Дизайн-Окно отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Дизайн-Окно

Хорошее обслуживание и качество работы

Ndejda 31 августа, 2023 год
Заказываем второе остекление, второй лоджии. Большая благодарность компании "Дизайн-Окно" за отличную и качественную работу. Устанавливали остекление балкона с отделкой. На фирме есть ОТК и сервисное обслуживание. Мы очень довольны результатом.

Хорошее обслуживание

akram69 20 февраля, 2022 год
Отличная фирма, хороший сервис! С остеклением сталкиваюсь не в первый раз. Очень рад, что есть такие какие как "Дизайн-Окно"
После монтажа была произведена проверка качества и регулировка окон. Рассказали как пользоваться и обслуживать окна. Доволен обслуживанием!

Спасибо за сотрудничество!

Ndejda 31 марта, 2021 год
Заказывала окна в компании "Дизайн-Окно" для застекления второго балкона. Результат работы оцениваю на отлично! Мастера хорошие, цены нормальные! Через два месяца работу проверил мастер ОТК. Мы довольны, что обратились именно к этим ребятам!

Ответственная фирма

Alek 31 декабря, 2020 год
Отличное качество и достойный результат монтажа , очень доволен фирмой! После работы, приблизительно через месяц, провели контроль качества своей работы и устранили все мелкие огрехи (отрегулировали замки на окнах). Работой всех сотрудников доволен, могу рекомендовать эту компанию!
Достоинства:
  1. Проверка качества и внимание...
Недостатки:
  1. --

Мошенники, спускающие претензии на тормозах

Ольга 30 ноября, 2020 год
Оформила договор на остекление балкона в конце августа 2020.
Доставку материалов переносили один раз из-за брака на производстве.
Монтаж - два раза ("ой-ой, вы знаете, они еще на прошлом объекте не закончили, позязя еще на денечек разрешите подвинуть"). Из-за этого было несколько чУдных дней, прожитых с гостиной, полностью забитой материалами, ну да ладно.
Приехали монтажники, за два дня собрали балкон... с разноцветными потолочными...  Читать отзыв

Очень довольны качеством

Ndejda 31 октября, 2020 год
Огромное благодарность копании "Дизайн-Окно", работают квалифицированно, качественно, а также хочется отметить великолепную работу замерщика Юрия Рыкова, монтажника Евгения, менеджера Андрея, вам респект, и спасибо, процветания вашей компании и хороших клиентов, спасибо!
Достоинства:
  1. Отличный сервис и качество
Недостатки:
  1. нареканий - нет

Спасибо коллективу "Дизайн-Окно"

Тамара 29 сентября, 2020 год
Заказываем в этой фирме не первый раз, и как всегда остались абсолютно довольны. Все на высшем уровне! Спасибо за работу!

Отличный сервис

Zinamira 30 августа, 2020 год
Советую компанию "Дизайн-Окно" за качественный сервис, за внимание менеджера, профессионализм замерщика и монтажников! Мы довольны, что выбрали именно Дизайн-Окно!

Заказ № - 272935 ул. Вешняковская

Татьяна 3 июля, 2020 год
Впечатление о компании было бы крайне негативное, если б не монтажник Павел.
Очень плохая организация работ, время доставки превышено на 2 часа - согласованное время с 10:00 до 12:00 - приехали в 14:00. Монтажников ждали к 10:00 - прибытие в 13:45. да и то это после двухчасового трепания нервов и телефонных переговоров с менеджерами.
Очень порадовал монтажник Павел - профессионал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный и быстрый монтаж, аккуратная...
Недостатки:
  1. Безответственное отношение в организации своевременной...

Превосходно

Наталья 30 июня, 2020 год
Спасибо компании "Дизайн-Окно" за красивые и качественные окна! Все получилось красиво и замечательно! Доставка прибыла в срок, монтаж выполнен качественно и аккуратно ! Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям ! Процветания Вам и только благодарных клиентов!

Довольны качеством

Гость 29 июня, 2020 год
Отличные монтажники, вовремя приехали, качественно поставили. Заказывали 5 окон с ламинацией. Всё понравилось. Ответственная фирма, заботится качестве!

Отличный сервис

Вера Алексеевна 25 июня, 2020 год
Очень приятно работать с вежливыми, грамотными людьми, знающими своё дело. Всем ставлю оценку 5+ Компании процветания, сотрудникам здоровья! Всем рекомендую компанию Дизайн-Окно !

Спасибо компании "Дизайн-Окно"

Диана 23 июня, 2020 год
В второй половине февраля установила окна в квартиру. Заказывала в фирме "Дизайн-Окно" Окна замечательные, с качественным механизмом закрывания. Претензий нет к работникам, приветливые вежливые монтажники знающие свою работу. Также благодарим отдел контроля качества за проверку и ценную информацию по уходу за окнами. Спасибо за работу.

Качественно и ответственно!

Гость 17 июня, 2020 год
Рaбoту оцениваем на оценку отлично! Зaмepщик oчeнь пpoфeccиoнaльный, дocтaвкa и мoнтaж в cpoки пo дoгoвopу, кocякoв пpи мoнтaжe никaкиx не выявили. Очeнь пoнpaвилocь кaчecтвo пpoфиля и фуpнитуpы. Цeнa нopмaльнaя, нe дeшeвo, нo и нe дopoгo. Cпустя время проверяет работу отдел контроля качества. Рeкoмeндуем!

Спасибо фирме

Екатерина 29 мая, 2020 год
Все понравилось. Установили быстро и аккуратно. Проверка качества и контроль от фирмы. Все по договору четко профессионально!

Спасибо компании "Дизайн-Окно"

Гость 31 марта, 2020 год
Делали заказ на остекление двух окон с дверью. Очень доволен работай, монтаж сделали очень быстро и качественно. Не жалею что обратился в Дизайн Окно!

Спасибо за проделанную работу

Дмитрий 26 марта, 2020 год
Благодарим сотрудников зa быcтpый и кaчecтвeнный мoнтaж бaлкoнa. Оcтeклeниe cдeлaли быcтpo и кaчecтвeннo, мacтep paccкaзaл, кaк пoльзoвaтьcя и oткpывaть пpaвильнo oкнa, вceм дoвoльны, мacтepa вeжливыe , oбъяcняют вce нeoбxoдимыe дeтaли, тaкжe кaк уxaживaть зa oкнaми. Рузультатом дoвoльны. Рeкoмeндуeм "Дизaйн-Окнo " кaк oтвeтcтвeнную кoмпaнию!

качество достойное

Гость 26 марта, 2020 год
Работа выполнена в срок, монтажники сработали профиссионально!
Через три недели приехал сотрудник отдела контроля качества, проверил работу монтажников, нареканий по работе нет, качество достойное! Советуем компанию!

Рады что вышли на компанию "Дизайн-Окно"

Ирина 11 марта, 2020 год
Довольны результатом работы компании Дизайн-Окно! Благодарим сотрудников за профессионализм и трудолюбие! Работа выполнена на отлично! Качеством очень довольны. Готовы рекомендовать компанию!

Полностью довольны, нареканий - нет.

Виктория 29 февраля, 2020 год
В компании заказывала остекление балкона и оконного блока. По телефону договорились о замере, обговорили все нюансы и дату установки. К качеству монтажа никаких претензии нет, работой специалистов осталась довольна, выполнили все вовремя, аккуратно, смотрится красиво, к тому же убрали весь строительный мусор. Несколько раз проверили качество. Дали гарантию. Советую всем знакомым!

Сервис и качество на высоте

Михаил 28 февраля, 2020 год
Качественно, аккуратно и быстро – вот как бы я охарактеризовал работу компании. Спасибо большое за остекление наших лоджий. Меня устроило все: качество и сервис, который я получил. Рекомендую всем Дизайн-Окно!

Порядочность и ответственность

Рустам 24 февраля, 2020 год
Очень приятно, что есть нормальные и честные фирмы, которые на протяжении всего времени от заключения договора до установки ведут своего клиента. Нам повезло с фирмой, окнами и монтажом остались довольны. Приятно работать с квалифицированной ответственной компанией!

Полностью довольны работой компании

Гульнара 18 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании " Дизайн-Окно" за прекрасную, слаженную работу. Это грамотные люди и хорошие профессионалы. Хочется отметить отдел контроля качества. Им отдельное спасибо!

Качество и цена

Виктор 31 января, 2020 год
Заказывали монтаж балкона и балконного блока. Заказ выполнили в срок, что было крайне важно. Ценники фирмы вполне неплохи, справедливы и адекватны. За качественную услугу монтажа отдельно респект. В целом нас не подвели, остались благодарны, выбором "Дизайн-Окно" не чуточку не прогадали, огромное спасибо!

Довольны обслуживанием и качеством

Гость 31 января, 2020 год
Мы заказали лоджию в этой компании "Дизайн-Окно" Спасибо огромное менеджеру Алексею за оперативность, что новый год мы встречали с застекленной лоджией! Отдельная благодарность мастеру ОТК! Очень советую эту фирму!!!

Спасибо за внимание

Андрей 26 декабря, 2019 год
Могу смело советовать фирму "Дизайн - Окно" Хороший сервис, внимательный менеджер, вежливые замерщики и профессиональные монтажники. Помимо квалифицированного обслуживания подарили набор по уходу за окнами, и провели инструктаж дополнительных функций механизмов открывания створок .

Спасибо за проделанную работу!

Гость 26 декабря, 2019 год
Хотели поблагодарить компанию Дизайн-Окно. Спасибо за проделанную работу, мы очень довольны организацией работ в этой фирме, не пожалели, что выбрали именно вас, спасибо вам всем огромное! Все сделано красиво и очень качественно.
Советуем пользоваться услугами Дизайн-Окно!

Быстро, качественно, все супер!

Наталья 10 декабря, 2019 год
Вчера приехали и установили 10 нестандартных окон в частный дом за 1 день. Заказ выполнили за неделю ! Грамотный замерщик (Александр). Устанавливала бригада №254 ребята просто молодцы! Цены на все оптимально низкие, качество отличное, работы на 100%. Фирму рекомендую!

Нареканий - нет качеством довольны!

Валерия 30 ноября, 2019 год
Заказывала остекление в компании "Дизайн-Окно". Стеклили окна и балкон. Очень довольна качеством выполненной работы. Была 24 бригада монтажников: . Довольны качеством профиля и выполненной работы. После монтажа приехал контроль отдела качества, что очень приятно! Рекомендуем Дизайн-Окно!!!

Андрей

Гость 30 ноября, 2019 год
Хотим поблагодарить отличную компанию "Дизайн-Окно" за качественную работу по остеклению и отделки нашего балкона. Спасибо за качественный труд. Уверенно можем рекомендовать этих ребят!!! Договор-N253128

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Окна

Окна 21 века