Окна KBE отзывы

Метало-пластиковые окна

Оцените Окна KBE

Тишина (КБЕ)

Гость пятница, 29 мая
Если хочется, чтобы дома стало тише, можно попробовать для начала заменить старые окна. У нас например из-за этого было слышно все, что происходит на площадке у подъезда. А с новыми КБЕшными окнами тишина в доме настала.

KBE эксперт

Гость пятница, 22 мая
Поменяли в квартире старые окна на новые KBE эксперт. Красивые, белоснежные, с удобными крепкими ручками. В квартире хорошо чувствуется, что стало гораздо теплее.

KBE эксперт

Гость пятница, 8 мая
Нам очень повезло с застройщиком. Компания не экономила на материалах. Отличная шумоизоляция, в квартирах тепло, стены ровные, окна KBE эксперт. Все новое, качественное. Косметический ремонт не будем делать лет 6. А окна и полы из керамогранита вообще можно не заменять десятилетиями.

Если ищите экологически чистые окна из пластикового профиля, берите кб

Гость 1 мая, 2020 год
У них все документы имеются, что изготовлен профиль из безопасных материалов, никакого свинца.

КБЕ88

Гость 24 апреля, 2020 год
Муж строит дом, и пока въезжать нельзя, но уже хочется. На первом этаже уже уложен деревянный пол (шпунтованная доска). Закончили работы с крышей, остеклили все окна. Выбрали кстати КБЕ88, потому что у нас во всем котеджном поселке стараются только их ставить.

В нашем доме окна из немецкого профиля KBE.

Гость 17 апреля, 2020 год
Уже несколько лет прошло со сдачи дома, а окна как новые. Мне кажется, это из-за того, что застройщик изначально выбрал качественный немецкий профиль и немецкую фурнитуру ROTO.

КБЕ окна и балкон

Гость 10 апреля, 2020 год
В нашей квартире наконец-то остеклили балкон! Квартире уже 4 года, а руки дошли только сейчас. Мы еще ждали, когда дом полностью усядется (у нас новостройка). Во всей квартире установлены окна КБЕ, и они все еще как новые. Закрываются очень плотно, ручки работают хорошо, ничего не надо смазывать. Поэтому и на балкон тоже установили КБЕ. Выбрали эксперт, соотношение цены и качества....  Читать отзыв

Кве эксперт с ламинацией

Гость 3 апреля, 2020 год
Выбрал профиль кве эксперт с ламинацией и энергосберегающим стеклом. Дома стало комфортнее. Раньше я эту квартиру сдавал, и боялся что окна придут в негодность. Но они пережили не один десяток жильцов и норм.

KBE 88

Гость 27 марта, 2020 год
Строим свой дом. Уже установлена водосточная система и окна из профиля KBE 88. Выбираем все самое качественное, чтобы дом служил долго, самим пожить и потом детям оставить.

КБЕ 76 (лучшие)

Гость 20 марта, 2020 год
Старые окна на кухне очень продувало, даже когда готовилана кухне зимой было прохладно. А теперь у меня новые окна из КБЕ 76. Мою 2 раза в год, просто мыльной водичкой. Тепло держат хорошо, никакого конденсата, все отлично

КБЕ76 с ламинацией

Гость 13 марта, 2020 год
Переехали в новый дом, очень нравятся окна, который выбрал муж. Красивые, в шоколадно-коричневом цвете, не дует. Называются КБЕ76.

KBE+Roto

Гость 7 марта, 2020 год
Отличная фурнитура гарантирует стабильную работу всей оконной конструкции. Некачественная может привести к неплотному прилеганию створок, заклиниванию, к появлению сквозняков в квартире. А в конечном итоге, вам как и нам придется менять все окно. Сразу берите немецкий профиль и фурнитуру. Например, KBE+Roto.

У нас качественный и надежный профиль KBE эксперт.

Гость 6 марта, 2020 год
Легко мыть, хорошо держит тепло.

Выбирайте фурнитуру

Гость 28 февраля, 2020 год
Сколько бы не хвалили КБЕ (не буду врать, реально качественный профиль), его можно превратить в хлам дешевой турецкой фурнитурой и кривыми руками при монтаже. Поэтому сам выбрал и другим советую не высококачественную немецкую фурнитура Siegenia и официального партнера на сайте кве Пусть подороже, но это ж долгоиграющая покупка , а не на год.

КБЕ grin lain

Гость 21 февраля, 2020 год
Выбрали КБЕ за экологичность. Они изготавливаются 100% без свинца. Такая технология называется grin lain, кажется.

Переустановила окна во всей квартире на КБЕ 76.

Гость 14 февраля, 2020 год
Сейчас не сезон, поэтому скидка хорошая вышла. Выбрала окна из профиля КБЕ 76, подобрала новые шторы,Приятно в квартире находиться. И очень даже тепло.

Двухцветные окна

Гость 6 февраля, 2020 год
У нас дома очень красивые окна! Снаружи они стилизованы под дерево. А внутри такие же белые, как и светлые стены. Дизайн продуманный, смотрится с обеих сторон отлично.

Супер

Гринев М 31 января, 2020 год
Отличная компания, заказывали в офис, полностью меняли пакеты, так вот отлично все сделали, чисто, быстро, без задержек, буквально два дня и ребята все поменяли, были очень довольны, осталось только положительное впечатление.

окна из профиля Кбе 76

Гость 31 января, 2020 год
Переустанавливали окна нам монтажники из компании «Юнис Групп». Справились со всем быстро, демонтаж провели без последствий для стен и с минимум мусора. Установили окна из профиля Кбе 76, перед этим предоставили все документы.

Отлично

Гость 17 января, 2020 год
Очень рада, что теперь в нашей квартире не дует! Раньше приходилось всю планировку продумывать так, чтобы близко к окнам не сидеть. Двже цветы не могла на подоконник поставить! От сквозняков умирали. Вот уже полгода у нас качественные окна Кбе эксперт, и у меня наконец на подоконниках цветут цветы. А за окном зима, на минуточку ;)

Весной установили окна кбе88.

Гость 10 января, 2020 год
С того времени мыла их всего раз, только пыль с подоконника протирала. Совсем не маркие! И тепло хорошо удерживают.

Окна красивого оттенка венге

Гость 27 декабря, 2019 год
В доме у родителей теперь очень красивые окна. Снаружи они белого цвета, а внутри красивого оттенка венге. КБЕ вообще предлагает очень много цветов. На любой вкус.

Окна Экватор (кбе76)

Гость 20 декабря, 2019 год
Большое спасибо компании Окна Экватор! Понравилась бригада установщиков. Видно, что профессионалы! Окна качественные, выбрали кбе76.

Мой вам совет, выбирайте только качественную немецкую фурнитуру(

Гость 13 декабря, 2019 год
Даже с крутым профилем Кбе дешевая турецкая фурнитура проживет минимальный срок. Мой личный опыт!

КБЕ окна 76

Гость 6 декабря, 2019 год
Я постоянно вижу рекламу КБЕ по телевизору. То в новостях расскажут, что в школах нашего города поставили окна КБЕ, то в программе Квартирный вопрос хозяевам поменяют окно именно КБЕ. У нас теперь тоже стоят окна КБЕ-76.

Окна-Экватор? Кбе

Uvarova 29 ноября, 2019 год
Всю жизнь прожили в старом доме, но кирпичном. А теперь переехали в панельную новостройку, и тут окна бюджетные от застройщика, и дует и плачут, мы были в шоке. Соседка посоветовала переустановить окна, мол они так с этой проблемой и справились. Посоветовала компанию Окна-Экватор, потому что они официальные представители Кбе у нас в городе. Типа они точно качественно сделают. Не знаю,...  Читать отзыв

Окна из КБЕ76

Любовь 22 ноября, 2019 год
Плюсы. Очень просто мыть. Достаточно мыльной воды и тряпочки мягкой. Плотно закрываются и не пропускают шум. Минусы. Не самый дешевый вариант.

Профиль КБЕ 76

Гость 15 ноября, 2019 год
Чтобы дома стало тише, иногда достаточно просто заменить окна. У нас под окнами парковка это напрягает. Тем более на кухне окнам уже под десяток лет было, вот я и решилась. Заказала в компании Окна-Экватор. На замер приехали на следующий день, все обсудили, все документы предоставили. Установили профиль КБЕ 76. Очень нравится! Предлагали подобрать цвет под общее настроение ремонта в комнате,...  Читать отзыв

профиль КБЕ

Лёля 8 ноября, 2019 год
Устала просыпаться под звук машин (под окном парковка). Заменила этим летом окна на профиль КБЕ. Отличная шумоизоляция! За несколько месяцев востановила режим, спокойно сплю и не встаю раньше времени.

Мечта :)

Гость 25 октября, 2019 год
Давно мечтала сделать ремонт на лоджии, поставить там небольшой диванчик и столик для книг. Благо пространства там много. Недавно сбылась моя мечта - остеклили лоджию. Выбрали профиль КБЕ76, потому что я планирую проводить на диванчике много времени, а вечерами зимой на улице будет холодно. Этот профиль очень хорошо держит тепло, ни откуда не дует. Обшивку внутри сделали сами, осталось только...  Читать отзыв

Окна KBE

Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Окна

Дизайн-Окно