Балконная компания отзывы

Оцените Балконная компания

Я у Балконной компании заказывала ремонт

Гость суббота, 14 мая
Я у Балконной компании заказывала ремонт, сделали все просто великолепно, правда, без прикрас пишу. У мастеров действительно золотые руки, даже мелочь не пропустили, все проработали, а ребята из отдела контроля быстро решали все рекламационные вопросы (Спасибо Лобанова Дмитрию). Очень довольна и вам рекомендую.

Я заказывала в Балконной компании остекленение лоджии и мебель

Анна пятница, 13 мая
Я заказывала в Балконной компании остекленение лоджии и мебель для нее. Окна изготовили за два дня, установили все за день. Я живу на 8 этаже, было страшно смотреть, как монтажники работают на такой высоте, а им хоть бы что, знай себе работают. Поставили все хорошо, два окна с открытием, функционируют отлично. А так теперь нигде не дует, шумоизоляция тоже отличная....  Читать отзыв

Мне лоджию Балконная компания застеклила

Гость среда, 11 мая
Мне лоджию Балконная компания застеклила и изготовила нестандартной формы шкаф-купе для нее. Понравилось, все смонтировали быстро, ничего не покоцали пока вставляли. Все элементы подогнаны, окна закрываются плотно, открываются без проблем, со шкафом тоже самое. Ценник за материал и работу адекватный, в общем, отличная работа без головной боли. Вызвала-сделали-заплатила. Способы оплаты тоже очень удобные, мне удобнее было наличными, так и расплатился....  Читать отзыв

У меня в квартире лоджия полукруглой формы

Гость понедельник, 9 мая
У меня в квартире лоджия полукруглой формы, все бы ничего, но зимой при сильном ветре сквозняк был по всей квартире. Само остекление было от застройщика, в этом году терпение лопнуло, решила все поменять. Сосед порекомендовал Балконную компанию, он тоже менял окна, всю работу ему делала данная фирма. Заказала и я, по итогу довольна. Всю работу, начиная от замера и установки...  Читать отзыв

Сделал жене подарок к годовщине.

Гость 12 апреля, 2022 год
Сделал жене подарок к годовщине. Про капитальный ремонт и утепление лоджии за лето договаривались заранее, а вот что мы с дизайнером договорились в тихую отделить ей два метра под гардеробную, говорить не стал. Из типовой шестиметровой “кишки”, заваленной хламом и простаивающей 6 месяцев в году, получилась полноценная зона отдыха, укромное место для “повертеться перед зеркалом” и три десятка полок и...  Читать отзыв

Очень приятно было работать с Балконной компанией.

Гость 12 апреля, 2022 год
Все, менеджер и установщики, очень классные ребята. В скором времени после заказа, приехали на замер, обсудили все условия, выбрали мне окна. Сделали все быстро, качественно, и в сроки.Ну , и что не менее важно - гарантия 5 лет!

Немного разбираюсь в отделочных материалах

Гость 6 апреля, 2022 год
Немного разбираюсь в отделочных материалах, порадовало, что не пытаются выдать дешевку за элитные сорта. При окончательной отделке услышала, что мастера тих ругаются, спросила, что случилось. Оказалось, что несколько ламелей в фабричной пачке с дефектом. Я бы, наверно, внимание не обратила. Согласовали с офисом, извинились, уехали. Видимо меняли полностью, потому что наутро разобрали первую часть положили новые.

Профессионально, грамотно, компетентно

Андрей 5 апреля, 2022 год
Профессионально, грамотно, компетентно. Не два “специалиста общего профиля” с непонятным образованием, а на каждый вид работ мастер-профессионал. В шутку спросил электрика про допуск к высоте, ну вроде как двенадцатый этаж, он на полном серьезе показал корочку. Их, оказывается, заранее учат быть готовым к любым вопросам заказчика. И с договором все в норме, мелких шрифтов нет, все детали прописаны, смету можно...  Читать отзыв

Теперь могу уверенно заявить

Гость 5 апреля, 2022 год
Теперь могу уверенно заявить, что французские окна и объединение с комнатой — это не холодно, если все хорошо сделать. Все родственники пугали, а я мечтала, чтобы свет заливал все, надоело кротом сидеть, в своей квартире рискнула. Мечты сбываются. А чтобы никто не подглядывал, специальные пленки есть.

Не планировали делать балкон

Гость 3 апреля, 2022 год
Не планировали делать балкон, хотели сначала кухню заказать, но после первой ночи с прыгающими по стальному козырьку голубями, начали искать подрядчиков. Меня лично поразил каталог материалов, — действительно любая отделка, стиль, хорошие материалы, небанальные идеи оформления. А окончательно убедила в выборе возможность сразу закончить одним махом и с остеклением балкона, и с разделяющим комнату окном, и с балконной дверью. Кухня...  Читать отзыв

Заказывали остекление в разгар осеннего сезона

Гость 27 марта, 2022 год
Заказывали остекление в разгар осеннего сезона, поэтому пришлось ждать сначала выезда замерщика, потом готовности стеклопакетов. Это единственный минус. Работа качественная, все стыки хорошо зачищены, панели закреплены надежно. Первую зиму пережили, нареканий нет, обещанные +15 уверенно сохраняет. Первый год, когда зимовали с постоянно открытой дверью на балкон.

Не согласен, что цена высокая.

Гость 19 марта, 2022 год
Прежде чем договор подписать, провел эксперимент, вызвал бесплатных менеджеров из трех разных компаний и попросил посмотреть соседа частника. В итоге насчитали примерно одинаково. Сосед на треть дороже, насчитал то, что и делать не надо, — сомнительная экономия и никаких гарантий. Поэтому и обращался в компанию с лучшими отзывами и честными расчетами, хотя по прайсу да, она кажется самой дорогой.

"Балконная компания" застеклили мне балкон

Гость 10 марта, 2022 год
"Балконная компания" застеклили мне балкон и обшили стены внутри. квартира мне досталась от бабушки и балкон был в ужасном состоянии. Зато после того, как с ним поработала "балконная компания", я его не узнала. Классно все выполнили и в оговоренные сроки. Я довольна.

Спасибо большое “Балконной компании”

Валентина 8 марта, 2022 год
Спасибо большое “Балконной компании” за быструю и профессиональную установку. Вежливые и воспитанные сотрудники, ответственные исполнители. В следующем году планируем ремонт у мамы, буду обращаться именно сюда.

Благодаря “Балконной компании” у меня есть балкон

Вениамин 8 марта, 2022 год
Благодаря “Балконной компании” у меня есть балкон, на котором я могу разместить свою небольшую мастерскую. И жене не мешаю и самому комфортно. Очень хорошая фирма, подсказали чем лучше утеплить балкон такого типа как у меня и дали еще и гарантию на 5 лет на свою работу.

В “Балконную компанию” обратился по совету соседа с моего же этажа.

Гость 5 марта, 2022 год
В “Балконную компанию” обратился по совету соседа с моего же этажа. Они ему стеклили лоджию и он остался очень доволен результатом. Я удивился, ведь обычно все-равно есть какие-то “но”. Сам заказал застекление в своей квартире и понял, что де, результат отличный - окна установили немецкие, но за умеренную цену. И работают быстро и слаженно, не оставляя за собой никаких “косяков”.

Наконец-то я купила себе квартиру.

Гость 1 марта, 2022 год
Да, на вторичном рынке, но самостоятельно. Делал ремонт, меняла планировку. Люблю, чтобы в комнате было просторно и много света. Поэтому объединяла лоджию с гостинной. Переживала, что будет холодно. Но “Балконная компания” выполнили все на удивление хорошо. Вот прошли самые холодные зимние месяцы и я ни разу не пожалела о такой перепланировке.

Отличное качество

Гость 1 марта, 2022 год
Остеклили балкон в своей хрущевке. Работу выполнила "Балконная Компания". Оказывается, они и мебель изготавливают на заказ. Встроили небольшой столик у стены для отдыха с левой стороны. А наверх поставили несколько полок. Стало по-домашнему уютно и красиво

Отличный сервис обслуживания

Михаил 28 февраля, 2022 год
Мой балкон стал настоящей зоной отдыха. Благодаря утеплению и теплому полу можно в самые лютые морозы выходить на него в одной майке, и не бояться простудиться. Персонал приветливый, вежливый, работали быстро и в сроки завершили работу. Сотрудничеством полностью доволен, как и их ценами.

Я по натуре перфекционист и от всех требую того же.

Гость 26 февраля, 2022 год
Согласитесь, отвратительно, когда люди берутся за работу и нарушают договоренности? Я из-за нарушений времени замеров, указанных при договоренности по телефону, отказался сотрудничать с двумя компаниями. если они в начал работы такое допускают, что будет по итогу работы? “Балконная компания” порадовали меня и пунктуальностью во времени и полной отчетностью в документации и гарантией на свою продукцию. “Балконная компания” - единственные исполнители...  Читать отзыв

Отлично

Дмитрий 21 февраля, 2022 год
Доверили этой команде профессионалов остекление своего балкона. Ни на секунду не пожалели. Стеклопакеты установлены качественно, окна нигде не продувают. Также специалисты дали на них гарантию(5 лет).

Качественно и быстро

Андрей 19 февраля, 2022 год
Решили отремонтировать старый балкон и заказали мастеров на замер. Приехал замерщик Олег. Договорились о стоимости и сроках. Обшили балкон через неделю,никаких нареканий нет. Стекла оставили прежними, поменяли только вагонку.

Качественно и быстро

Андрей 19 февраля, 2022 год

Отличная работа

Гость 17 февраля, 2022 год
Понравилась работа мастеров , всё качественно и быстро , пользуемся с удовольствием.

Отличное качество обслуживания!

Гость 13 февраля, 2022 год
У меня 5-й этаж в пятиэтажке, крыша постоянно текла, плюс балкон уже древний был. Заключил договор с Балконной компанией, заказав полный спектр услуг. Теперь на балконе ремонт лучше, чем в остальных комнатах квартиры. Все сделали красиво и аккуратно, не отвлекались не на минуту. Дали на работы гарантию 5 лет.

Буду рекомендовать

Дарья Павлова 9 февраля, 2022 год
Спасибо ребятам за работу - Игорю и Денису. Работу сделали хорошо, до позднего времени решали нестандартную ситуацию с балконом, за что отдельное спасибо. Всем буду рекомендовать вашу компанию.

Отлично

Василий 9 февраля, 2022 год
Заказывал в Балконной компании совмещение балкона с кухней. Проект не простой, но это все оказалось им по силам, и они сделали то, чего я и хотел. По смете все правильно и честно, не обманули ни в чем. Проект со мной был согласован, и только потом ребята приступили к работам.

Спасибо огромное

Герман 28 января, 2022 год
Спасибо большое! Выполнили наш заказ оперативно, качественно и аккуратно. Бригада Дмитрия и Сергея- отличные ребята. Замер сделали , цену рассчитали, через две недели уже установили два окна нестандартного размера. Смотрится классно

Профессионализм

катя 27 января, 2022 год
Заказывали с мужем в данной компании остекление балкона где-то пару месяцев назад примерно. Сначала изучали несколько компаний, отзывы на них. Позвонили сюда, договорились о встрече, подъехал замерщик вовремя, сделал необходимые замеры. А также, что понравилось порекомендовал, как лучше сделать, не навязывая свое мнение. Монтажники приехали и все установили за качественно и быстро, где-то в течение дня, крупный мусор за собой...  Читать отзыв

Великолепно

Гость 23 января, 2022 год
Спасибо за остекление лоджии, также за окно на кухне! Вся работа была сделана в оговоренные сроки договором и менеджером Тимуром. Мы очень довольны результатом. Монтажники Андрей и Сергей были вежливые и аккуратные. Балкон получился тёплым и красивым! Отдельное спасибо менеджеру, что ответил на все вопросы. Рекомендую компанию.

Балконная компания

Окна