Окна Форте отзывы

Оцените Окна Форте

Хорошая компания

Татьяна 15 сентября, 2023 год
Остались хорошие впечатления о работе этой компании. Мы заказывали 4 окна. Замерщик приехал в этот же день. Мы обговорили день и время доставки, оплатила сразу всю сумму в офисе. Через 5 дней окна уже были готовы. Монтажники приехали вовремя, установка была недолгой. Делали месяц назад, сейчас все прекрасно, надеюсь зимой будет тепло)

Отличная работа

Алина 14 сентября, 2023 год
Компания неплохая. Приехал замерщик, всё рассказал. Расчет окна сделали быстро.. Мой заказ приехал точно в срок. Монтажники работают аккуратно. В общем окно поставили. Посмотрю ещё пару месяцев, как будет вести себя фурнитура и профиль. Если всё ок, то закажу окна на остальные окна в квартире. Если будут какие-то замечания, то дополню отзыв. Пока довольна всем.

отлично

Дима 13 сентября, 2023 год
Заказывали у них на дачу окна поменять. Важно было сделать по самой минимальной цене и как можно быстрее. Компания свое обещание сдержала, сделали все в срок, никаких задержек не было. Мы выбирали самые дешевые окна, но смотрятся очень красиво, мне понравились. Теперь можем и осенью спокойно оставаться на даче

Остались довольны

Анастасия 8 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность данной компании, быстро и качественно выполнили свои усллуги, в оказанные сроки. Никаких задержек и недопониманий со стороны фирмы.

Хорошая работа

Иннокентий 7 сентября, 2023 год
Заказывал окна. Мне очень все понравилось. Менеджер Анна помогла с выбором и учла все пожелания. Доставили была с задержекой, но установили за один день. Цены демократичные. Сравнивал с разными компаниями здесь оказалось цены приятней и качество отличное.

Отличная фирма

Юля 6 сентября, 2023 год
У нас на кухне установлено металлопластиковое окно уже довольно давно, со временем стало продувать между створками, износились уплотнители, нужно было срочно заменить их, и отрегулировать окно. Здесь хорошие специалисты, оперативно и качественно устранили проблему. Ценой и качеством выполненной работы мы довольны.

Отличные цены

Татьяна 31 августа, 2023 год
Я осталась невероятно довольна работой сотрудников, работающих на этом заводе. И производят красивые пластиковые окна. Также хочу поблагодарить менеджера-консультанта, который принимал мой заказ. Он меня подробно проконсультивовал и все рассказал. После этого были изготовлены и установлены окна в моей квартире. Спасибо за то, что все сделали вовремя.

Поражают своим профессионализмом

Владимир 30 августа, 2023 год
Очень доволен работой этой кампании. Предоставили моей семье качественную недорогую услугу по установке стеклопакетов на балконе. Оперативно, в установленный срок была выполнена работа по установке теплых раздвижных окон. Я не мог себе представить, что раздвижные окна могут быть со стеклопакетом, то есть теплыми, очень удобно ими пользоваться, очень надёжные, качественные окна.Цена меня устроила. Поразила доброжелательное, компетентное отношение сотрудников компании к...  Читать отзыв

Доволен

Михаил 28 августа, 2023 год
Долгое время мониторил фирмы для замены 3 окон в квартире, пока вы Окна Форте не зацепили меня на своем сайте приятными условиями . предварительный расчет цен по моим размерам по телефону, бесплатная доставка по городу, поставка точно в срок по договору. Рискнул, позвонил, рассчитали, замерили, доставили, установили все качественно и в срок.

Отличная работа

Игорь 25 августа, 2023 год
Не могу не поделиться своим впечатлением. Окна ставили мне в новострое мастера данной компании. Они же откосы делали. Понравилась работа обеих бригад. Быстро работают, без косяков, на совесть – так скажу. Окна выполнены качественно. Профиль брал, как большинство – Рехау. Как мне показалось, они более интересные – выглядят специфически, эстетика выдержана. Число камер в таком профиле 5 и это есть...  Читать отзыв

Отлично справились с работой

Мария 24 августа, 2023 год
Заказали установку трех пластиковых окон. Никаких претензий и нареканий по замеру и монтажу. Все установили качественно и точно в срок. Видно, что свое дело знают, работают слаженно и оперативно. Остались довольны, рекомендуем.

Показали себя как настоящие профи

Марина 18 августа, 2023 год
У нас у друзей на даче стоят окна от фирмы Окна-Форте". Они люди придирчивые, перебрали фирм 5, наверное, чтобы наконец-то сойтись на чем-то одном. При том, к ним приходили замерщики из других фирм, и в сравнение с замерщиком фирмы "Окна-Форте" они выбрали именно последнюю. Сказали, что, мол, от замерщика многое зависит, а он был крайне вежлив и давал советы как...  Читать отзыв

Личная рекомендация!!!

Елена Увалова 15 августа, 2023 год
Заказали теплое остекление двух лоджий, остались в восторге от качества !
Ничего не дует и чувствуется сразу как стало в квартире теплее .
Теперь будем заказывать окна в частный дом!
Однозначно рекомендую и цены приемлимые!

Спасибо вам

Алена 11 августа, 2023 год
Отличное качество окон, мастер по замеру всё рассказал и обьяснил. Бригадир приветливый , поставили в срок 3 окна, откосы сделали день в день. Всё шикарно, спасибо.

Реокмендую

Игорь 9 августа, 2023 год
Все просто отменно прошло. Ни одной претензии. Менеджер провел замер, рассказал какие лучше окна и посоветовал несколько оптимальных нам. Сделали ровно за неделю, в срок доставили и установили. Отдельно хочу сказать спасибо экипажу доставки – у нас сломан лифт, грузчики подняли все на 7 этаж, постелили пеноплекс, чтоб не поцарапались окна, и были вежливы. Фирме желаю процветания, несмотря на все...  Читать отзыв

Отлично поработали

Иван 9 августа, 2023 год
Заказывал остекление лоджии в этой компании. Работу выполнили на отлично и это меня радует. Сделали все качественно и быстро. Вежливо и профессионально проконсультировали. Цена приемлемая. Рекомендую всем!

все супер

Сеня 4 августа, 2023 год
Отличная, ответственная компания! Нет никаких замечаний! Очень профессиональный замерщик, объяснил и подсказал правильный вариант профиля. Материалы доставили точно по времени. Всё сделали чётко и профессионально. Буду рекомендовать знакомым и друзьям! Огромное вам спасибо!

Отличную провели работу!

Егор 31 июля, 2023 год
Впервые в жизни заказывал окна, оказались хорошего качества. Брал алюминиевые, производит в городе Санкт-Петербург. Замеры делали сами, чтобы точно по размерам подошло, а то дом старый, там все вручную сделано и нестандартные мерки. В итоге окна подогнали идеально, никаких косяков по качеству нет.

Адекватная компания

Валентин 24 июля, 2023 год
Мы заказали окна ПВХ в компании «Окна-Форте». Очень удачно попали под акцию, которая помогла нам сэкономить приличную сумму денежек! Отдельно хочется написать про монтажников, ребята приехали вовремя, чистые, опрятные, на позитиве! Все поставили аккуратно и уложились в запланированное время!

рекомендую

Степан 14 июля, 2023 год
Утепляли балкон с форте, замерщик вообще молодец, много советов дал, очень приятный молодой человек. Вот немного позже ещё обратимся за установкой окна на кухню

Спасибо

Михаил 12 июля, 2023 год
Огромное спасибо за помощь в оформлении рассрочки. Менял сразу два окна и немного не подрасчитал. Тут пошли на встречу. По окнам вопросов нет все очень хорошего качества. Спасибо за работу

Отличная фирма

Иван 8 июля, 2023 год
Обращались по поводу ремонта квартиры и отделки балкона. Работа выполнена качественно и ровно в указанный срок. Сотрудники вежливые и очень компетентные. Задавал большое количество вопросов, на все получал вовремя ответы. Цена доступная, я остался всем доволен.

Алина 6 июля, 2023 год
Мне в наследство от бабушки осталась квартира и недавно решила сделать там ремонт, чтобы переехать от родителей. Все начинать нужно было с окон, так как старые уже пора пришла менять. Я довольна осталась, что отдала предпочтение именно компании Окна-Форте. Все сделали вовремя, помогли выбрать правильный профиль и фурнитуру, да и по стоимости не так уже и много вышло. Всем осталась...  Читать отзыв

Молодцы

Анна 3 июля, 2023 год
Все в порядке! Отлично сделали нам окна в трехкомнатной хрущевке. Замерщик приехал, подобрал оптимальный по цене профиль и фурнитуру. Сразу же мы с ним заключили договор, никуда ехать не пришлось. Ставили нам окна в конце 2022 года. Все отлично, мы очень довольны!

Договор номер 5707-80935

Егор 29 июня, 2023 год
Спешу поделиться своим опытом ... Окна меняли во всей квартире. Выбрали РЕХАУ, тк марка на слуху да и отзывы о качестве самих профилей хорошие. Я думаю, сами стеклопакеты прочные и качественные, весь негатив и отрицательная оценка может быть связана лишь с установщиками и фирмой - продавцом услуг.
Нам повезло. Фирма Окна Форте, в которую обратились всё доходчиво объясняют и делают грамотно....  Читать отзыв

Благодарю за работу

Сергей 21 июня, 2023 год
В Окна Форте заказывали окна в 5-ти комнатах. Выбор пал на окна РЕХАУ Грацио с толстым стеклопакетом. Цены хорошие, сказал бы даже недорого для такого качества. Спасибо монтажникам за оперативность.

Все рекомендую

Алена 18 июня, 2023 год
Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка, решила дождаться лета. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я...  Читать отзыв

Спасибо фирме!

Дарья 8 июня, 2023 год
Обратилась в компанию, так как хотела сделать кабинет из балкона. Менеджер учла все пожелания, в частности, чтоб балкон был тёплый и предложила раздвижное остекление так как живу в старом фонде. Этот вариант оказался оптимальным, его и выбрала. Результатами работы осталась довольна. теперь у меня еще одна тёплая и уютная комната.

Htrjvtyle.

Dмитрий 5 июня, 2023 год
Эту фирму мне посоветовал приятель, которому остеклили балкон. Я обращался с похожим заказом – остекление лоджии. Мастера профи конечно, знают об окнах вообще все. В итоге согласился с их советами и не пожалел, результат отличный.

Отличная фирма по изготовлению и установке

Александр 29 мая, 2023 год
Работаю в строительстве и часто возникают ситуации то окно нужно, то стеклопакет, неоднократно обращался в компанию Окна-Форте, радует соотношение цена/качество.

Окна Форте

Окна