и качественно сделали.

Антон Ивлев 26 декабря, 2016 год Наш заказ прошел просто волшебно.Все культурные, приличные, русские. Стоимость невысокая, окна качественные. Гарантия 7 лет, в это время обещают бесплатно проводить обслуживание. Посмотрим) Пока очень довольны компанией) 0 согласны, 0 не согласны

Компания не подвела.

Волков Максим 1 декабря, 2016 год От работы с компанией остались только положительные воспоминания. Самые недорогие окна из пяти проверенных компаний. Плюс установка прошла легко и быстро. Приятно удивило, что в такой маленькой компании такое внимание к сервису и качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень довольна качеством услуг.

irinaanikeevna 21 ноября, 2016 год У меня остекление прошло на пятерку. Понравилось все, поэтому расписывать не буду. Скажу только, что этой компании можно доверять. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично и без проблем.

andreichinka 15 ноября, 2016 год Заказывали окна для дачи в Форбис. Установили сами. Легко и просто прошла установка, окна точно по размеру как и требовались. Выглядят отлично и не скажешь, что дешевые. 0 согласны, 0 не согласны

Большая признательность компании.

Антон Стоножев 3 ноября, 2016 год Остекление моей двушки прошло без инцедентов. Просто, быстро и на долго. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Бутусов Денис 25 октября, 2016 год Остеклили лоджию в новом доме. Стояло дешевое алюминиевое остекление от застройщика.А теперь теплые пластиковые окна. Понравилась скидка на следующий заказ. Думаю отделку заказать. Как раз к холодам чтобы тепло было. А пока впечатления от компании только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое компании.

Антон Федорчук 5 октября, 2016 год Наш заказ в этой компании прошел отлично. Очень понравились менеджеры. Общались с двумя девушками. Обе были очень приятные. Монтаж за один день. Никаких проволочек и трудностей. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая компания.

Федор Шилов 26 сентября, 2016 год Остекление балкона прошло отлично. Была пустая плита, а теперь остекление, вагонка на стенах, тепло и красиво. Спасибо вам. 0 согласны, 0 не согласны

Добропорядочная фирма

Сергей Зотов 5 сентября, 2016 год Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление...  Читать отзыв

Ответственная компания.

Бабченко Андрей 25 августа, 2016 год Специалисты компании "Окна Форбис" застеклили квартиру. Поставили хорошие пластиковые окна. Работой доволен, так как все сделано быстро и качественно. Щели зашпаклеваны. В октябре компания дает скиду но остекление балкона. Буду у них заказывать. Уверен, что все будет сделано также хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу.

Марина Лунина 5 июля, 2016 год Компания Окна Форбис поменяла в квартире все деревянные окна на пластиковые. Все сделано с большой любовью и очень качественно. Спасибо ребятам за это. На окна установили рольшторы, все смотрится превосходно. Работой довольна, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Валентин 28 июня, 2016 год Одна из лучших компаний по изготовлению и установке окон. Цены одни из самых низких в нашем регионе, интересная система скидок. Продукция изготовлена из экологически чистого пластика, фурнитура высокого качества. Мне остеклили четырехкомнатную квартиру, также установили рольшторы. На все ушло менее недели, монтажники сработали быстро и аккуратно. Результатом более чем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис и качество.

Виктор Дюрер 2 июня, 2016 год Компания стеклила квартиру. Понравилось внимательное отношение к клиентам, а также были учтены все мои пожелания. Окна установили быстро, все сделано отлично. На окна установили рольшторы. Смотрится очень хорошо. Работой всех сотрудников компании очень доволен, все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Форбис

Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных...

Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11