Окна Форте отзывы

Оцените Окна Форте

Остались довольны

Марина вторник, 27 сентября
Купили квартиру, где необходимо было заменить окна. Обратилась в эту компанию. Менеджер оперативно принял мою заявку, все рассказал, объяснил. Мастер произвел замер в назначенное время. Подобрали форму, цвет окон. Доставка по городу всего за 1 руб.) Установили окна качественно и в срок. Москитную сетку дали в подарок. Оказанной услугой остались довольны.

Все устраивает!

Саша пятница, 23 сентября
Компания организовала работы по остеклению лоджии в моей квартире. Замерщик выехал в день обращения, удалось согласовать все нюансы по проведению плановых работ. Заявленная цена меня полностью устроила. За большой объем работ предоставили хорошую скидку. На изготовление окон под определённые размеры понадобилось более двух недель, их монтаж выполнила бригада рабочих от компании всего за пару дней. Все сделали качественно, выглядит невероятно...  Читать отзыв

Сделали всё быстро и качественно

Анна вторник, 20 сентября
Окна в квартире поменяли недавно по акции. Нам, как пенсионерам сделали хорошую скидку. Установку всех 3 окон сделали за один день. Старались при этом не сильно греметь. Весь мусор за собой вынесли.

Личное мнение

Женя 20 августа, 2022 год
Строили туристическую базу и в компании этой заказали окна. Нашли её в интернете, прочитали массу положительных отзывов, поэтому решили не искать другого подрядчика. Компания оказалась очень надёжной и педантичной в оказании услуг. Окна хорошего качества, с крепкой фурнитурой. Ко всему прочему цены здесь на порядок ниже, чем у конкурентов. + В подарок дали москитки.

Рекомендую компанию

Анна 19 августа, 2022 год
Спасибо за новый теплый балкон! Теперь зимой точно не замерзнем. Очень приятно было получить в подарок москитную сетку и набор моющих средств. Заметно, что компания ориентирована на клиентов :)

Личное мнение

Диана 14 июля, 2022 год
Когда искала компанию для изготовления пластиковых окон, наткнулась на эту. Мне она сразу показалась надежной. На рынке уже давно и работают, людей не обманывают, по крайней мере жалоб на них я не увидела. Окошки делают под ключ: изготавливают, доставляют на дом бесплатно в пределах КАДа и осуществляют монтаж. Со сроками нас не подвели. Качество окон отличное. Прекрасная шумоизоляция и теплоизоляция...  Читать отзыв

Окна Форте.

Наталья 24 июня, 2022 год
Я заказала окна в этой компании. К сожалению, замерщик что-то некорректно замерил и окна не подошли. К чести компании, они переделали окна по новой за свой счёт и извинились. Достойное поведение, считаю.

Стоящая компания

Михаил 17 июня, 2022 год
Очень стоящая компания по производству и установке окон. Здесь отвечают за свою работу и делают её качественно.

Сделали все качественно

Марат 10 июня, 2022 год
Я заказывал в этой компании пластиковые окна для своего котеджа. Приехали специалисты, сделали замеры. В срок, указанный в договоре, изготовили и установили. Работу свою сделали качественно. Спасибо!

Хорошая компания

Светлана 26 мая, 2022 год
Хорошая компания по производству окон. Большой выбор расцветок и форм. Пользуемся их услугами еще с начала двухтысячных. Никогда не подводили.

Окна Форте

Наталья 19 мая, 2022 год
Окна Форте - надежная компания по производсту и установке пластиковых окон. У меня под Питером есть небольшая дача. Окна там стояли простые, деревянные и я подумала их заменить на современные пластиковые. Выбор на компанию Окна Форте пал не случайно. Я уже с ними сотрудничила, делала пластиковые окна в квартире еще в начале существования компании. Уже прошло больше 20 лет и...  Читать отзыв

Советуем

Мария 12 мая, 2022 год
Пару раз имели дело с компанией. Сначала с мужем меняли окна у себя дома, потом у моих родителей в квартире. Оба раза справились отлично. Советуем.

Благодарность

Ольга 6 мая, 2022 год
Месяц назад меняла маме окно на кухне. Благодарим за честную и быструю работу. Окно с хорошей тепло и шумоизоляцией. Сделали скидку, как пенсионерке, получилось выгодно. Монтажники работали слажено, справились за несколько часов, строительный мусор за собой убрали.

Замечательная компания

Денис 24 апреля, 2022 год
Замечательная компания. Заключаем с ними уже второй договор, на остекление второго балкона. Заботливые сотрудники, мастера с руками. Сам ремонт доставил нам только позитив, теперь с радостью заходим на балкон: тепло, светло, красиво.

Все в срок выполнено

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Про фирму Окна Форте узнала из рекламы Вконтакте. Маме нужно было устанавливать окна, а пенсионерам компания предлагала неплохую скидку. Менеджеры быстро отреагировали на заявку, связались, договорились о замере. Замерщик молодец: вежливый, с пониманием к сотне вопросов от пожилого человека. Удобно, что договор составили тут же дома. По установке и качеству работ не могу сказать чего-то плохого. Все в срок выполнено,...  Читать отзыв

С новыми окнами гораздо лучше

Тамара Плотникова 13 апреля, 2022 год
Спасибо оконной компании. Теперь после установки 3 окон во всех комнатах мы стали гораздо меньше тратить электроэнергии на нагрев помещений с помощью обогревателей. Нам еще подарили билет беспроигрышной лотереи "Счастливая карта".

Компания обязательства выполнила

Герман 1 апреля, 2022 год
О компании ОКНА ФОРТЕ узнал через Яндекс.Директ, когда стал искать, где заказать остекление коттеджа, а у них собственное производство. Будет с кого спросить, если что не так. Но компания свои обязательства выполнила в полном объеме. Трехкамерные стеклопакеты изготовили в срок, оперативно доставили. С монтажом, правда, задержались на 1 день, но для меня это было не критично.

Надежная компания

andreu0406 29 марта, 2022 год
Надежная компания, работают давно. Договор обязательно заключают, даже если объем небольшой. Никаких размытых условий или скрытых услуг. Мне доставка обошлась в 1 рубль, потому что по городу. Со сроками не подводят, производство у них свое. Быстро обрабатывают заявки, а замерщика мне не пришлось долго ждать. Еще выбирают удобное для клиента время. Окна хорошие, качественные. Профиль подходит для наших погодных условий.

Быстро привезли и поставили

Олеся 23 марта, 2022 год
Мы заказывали окна весной 2021 года. В целом, все прошло хорошо, нас устроила стоимость. Дизайн окон детально прорабатывался под нас, я даже форму ручек подбирала, а петли у окон должны были быть полностью скрыты. Договор заключается обязательно, а это уже определенные гарантии. Но производство наших окон задержалось почти на 2 недели. Видимо, из-за притока клиентов. Как раз сезон начинался. И...  Читать отзыв

Сервис хороший

Сергей 17 марта, 2022 год
Сервис хороший, производство отлаженное. Нашу заявку быстро приняли в обработку. Обязательно необходим авансовый платеж в размере 50%. Но после расчета называют окончательную стоимость и больше доплачивать не нужно.

Установка окон ненадлежащего качества

Виталий Вечканов 29 декабря, 2021 год
16.09.2021 заказал 4 окна под ключ, для квартиры в доме 137 серии (договор от 5743-78336 от 16.09.2021). Оплатил в полном объеме 97770 руб. Установку запланировал на октябрь, так как в этот период у меня был отпуск. 05.10.2021 окна прибыли на объект. 18.10.2021 ко мне был направлен мастер установки (представился как Владимир). Договорились, что так как мастер работает без напарника, установка...  Читать отзыв

Качественная продукция и хорошие цены

Роман 20 декабря, 2021 год
Нужно было утеплить и поставить пластиковые окна на угловой балкон. Заказывали в компании Окна Форте, пользовались услугами не единожды, поэтому знали куда обращаться. Качественная продукция и хорошие цены без дополнительных наценок. Так как у нас балкон довольно больших размеров, отделку с одной стороны угла выбрали дизайн "рабочее место", а с другой стороны " балкон-комната". Получилось уютно, светло и самое главное...  Читать отзыв

Окна Форте мой отзыв

Гость 16 декабря, 2021 год
Окна от этой компании были установлены качественно. Они теплые, звуконепроницаемые. Конструкция отличная, пользоваться такими окнами одно удовольствие.

Хорошая фирма, не зря сюда обратился

Гость 20 ноября, 2021 год
Эта компания занималась остеклением моего загородного коттеджа. Со сроками не подвела, да и продукция с работами по монтажу оставила приятное впечатление. Хорошая фирма, не зря сюда обратился.

Компания реально классная

Михаил 16 ноября, 2021 год
Работой данной компании остался более чем доволен. Порадовало то, что мой заказ взяли максимально быстро и принялись его выполнять. Что касается качества, то все также на высшем уровне. В конечном итоге могу сказать, что компания реально классная и я смело могу вам рекомендовать из услуги и уверен в том, что вы не прогпдаете с выбором, если обратитесь именно сюда.
Недостатки:

Хорошие окна

Лидия 12 ноября, 2021 год
В эту компанию для покупки и установки пластиковых окон я обращалась без опасений, что обманут, возьмут деньги и скроются. Она на рынке с 1995 года, имеет хорошую репутацию и мне казалось, что такой внушительный срок ведения деятельности о многом говорит. И я не ошиблась. Компания действительно стоящая. Она предлагает окна с отличным профилем. Замерщик сработал четко. Он произвел замеры точно,...  Читать отзыв

Все выглядит очень симпатично

Тамара 17 октября, 2021 год
Делала у фирмы заказ остекления коттеджа загородного. Результат устроил-сроки не нарушены, работа аккуратная, в коттедже теперь не только стало теплее, но и чисто внешне все выглядит очень симпатично.

С изготовлением не тянули

Артем Чернов 15 октября, 2021 год
Когда искал компанию для остекления лоджии в интернете увидел сайт компании ОКНА ФОРТЕ и позвонил им. На звонок ответил менеджер быстро и уточнил адрес. На следующий день как и обещал менеджер к нам предварительно позвонив приехал их представитель, произвёл все необходимые замеры и сразу озвучил стоимость рам вместе с установкой. Сразу оплатить им работу мы не могли, и компания пошла...  Читать отзыв

Качественная работа!

Инна 19 сентября, 2021 год
Узнала о компании из офлайн-рекламы, решила обратиться, планировала сделать остекление лоджии в своей квартире. Компания сделала все качественно и довольно-таки быстро, да и по цене вполне умеренно. Сроки не нарушили, как изначально обговорили, в такой срок и сделали. Сотрудники всегда на связи, если есть вопросы или пожелания, можно быстро спросить-уточнить.

Сделано все было в оговоренные сроки

Александр 14 сентября, 2021 год
Заказывали в компании остекление своего загородного коттеджа. Сделано все было в оговоренные сроки (для нас был принципиально важный момент, чтобы по срокам не опоздали), по вполне адекватной цене, а самое главное-очень качественно, теперь в коттедже, наконец, стало тепло и вполне возможно жить даже зимой, ветер холодный больше не гуляет по комнатам.

Окна Форте

Окна