Балконная компания отзывы

Оцените Балконная компания

Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу!

IRINA 16 января, 2023 год
Обращалась к ним 4 месяца назад за остеклением и утеплением балкона, в итоге еще и мебель решила у них заказать - уж очень хорошо все делают, не захотела искать другую фирму. По цене меня все устроило, я даже на акцию попала, получилось немного выгоднее.

Здесь понравились варианты отделки балкона

Гость 13 января, 2023 год
Здесь понравились варианты отделки балкона, делали стены из декоративного камня. Теперь на балконе уютно, просто приятно находиться. Думаю еще заказать у них барную стойку, чтобы можно было проводить время с друзьями.

Отличная работа

Гость 6 января, 2023 год
Заказывал у них окна из алюминиевого профиля - работу свою выполнили хорошо, на монтаж приехали профессиональные работники, было приятно иметь дело с компанией и такими вежливыми сотрудниками

Мне понравилось

Гость 28 декабря, 2022 год
Мне понравилось, как утеплили балкон в моей квартире, работа сделана на совесть. Утеплитель применяют точно хороший, на этом не экономят. Уверен, что теперь долгие годы на моем балконе будет тепло и комфортно даже зимой.

Меня абсолютно все устроило в работе

Гость 17 декабря, 2022 год
Меня абсолютно все устроило в работе, сразу виден хороший и грамотный подход к клиенту, знание своего дела. было приятно работать с менеджером, очень толковый специалист, побольше бы таких. Бригада мастеров работает быстро и умело, все выполняют на совесть.

смотрится хорошо.

Гость 15 декабря, 2022 год
У меня на балконе планировалась мини-мастерская, но времени на самостоятельную отделку и ремонт совсем не было. Мне нужен был не только ремонт, но и мебель, которая бы подходила под мои нужды и размеры балкона. Менеджер компании меня внимательно выслушала, учла все пожелания, через пару дней уже выслали проект на согласование. По функциональности и цене все просто отлично, ремонт простой, но...  Читать отзыв

вменяемым по цене ремонт

Гость 13 декабря, 2022 год
Очень долго мечтала о том, что в новой квартире балкон станет моим личным пространством. Обратилась в Балконную компанию с запросом о том, чтобы сделали дизайн-проект по моим наброскам. Работой довольна на все сто. Все мои идеи воплотили в жизнь, теперь это красивое и уютное пространство с качественным и вменяемым по цене ремонтом.

Я рад

Гость 26 ноября, 2022 год
Сотрудники этой компании помогли привести балкон в порядок и грамотно организовать там пространство. Однозначно рекомендую эту компанию, здесь работают профессионалы, которые ответственно подходят к своей работе.

В новостройке необходимо было полностью сделать ремонт на лоджии

Гость 20 ноября, 2022 год
В новостройке необходимо было полностью сделать ремонт на лоджии, в том числе и поставить шкафы. По отзывам нашел Балконную компанию, работали ответственно, каждый этап работ обсуждался со мной. Также удобно, что можно проводить оплату любым способом.

Делала балкон через эту компанию,

Анна 13 ноября, 2022 год
Делала балкон через эту компанию понравился комплексный подход, можно сделать любой вид работ и даже заказать мебель. Сотрудники работали слаженно, была небольшая задержка на день, но для меня это вообще не критично.

Сюда обращался пару месяцев назад за остеклением балкона.

Димитрий 13 ноября, 2022 год
Сюда обращался пару месяцев назад за остеклением балкона. Из плюсов - выполнили работу хорошо, оплачивать можно на карту, есть гарантия на 5 лет. Серьезных недостатков не заметил. По сроку тоже уложились.

Услугами от Балконной Компании пользовался, и не раз.

Гость 10 ноября, 2022 год
В первый раз делал только остекление. Во второй утепление, отделку с мебелью. По телефону отвечают быстро, нет никаких предложений "со звездочкой". Бригада приехала во главе Игоря - сразу несколько человек, работают слаженно и быстро. Не слышал ругательств во время работы. Способов оплаты много, я выбрал 30/30/40. Могу советовать.

Здесь точно учтут все ваши пожелания

Аня 4 ноября, 2022 год
3 месяца назад обращались с мужем в эту компанию за отделкой балкона. Все сделали вовремя и очень хорошо, нас все устроило. Балкон получился именно таким, каким мы его и представляли. Здесь точно учтут все ваши пожелания.

Работу выполнили на отлично

Гость 28 октября, 2022 год
Работу выполнили на отлично, у меня не было никаких с ними нюансов. Все прозрачно и понятно, составляют договор и даже дают гарантию. Однозначно рекомендую, проверил лично их надежность и компетентность.

Отличный выбор для ремонта балкона.

Юрий 14 октября, 2022 год
Большое внимание к деталям, профессионализм от и до, а также качественные материалы - всё это однозначно заслуживает пятёрки, не меньше. Также хочу отметить демократичные цены, и особенно скидки, которых тут море - по сезонам или просто, с ними сэкономить получается куда эффективнее.

Услуги Балконной Компании для меня одни из лучших

Дмитрий 5 октября, 2022 год
Услуги Балконной Компании для меня одни из лучших на строительном рынке. Когда делал ремонт, обращался именно к ним, и в итоге окна и балкон были сделано на высшем уровне. Качественно оперативно и доступно.

Балконная компания на моей памяти ещё ни разу не разочаровала

Гость 4 октября, 2022 год
Балконная компания на моей памяти ещё ни разу не разочаровала, а я к ней обращалась трижды - за балконом, дверью на балкон и окнами в квартиру. Все три раза был один менеджер, который помог всё организовать. Рекомендую.

Заказывала в Балконной Компании

Мария 26 сентября, 2022 год
Заказывала в Балконной Компании ремонт под ключ, с остеклением и утеплением. Компания сделала всё по высшему разряду - и объяснили мне, как и что лучше выбрать, помогли с проектом, замерщик приехал быстро и без опозданий, а сам ремонт длился несколько часов и за один день был закончен. Была одна проблемка при отделке, но её исправили на стадии приёма.

Балконная Компания порадовала отличным обслуживанием и условиями.

Илья 18 сентября, 2022 год
Балконная Компания порадовала отличным обслуживанием и условиями. Из плюсов - можно назначить замерщика как можно быстрее, чтобы не пришлось ждать и было удобно, менеджеры проводят консультации и отвечают на вопросы, бригады выполняют работу быстро, чисто и качественно. В понедельник позвонил, в воскресенье уже с новым балконом.

Я с такими же потребностями в Балконную Компанию обращался.

Гость 4 сентября, 2022 год
Я с такими же потребностями в Балконную Компанию обращался. Мне у них все понравилось. От консультации до результата. Весь персонал вежливый, на вопросы отвечают обширно и понятно. Замерщик и бригада очень пунктуальные. Всю работу делают быстро, буквально несколько часов. Информацию найти можно на сайте, самому позвонить или свой номер оставить. Да и просто прицениться.

Я тоже недавно ремонт у себя делал.

Андрей 28 августа, 2022 год
Балкон мне делала Балконная Компания. Цена отличная, есть возможность рассрочку оформить. Я так и поступил. Условия у них ничего такие. Сам балкон сделали быстро. Мусора за собой не оставили. На каждом этапе ремонта видно, что все работники отлично обучены, чувствуют себя как рыба в воде в этой теме. Ко мне бригада Сергея приезжала. Работали тихо, не отвлекаясь. Вот мое мнение,...  Читать отзыв

Я делал ремонт под ключ у Балконной Компании.

Гость 22 августа, 2022 год
Я делал ремонт под ключ у Балконной Компании. По телефону проконсультируют быстро, визит замерщика можно назначить на самые ближайшие дни, да и сам ремонт занял несколько часов. Цены приемлемые, но не для всех. Я, как и вы, гнался за качеством, поэтому оформил рассрочку. Условия хорошие.

Мне сделали хороший ремонт

Гость 20 августа, 2022 год
Мне сделали хороший ремонт ребята из Балконной Компании. Я в сроках был особо не ограничен, но сделали все равно быстро. За два месяца можно сделать ремонт целой квартиры. Если финансовая возможность есть, то даже не смотрите больше ничего, бк отлично подойдет. Я за качеством гнался, поэтому в рассрочку взял, если без нее, то мороки еще меньше.

Я, например, делала балкон в Балконной Компании.

Гость 9 августа, 2022 год
Я, например, делала балкон в Балконной Компании. И условия у них по рассрочке хорошие, и все как-то по полочкам разложено. У меня балкон был нулевой. Даже остекления не было. Замерщику подметила, что слишком дорогие материалы не могу себе позволить, и мы вместе выбрали практичный и недорогой вариант. Если не ошибаюсь, то зовут его Александр. Да и вся работа быстро прошла....  Читать отзыв

С помощью Балконной компании

Гость 1 августа, 2022 год
С помощью Балконной компании объединил комнату с лоджией. Много волновался, но замерщик Роткин Александр показал, как всё будет сделано, помог выбрать материалы для обшивки стен и заодно мебель. Теперь лоджия стала настоящей частью квартиры, и всё благодаря Балконной Компании.

Мы на своем балконе сделали просто уютный уголок

Гость 31 июля, 2022 год
Мы на своем балконе сделали просто уютный уголок для себя. Он не несет какого-то смысла, просто можно там полежать, или даже поспать. Делали у Балконной Компании. Остались с хорошим мнением. Все организованно, без опозданий, без мата. С собой у замерщиков куча образцов, а у бригады много оборудования. Весь мусор после окончания работы был убран бригадой. Нам очень понравилось, жаль балконов...  Читать отзыв

Балконная компания это отличное сочетание

Гость 29 июля, 2022 год
Балконная компания это отличное сочетание качества и цены. Заказывал у них остекление балкона, получил качественную работу без каких-либо проблем. Сейчас занимаюсь строительством загородного дома и уже знаю, куда обратиться для обустройства классной лоджии.

Мне нужно было сделать из балкона красивую фотозону

Гость 28 июля, 2022 год
Мне нужно было сделать из балкона красивую фотозону. Я веду инстаграмм, нужна была площадка для фото и прямых эфиров. Мне нужно было сделать утепление, остекление и отделку. У меня балкон 6,0х2,8х1,2. Позвонила в Балконную Компанию, получила полную консультацию от Марины. Замерщик Александр приехал с целой папкой образцов. Очень вежливо общался и не пытался предложить вариант подороже. Сделали все в кротчайшие...  Читать отзыв

Оформлял лоджию на даче

Гость 22 июля, 2022 год
Оформлял лоджию на даче, задумался о меблировке. Из всех вариантов оптимальным была Балконная Компания, которая сняла мерки и изготовила всю мебель на заказ, индивидуально. Это намного проще, чем если бы я сам всё искал в куче магазинов. А главное качество отличное и стиль просто великолепный, соотносится с общим интерьером.

Балконная Компания буквально

Полина 17 июля, 2022 год
Балконная Компания буквально спасла мой балкон, которому требовался новый ремонт. Из разваливающейся и почти голой плиты он превратился в полноценную часть квартиры с утеплением, современными окнами и небольшим диванчиком. Качество ремонта на высоте, зимой не холодно совершенно и можно наслаждаться видами.

Балконная компания

Окна