Окна Форте отзывы

Оцените Окна Форте

Отличная работа от компании Окна-Форте

Милана понедельник, 19 февраля
В компании заказал остекление лоджии. Приехал мастер снял нужные замеры. Через несколько дней приехали люди и все установили на лоджии. Сделали быстро и качественно за вполне разумную цену. Я доволен, всем спасибо.

Гость четверг, 15 февраля
Заказывали окна в этой компании два раза. Очень приятные сотрудники. Точные замеры, аккуратная, качественная установка. Заказывали профили Рехау – хорошие окна по качеству.

Олег понедельник, 12 февраля
В компании Окна Форте заказал окна на балкон. Остался очень доволен. Огромное спасибо. Рекомендую эту компанию.

Лучшая работа Окна-Форте

Виктор понедельник, 5 февраля
Обращались в Окна Форте за остеклением веранды. Веранда у нас закрытого типа, скорее даже как пристройку. Но окна там вообще нестандартной формы. Узкие, но длинные, плюс хотелось ещё что-то типа декоративной раскладки. Долго возились и выбирали окна, какие лучше стеклопакеты. В принципе, выбрали самый простенький вариант. Изготовили к сроку, смогли монтировать несмотря на все возникающие сложности. Окна смотрятся хорошо, фурнитура...  Читать отзыв

Рекомендую Окна-Форте

Ирина четверг, 1 февраля
Делаю остекление в этой фирме уже во второй раз, а первый был по совету знакомых. Устанавливала окна в 2013 году, теперь остекление балкона с отделкой. Все очень быстро! Все мастера своего дела - и консультант, и доставка, и монтажники, и отделка! Я осталась всем довольна. Рекомендую.

Гость среда, 31 января
Своевременная доставка, качественная установка, отлаженная работы сотрудников.

Игорь 26 января, 2024 год
Нам два больших окна меняли в частном доме. Подсказали какой профиль лучше выбрать, чтобы при сильных морозах не было проблем. Также по поводу шумоизоляции как лучше. В общем, сделали все отлично - установка и сами окна меня полностью устроили!

Отличная работа

Гость 22 января, 2024 год
Эти ребята делали замену окон у меня в квартире. Работают оперативно, окна качественные. Рекомендую!

Николай 19 января, 2024 год
Понравилось, что в компании гарантия целых 7 лет. Можно каждые полгода вызывать и бесплатно регулировку делать. Мне приятно, что за небольшие деньги и окно получили и еще и обслуживание.

Рекомендую, спасибо Окна-Форте

Гость 18 января, 2024 год
Делали заказ на изготовление окон во всей квартире и на балкон. Пару недель назад их доставили установили, понравилась фурнитура, она хорошего качества. Благодарю за быстрое изготовление

Доволен

Игорь 15 января, 2024 год
В сентябре решили заказать остекление балкона, как-никак холода наступали и обратились в Окна-Форте. Цена за 1 квадратный метр нас в принципе устроила, менеджер по телефону примерную стоимость работ сказал. После уже приехал замерщик, пересчитал все точно и заключили договор, а через неделю уже появились и рабочие. Сделали кладку, поставили окна и все остальное сделали как надо. Качеством работ доволен, компания...  Читать отзыв

Окна Форте спасибо

Николай 12 января, 2024 год
Поставили окна ПВХ в квартире, сначала убрали старые, аккуратно вынули, без пыли, профессионально, а после поставили новые окна. Профессионализмом однозначно отличаются. В целом работа выполнена на совесть.

Компания Окна-Форте лучшая

Оксана 9 января, 2024 год
Все работы выполнили оперативно по остеклению нашего балкона. Красиво все смотрится, полученным результатом доволен. Оговоренная цена меня устроила полностью. Рекомендую!

Илья 29 декабря, 2023 год
Делали капитальный ремонт в хрущевке, заказали окна в компании Окна-Форте. Томить не буду - нормальные окна никаких недостатков не выявил – стоят 3 месяца, ни где не дует. Смонтировали хорошо, претензий нет.

Отличная работа Окна Форте

Алина 27 декабря, 2023 год
Заказывала остекление лоджии. Понравилось, что при замере очень грамотно всё расспросили, узнали все наши пожелания-ожидания и предложили свой вариант отделки. Я очень довольна, уже второй месяц комфорта на нашей лоджии! Рекомендовала подругам и коллегам и оставила положительные отзывы!

Спасибо компании за работу

Алеся 25 декабря, 2023 год
Приобрели квартиру в новостройке. Балкон был "голый". Решили первым делом заняться этим вопросом. Все стеклопакеты установили надежно. За собой бригада вынесла весь мусор. Надеюсь, что стеклопакеты прослужат долго.

Спасибо компании Окна-Форте

Серафима 21 декабря, 2023 год
Спасибо огромное компании «Окна-Форте» за быструю и качественную работу! Все работники очень вежливые и аккуратные! Очень довольна, что обратилась именно к ним!

Личная рекомендация!!!

Рита 20 декабря, 2023 год
Обращались в компанию «Форте» с целью застеклить балкон. Впечатления от работы сотрудников компании исключительно положительные, начиная от оперативности приезда замерщика до самого остекления - работу выполнили быстро и качественно, без нареканий. Спасибо большое компании, буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Анастасия 15 декабря, 2023 год
Окна поставили аккуратно. Мы пластиковые откосы не хотели внутри, поэтому откосы не заказывали, только само окно с подоконником и отлив. С новыми окнами стало значительно теплее в доме. Спасибо компании «Окна-Форте»!

Галина 13 декабря, 2023 год
Я пенсионерка, с деньгами постоянная проблема, но окна уже давно «просились» поменять. В компании «Окна-Форте» оформила рассрочку и заказала окна REHAU. Управились за 1,5 недели. Теперь понемногу буду платить. Не накладно, зато решила свою проблему. Спасибо вам!

Личная рекомендация!!!

Полина 8 декабря, 2023 год
Заказывали родителям новые окна в квартиру, друзья посоветовали обратиться в компанию Окна Форте. Мол и Рехау, и цены в рынке, еще монтаж качественно делают.
Окна поставили в понедельник, всё супер! Родители довольны и я спокоен, не ошибся. Так, что передаю эстафету советов и рекомендую компанию :)

Все прошло отлично

Яна 6 декабря, 2023 год
Мы тоже обращались в компанию Окна Форте и ничуть не пожалели. Очень понравилось качество самих окон и качество выполненной работы. Установка прошла быстро и без проблем. Установили окна на кухне и в детской. Все подошло идеально.

Рекомендую всем!

Владимир 30 ноября, 2023 год
Несколько раз обращались в эту компанию. Меняли окна и у себя, и в квартире родителей. Работу всегда выполняют на отлично и это меня радует. Делают все качественно и быстро. И всегда вежливо и профессионально консультируют. Цена приемлемая.

Григорий 27 ноября, 2023 год
В компанию Форте обращались 2 раза, первый – когда меняли окна в своей квартире, и вот недавно еще и у родителей поменяли окна. В обоих случаях наши заказы были быстро выполнены. Всем доволен, и по качеству, и по цене. Уже и соседям посоветовал к ним обратиться.

Молодцы в компании

Галина 24 ноября, 2023 год
Компания Окна-Форте отличные. Все сделали чисто, аккуратно, вовремя. Качественный профиль Рехау. Мне все понравилось, рекомендую.

Спасибо, рекомендую

Андрей 21 ноября, 2023 год
Большое спасибо компании Окна-Форте, за отлично выполненную работу по отделки балкона «под ключ». Ребята монтажники работали дружно и профессионально. Уборка проведена, мусор вывезен. Замечаний нет. Прошу поощрить данных людей, которые из моего балкона сделали конфетку))) Очень благодарен! Еще раз спасибо за работу!

Довольны всей семьей

Сергей 17 ноября, 2023 год
Большая благодарность компании «Окна-Форте» за работу «под ключ»: установку и полную отделку (сайдинг, утепление, декор панелями, настил напольного покрытия) балкона и кухонного окна в квартире. Сейчас мы - счастливые обладатели красивого, чистого и мастерски отделанного балкона и кухонного окна! Выражаем признательность за чуткое и внимательное отношение к клиентам, профессионализм и качественное выполнение работы!

Никита 15 ноября, 2023 год
Эта компания у соседей делали балкон. Я поднялся, все расспросил. Мне дали номер телефона, по которому можно оформить замер и все узнать поточнее. Позвонил, договорился о замере. Приехали, померили, договор заключили. Через 2 недели и мне балкон сделали. Я доволен.

Отлично выполнена работа, рекомендую.

Ольга 14 ноября, 2023 год
Перед зимой решили утеплить балкон))) А эту компанию нам посоветовали соседи. Решили вызвать замерщика. Прямо на месте нам все рассчитали, все нас устроило, поэтому решили заключить с ними договор. Все выполнили в нужный для нас день и время. Все проверили, придраться не к чему. Все идеально. Советую!

Валерий 10 ноября, 2023 год
Мне нужны были окна в съемную квартиру. Позвонил, вызвал замерщика. Приехал померил, посчитал. Цена и качество меня устроило. Заключил договор. Окна установили уже через 8 дней. Все сделали в течение 6 часов. Молодцы! Буду еще обращаться)

Окна Форте

Окна