Мошенники, спускающие претензии на тормозах - Отзыв о Дизайн-Окно

От Ольга, опубликован 2020-11-30 10:48:33

Ольга 30 ноября, 2020 год Оформила договор на остекление балкона в конце августа 2020.
Доставку материалов переносили один раз из-за брака на производстве.
Монтаж - два раза ("ой-ой, вы знаете, они еще на прошлом объекте не закончили, позязя еще на денечек разрешите подвинуть"). Из-за этого было несколько чУдных дней, прожитых с гостиной, полностью забитой материалами, ну да ладно.
Приехали монтажники, за два дня собрали балкон... с разноцветными потолочными панелями. Зафиксировали претензию, пообещали, что мне отзвонятся.
Жду неделю. Звоню сама. Менеджер заикающимся голосом извиняется изо всех сил, обещает мастера.
Жду полторы недели мастера. В день приезда отзванивается - заболел, не приеду, вам позвонят из офиса с переносом.
Жду неделю. Звоню сама. Менеджер - ой извините простите.
Еще через две недели приезжает монтажник... с панелями неправильного цвета. Фиксируем претензию.
Через три (!!!) дня звонит менеджер - ой извините простите, через два-три дня вам позвонят с датой монтажа.
Было это уже три (!!!) недели назад. На телефон не реагируют. На очередной отзыв на одну единицу написали "мы не можем разобраться без номера договора, напишите нам на почту" - написала, проигнорировали. Явно пытаются спустить на тормозах или дождаться морозов, чтобы иметь официальную отмазку.

Итого меня "футболят" уже два месяца. Есть ощущение, что, пока не начну фиксировать это хамство официальными методами письменных претензий и жалоб в Роспотребнадзор, никто не почешется ничего сделать - зачем, деньги-то получены, позитивные отзывы на сайтах заказаны.

Для того, чтобы мне и тут не писали "ай-ай, мы так жаждем разобраться в вашей проблеме, напишите нам номер договора" - пожалуйста, 279474. Только уверяю посетителей сайта, что никаких действий, кроме показушно-заботливых ответов на сайтах отзывов, эта конторка не совершает.

Несите свои деньги другим мастерам, если не хотите попасть на что-то более основательное, чем потолочные панели.

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Окна

Окна 21 века