Окна Форте отзывы

Оцените Окна Форте

Проверенно

Диана 9 марта, 2023 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам фирмы Форте за хорошо выполненную работу - всё качественно и в срок. Хорошо выполнен монтаж, говорю с уверенностью, так как прошел уже год после установки. Очень качественный окрас, хорошая фурнитура. Особая благодарность Валерии за очень грамотную консультацию и благожелательное отношение, а также замерщику Виктору. И спасибо монтажникам - очень аккуратно демонтировали старое окно. Осталось...  Читать отзыв

Делают на совесть

Ярослав 7 марта, 2023 год
Решили установить французское остекление. Большой балкон окна в пол. В итоге получился оптимальный вариант Окна Форте с необходимыми мне опциями, например, усиления рамы. Монтажники вообще выше всяческих похвал. Спасибо за работу Форте.

10 из 10

Василиса 27 февраля, 2023 год
Приятно было работать с компанией Форте, вернее, работали они, а мы наслаждаемся результатом) Форте молодцы, очень помогли нам при выборе окон, помогли решить вопрос с остеклением балкона, в итоге мы получили отличный результат. Работа сделана хорошо, вовремя, квартира сразу преобразилась, когда появились новые красивые окна.

Самая лучшая фирма

Валерий 26 февраля, 2023 год
Определенно рекомендую эту фирму. У Форте свой завод по изготовлению окон, что очень надежно и качественно. Менял два окна в квартире, все выполнено в сроки, на высшем уровне. Окна отличного качество, только хорошие эмоции и работа остались после сотрудничества с Форте!

Недорого

Анастасия 20 февраля, 2023 год
Узнала о компании Окна Форте от знакомых, взвесив все за и против, решила обратиться с вопросом остекления лоджии. Заказала в офисе на Энгельса, мне предложили несколько вариантов, из которых я выбрала наиболее подходящий. Цена устроила, была абсолютно адекватной, установку произвели в кратчайшие сроки. Профессиональная работа, лоджия смотрится превосходно, сделано все аккуратно и с надлежащим качеством. Большое вам спасибо!

Качество на уровне

Егор 17 февраля, 2023 год
Огромное спасибо всей компании! На сайте оставили заявку, через 10 минут уже позвонил менеджер и мы договорились о времени приезда замерщика. Замерщик приехал через час. Профессионально все измерил, также посоветовал какие лучше окна установить. Отмечу, что человек действовал очень уверенно, сразу видно, что профессионал. Тем самым замерщик придал нам еще больше уверенности, что мы выбрали именно ту компанию для установки...  Читать отзыв

Надежные, в компании все специалисты

Ольга 15 февраля, 2023 год
Я отзывам верю мало, предпочитаю лично увидеть результаты, получить рекомендации от надежных людей. Я видела как ставят окна Форте и как это делают другие компании оконные в Питере. Не эталонные, но и действительно ставят они хорошо и цены значительно дешевле выходят в итоге. Поставили мне, я лично очень довольна.

Рекомендую, отличная фирма

Екатерина Валерьевна 7 февраля, 2023 год
О компании узнала из рекламы в Яндекс-Картах, как раз собиралась делать себе остекление лоджии в своей квартире. Как оказалось, компания работает качественно, сроки не нарушает (ну, в моем случае, по крайней мере, ничего не нарушила), цены на работы адекватные, не завышенные, на мой взгляд. А что касается готового результат, лоджия теперь буквально преобразилась, выглядит красиво, но, что главное-теперь в самой...  Читать отзыв

Отлично

Дарья 6 февраля, 2023 год
Хорошая компания! Обращались сюда для установки трех пластиковых окон в квартиру. Приехали, замерили и через восемь дней уже привезли окна. Ставили в отдельный день, по договоренности. Мы довольны качеством монтажа и, конечно, самими окнами. Все отлично!

Лучшие в своем деле

Антон 1 февраля, 2023 год
Когда решились наконец окна старые заменить, особо долго компанию не выбирали. С замером был небольшой косячок с нашей стороны, замерщику пришлось 15 минут перед дверью стоять, пока я с магазина бежала, забыв про назначенное ему время. Извинения принял с улыбкой, работу свою выполнил в срок. А потом, после подписания договора, ждали изготовления окон. Нашу очередь немного подвинули, пропустив вперёд пожилого...  Читать отзыв

Рекомендую!

Гость 31 января, 2023 год
Я заказывал в этой компании пластиковые окна для своего котеджа. Приехали специалисты, сделали замеры. В срок, указанный в договоре, изготовили и установили. Работу свою сделали качественно. Спасибо!

Рекомендую, отличная фирма

Гость 22 декабря, 2022 год
Была удивлена приятным ценам. Оператор помог сориентироваться с выбором, замер и монтаж был выполнен в сроки. Все работники были вежливыми и общительными, отвечали даже на самые глупые мои вопросы) Работа, как по мне, выполнена качественно
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
  2. Недорого
  3. Качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Благодарю.

Виталий 30 октября, 2022 год
Заказывал три окна. Привезли без опоздания, как договаривались. Мне сделали скидку, как пенсионеру. За три года ни одной претензии к окнам нет. Не продуваются, шум с улицы не доносится. Благодарю

Большое спасибо!

Гость 28 октября, 2022 год
Устанавливали окна во всей квартире сразу. Так получилось даже дешевле, чем если бы делали по очереди. Скидку сделали. Качество на высоте, без щелей, вся фурнитура работает исправно. В подарок москитные сетки установили.

хороший материал

Павел 26 октября, 2022 год
Решили заменить старые окна на современные пластиковые. Обратились в эту компанию. Доставили всего за 1 рубль) Установили качественно, понравился хороший материал.

Остались довольны

Марина 27 сентября, 2022 год
Купили квартиру, где необходимо было заменить окна. Обратилась в эту компанию. Менеджер оперативно принял мою заявку, все рассказал, объяснил. Мастер произвел замер в назначенное время. Подобрали форму, цвет окон. Доставка по городу всего за 1 руб.) Установили окна качественно и в срок. Москитную сетку дали в подарок. Оказанной услугой остались довольны.

Все устраивает!

Саша 23 сентября, 2022 год
Компания организовала работы по остеклению лоджии в моей квартире. Замерщик выехал в день обращения, удалось согласовать все нюансы по проведению плановых работ. Заявленная цена меня полностью устроила. За большой объем работ предоставили хорошую скидку. На изготовление окон под определённые размеры понадобилось более двух недель, их монтаж выполнила бригада рабочих от компании всего за пару дней. Все сделали качественно, выглядит невероятно...  Читать отзыв

Сделали всё быстро и качественно

Анна 20 сентября, 2022 год
Окна в квартире поменяли недавно по акции. Нам, как пенсионерам сделали хорошую скидку. Установку всех 3 окон сделали за один день. Старались при этом не сильно греметь. Весь мусор за собой вынесли.

Личное мнение

Женя 20 августа, 2022 год
Строили туристическую базу и в компании этой заказали окна. Нашли её в интернете, прочитали массу положительных отзывов, поэтому решили не искать другого подрядчика. Компания оказалась очень надёжной и педантичной в оказании услуг. Окна хорошего качества, с крепкой фурнитурой. Ко всему прочему цены здесь на порядок ниже, чем у конкурентов. + В подарок дали москитки.

Рекомендую компанию

Анна 19 августа, 2022 год
Спасибо за новый теплый балкон! Теперь зимой точно не замерзнем. Очень приятно было получить в подарок москитную сетку и набор моющих средств. Заметно, что компания ориентирована на клиентов :)

Личное мнение

Диана 14 июля, 2022 год
Когда искала компанию для изготовления пластиковых окон, наткнулась на эту. Мне она сразу показалась надежной. На рынке уже давно и работают, людей не обманывают, по крайней мере жалоб на них я не увидела. Окошки делают под ключ: изготавливают, доставляют на дом бесплатно в пределах КАДа и осуществляют монтаж. Со сроками нас не подвели. Качество окон отличное. Прекрасная шумоизоляция и теплоизоляция...  Читать отзыв

Окна Форте.

Наталья 24 июня, 2022 год
Я заказала окна в этой компании. К сожалению, замерщик что-то некорректно замерил и окна не подошли. К чести компании, они переделали окна по новой за свой счёт и извинились. Достойное поведение, считаю.

Стоящая компания

Михаил 17 июня, 2022 год
Очень стоящая компания по производству и установке окон. Здесь отвечают за свою работу и делают её качественно.

Сделали все качественно

Марат 10 июня, 2022 год

Хорошая компания

Светлана 26 мая, 2022 год
Хорошая компания по производству окон. Большой выбор расцветок и форм. Пользуемся их услугами еще с начала двухтысячных. Никогда не подводили.

Окна Форте

Наталья 19 мая, 2022 год
Окна Форте - надежная компания по производсту и установке пластиковых окон. У меня под Питером есть небольшая дача. Окна там стояли простые, деревянные и я подумала их заменить на современные пластиковые. Выбор на компанию Окна Форте пал не случайно. Я уже с ними сотрудничила, делала пластиковые окна в квартире еще в начале существования компании. Уже прошло больше 20 лет и...  Читать отзыв

Советуем

Мария 12 мая, 2022 год
Пару раз имели дело с компанией. Сначала с мужем меняли окна у себя дома, потом у моих родителей в квартире. Оба раза справились отлично. Советуем.

Благодарность

Ольга 6 мая, 2022 год
Месяц назад меняла маме окно на кухне. Благодарим за честную и быструю работу. Окно с хорошей тепло и шумоизоляцией. Сделали скидку, как пенсионерке, получилось выгодно. Монтажники работали слажено, справились за несколько часов, строительный мусор за собой убрали.

Замечательная компания

Денис 24 апреля, 2022 год
Замечательная компания. Заключаем с ними уже второй договор, на остекление второго балкона. Заботливые сотрудники, мастера с руками. Сам ремонт доставил нам только позитив, теперь с радостью заходим на балкон: тепло, светло, красиво.

Все в срок выполнено

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Про фирму Окна Форте узнала из рекламы Вконтакте. Маме нужно было устанавливать окна, а пенсионерам компания предлагала неплохую скидку. Менеджеры быстро отреагировали на заявку, связались, договорились о замере. Замерщик молодец: вежливый, с пониманием к сотне вопросов от пожилого человека. Удобно, что договор составили тут же дома. По установке и качеству работ не могу сказать чего-то плохого. Все в срок выполнено,...  Читать отзыв

Окна Форте

Окна