Окна KBE

Метало-пластиковые окна

Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Проверены временем

Саша 8 декабря, 2021 год
Кбе Эксперт стояли в прошлой квартире, а теперь стоят и в новой, так как окна от застройщика никуда не годились. Благодаря нашим Кбе в квартире тепло и уютно, нигде не гуляет ветер и визуально все смотрится отлично. В общем, окна проверены нами за долгие годы и причин менять их на другие нет.

Хорошие тепло- и шумоизоляционные свойства.

Валерия 17 ноября, 2021 год
У нас тоже КБЕ эксперт окна стоят уже наверное лет 6. Никаких проблем с ними нет. Очень тепло в квартире и тихо с ними, а это важно. Соседка много раз плакалась, что не может спать из-за лая собак, у нас и правда целые своры бегают, уже и жаловались везде. Но я никакого лая не слышу, сплю спокойно ночами. Вот такие...  Читать отзыв

Все как надо

Наташа 5 октября, 2021 год
Мы КБЕ эксперт в первую очередь выбрали из соображений экологической безопасности, потому что только у их концерна в России есть сертификат соответствия международным стандартам, нам прямо показывали его, что окна без свинца и без всяких вредных примесей. А в остальном по качествам - окна как окна, главное герметичность высокая, это хорошо, не продуваются, нет конденсата. Конечно, важно...  Читать отзыв

Качественно.

Антон 20 сентября, 2021 год
Над выбором профилей долго не думали. Выбрали немецкое качество (Кбе Эксперт пятикамерные), хорошую бригаду монтажников и адекватные цены. Установили все быстро, профили без царапин, стекла прозрачные. Шумоизоляция отличная.

Хорошие надежные окна

Любовь Васильевна 24 августа, 2021 год
Хорошие надежные окна с гарантией 40 лет, поставил и забыл. У нас КБЕ стоят несколько лет, профиль так и остался белоснежным, нигде ничего не продувает, не сквозит и не сифонит, тихо и уютно. Да цена не самая дешёвая, но действительно качественную вещи за копейки не приобретешь.

Профиль что надо

Анна 20 июля, 2021 год
Выбрали окна из профиля КВЕ, потому что они экологичные (при производстве не используется свинец) и очень хорошо сохраняют тепло. Звуки не пропускают. Стоят уже почти три года, поломок не возникало, все механизмы в норме.

Хороший вид и качество

Анна 19 июля, 2021 год
Под окнами поставили новую детскую площадку - крики и визги детей, постоянный шум. Было принято сменить окна. Профиль выбрали классический - КБЕ Эксперт. Смотрятся хорошо, цена приемлемая и характеристики более чем устроили.

Кеммерлинг 76

Гость 1 июля, 2021 год
Выбирали для дома окна, которые должны прослужить нам долгие годы. Остановились на Кеммерлинг 76. Хорошо держат тепло в доме, пропускают много света, крепкая фурнитура. Цвет интересный. Не белый как у всех, а модный «атрацид». Мастера уже провели все замеры. Теперь ждем, когда установят!

Окна из профиля Кеммерлинг 76

Гость 23 июня, 2021 год
Обращась в Окна-Экватор за переустановкой окон. Очень профессиональные ребятки, работу выполнили быстро, без заминок. Профиль встал как родной, замеры четкие. Цвет стандартный, белый. Не хочу ничего яркого. Приятно, что замеры бесплатно.

Кеммерлинг цвета атрацид

Гость 17 июня, 2021 год
У родителей в загородном доме теперь сдвижные панорамные двери из профиля Кеммерлинг. Цвет интересный, не белый, а модный атрацид. Очень нравится и по внешнему виду, и по шумоизоляции. Двери плотно закрываются, и так легко скользит полотно! Когда отстрою свой дом, закажу такую же дверь во внутренний двор.

Окна

Окна 21 века