Кёммерлинг 76 с ламинацией - Отзыв об Окна KBE

От Гость, опубликован 2021-05-26 10:44:53

Гость 26 мая, 2021 год У нас в Тамбове есть хорошая фирма ТОК, все знакомые только там заказывали новые окна. Наши старые окна выдержали последнюю зиму, все, надо было менять. С наступлением весны обратились в ТОК, хотели выбрать проверенный немецкий профиль. Но нам предложили новинку - Кёммерлинг 76. Самые передовые технологии)) Я еще сомневалась, но когда увидела, сколько цветов можно выбрать для ламинации - сразу согласилась! Можно было выбрать любой однотонный цвет, или накладку под металлический оттенок. Но я люблю дерево)) Выглядит, как настоящий цельный брус! Сразу потрогать захотелось)) Вот его и заказали. Ждем профи на замер)))

Слава
22 ноября, 2021 год
Теперь мы экономим на тепле, ведь благодаря нашим новым окнам Кеммерлинг дома теплее где-то на 4-6 градусов, чем в прошлом году. Шумы тоже не пропускают. А еще мы выбрали нестандартную ламинацию (антрацит) и одно окно в доме у нас круглое. Сделали все под заказ достаточно быстро, да и по цене устроило всё.
Татиана
15 октября, 2021 год
Все пишут про ламинацию - это, конечно, классно. Мы тоже выбрали в темном цвете, смотрится отлично. Но для меня самым главным показателем было то, что можно выбрать любую форму и размер окна. У нас в доме все очень нестандартно, а Кеммерлинг вписались идеально. Плюс это экологичные окна - это единственная фирма, у которой я встречала экомаркировку листка жизни.
Ольга Васильевна
30 сентября, 2021 год
Решили частично закрыть веранду, потому что хоть и красиво, но непрактично, дождь и дует. Поставили Кеммерлинг 76 огромные окна и дверь, раздвижная, она практически во всю ширину. Классная, во всеми наворотами. Работает идеально. До этого у нас на входе в тамбур стояла дешевая пластиковая дверь со стеклом, такая как в магазинах ставят, она более менее работала до 25 тепла на улице, а когда температура выше да еще и солнце на дверь попадало, ее начинало корежить на растяжение, плохо закрывалась и скрипела, потом как солнце уйдет - приходила в норм состояние. Кеммерлинг конечно небо и земля, и красиво, и открывается-закрывается бесшумно и без усилий, и тепло не уходит. И внешний вид дома совершенно другой
Олеся
17 августа, 2021 год
Отличные окна, у нас с ламинацией под дерево, смотрятся стильно, дорого и красиво. Для загородного дома самое то. И про качество тоже присоединяюсь к положительным отзывам, у нас большие окна и архитекторы посоветовали именно Koemmerling, только они выдерживают такую нагрузку без множества доппрофилей, не закрывая и не обрезая красивый вид за окном. В доме тепло, котёл работает на минимуме практически, только в самые сильные морозы прибавляли. Звуконепроницаемость высокая, с улицы шумы не слышим при закрытых окнах. Для загородных домов и для тех, кто хочет комфорта эти окна самый лучший вариант

Окна KBE

Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Окна

Окна 21 века