Балконная компания отзывы

Оцените Балконная компания

Буду рекомендовать

Дарья Павлова 9 февраля, 2022 год
Спасибо ребятам за работу - Игорю и Денису. Работу сделали хорошо, до позднего времени решали нестандартную ситуацию с балконом, за что отдельное спасибо. Всем буду рекомендовать вашу компанию.

Отлично

Василий 9 февраля, 2022 год
Заказывал в Балконной компании совмещение балкона с кухней. Проект не простой, но это все оказалось им по силам, и они сделали то, чего я и хотел. По смете все правильно и честно, не обманули ни в чем. Проект со мной был согласован, и только потом ребята приступили к работам.

Спасибо огромное

Герман 28 января, 2022 год
Спасибо большое! Выполнили наш заказ оперативно, качественно и аккуратно. Бригада Дмитрия и Сергея- отличные ребята. Замер сделали , цену рассчитали, через две недели уже установили два окна нестандартного размера. Смотрится классно

Профессионализм

катя 27 января, 2022 год
Заказывали с мужем в данной компании остекление балкона где-то пару месяцев назад примерно. Сначала изучали несколько компаний, отзывы на них. Позвонили сюда, договорились о встрече, подъехал замерщик вовремя, сделал необходимые замеры. А также, что понравилось порекомендовал, как лучше сделать, не навязывая свое мнение. Монтажники приехали и все установили за качественно и быстро, где-то в течение дня, крупный мусор за собой...  Читать отзыв

Великолепно

Гость 23 января, 2022 год
Спасибо за остекление лоджии, также за окно на кухне! Вся работа была сделана в оговоренные сроки договором и менеджером Тимуром. Мы очень довольны результатом. Монтажники Андрей и Сергей были вежливые и аккуратные. Балкон получился тёплым и красивым! Отдельное спасибо менеджеру, что ответил на все вопросы. Рекомендую компанию.

Благодарность

Гость 13 января, 2022 год
А мы меняли окна в квартире от застройщика. Дуло из всех щелей!!! Хорошо, что мы обратились в "Балконную компанию". Приехал замерщик Олег, все просчитал, цена и условия нас устроили. В кратчайшие сроки окна уже были заменены. Отличная компания процветания вам!

Спасибо

Гость 9 января, 2022 год
Дмитрий и Сергей- очень приятные люди, видно, что в строительстве давно. Это действительно тот случай, когда люди следят за репутацией своей. Нареканий никаких, только слова благодарности.

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Марина Сергеевна 4 января, 2022 год
Я долго выбирала компанию по установке окон, пока моя соседка не поручилась за "Балконную компанию", мне реально понравилось как остеклили ей балкон и позвонила туда. Менеджер Анастасия на том конце провода дала ответы на все мои вопросы, даже подсказала как будет лучше, спасибо ей за совет. Качеством довольны на 5+ , все вовремя установили как обещали , заказывали на всю...  Читать отзыв

Огромное спасибо

Алёна 21 декабря, 2021 год
Прочитав кучу противоречивых отзывов, долго сомневалась, обращаться ли в эту компанию, но решила рискнуть и попала в десятку. Заказала сразу остекление балкона и замену двух окон. Работы выполнены в четко определенный срок и все - на пять с плюсом. Огромное спасибо менеджеру Тимуру, замерщику Станиславу и монтажнику Сергею за высокий профессионализм, чуткое отношение и прекрасный сервис.

Отлично. Довольна

Гость 17 декабря, 2021 год
На прошлой неделе ребята из Балконной компании закончили свою работу – а именно совмещение балкона с комнатой. Я сейчас смотрю, мне очень нравится как все получилось! Нам дали гарантию, вообще, не часто пишу о чем-то отзывы, но тут действительно порадовали.

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Андрей 12 декабря, 2021 год
Купил студию с открытым балконом. Долго не думал, решил его утеплить и остеклить. По рекомендациям соседей, обратился в эту компанию. Менеджер Анастасия все подробно рассказала, ответила на все вопросы. На следующий день приехал замерщик Олег, посчитали примерную стоимость, все устроило, подписали договор. Через 3 дня привезли и установили окна, утеплили его. Уложились в один день. Работой доволен, могу смело рекомендовать.

Лучше компании не нашли!!!

Анна Опрышкина 10 декабря, 2021 год
Обратились в Балконную компанию за заменой окон во всем доме. Менеджер Анастасия все подробно рассказала и про возможности рассрочки и про скидки. Приехал замерщик Александр все точно замерил, перепроверил 2 раза. В качестве предоплаты взял только половину стоимости окон. Сказал, что можно звонить ему в любое время по любым вопросам. Через три недели доставили новые окна. На следующий день уже...  Читать отзыв

Понравилось. Спасибо.

Пётр 8 декабря, 2021 год
Заказывал тут остекление балкона, признаюсь, привлекли цены. Менеджер Анастасия очень вежливый приятный человек. Все приблизительные подсчеты провели быстро, порекомендовали хороший вариант. Замерщик Станислав приехал, произвел замеры, рассчитал окончательную сумму, кстати она практически не отличалась от изначальной. Быстро изготовили, быстро все поставили. Доволен, получилось все сделать в сжатые сроки и сравнительно недорого.

Все всегда профессионально

Эльвира 3 декабря, 2021 год
Заказывала здесь сначала родителям балкон, себе дома заменила окна, потом свекрови окна, потом бабушке балконный блок поменяли, недавно сестра дом застеклила - вот всегда четко, всегда слаженно, всегда профессионально. Всегда и всем буду рассказывать о вас! Когда касаешься ремонта: вечные косяки находишь, вечные переносы дат и «завтраки». С Балконной компанией всегда в срок.

Отличный сервис обслуживания

Светлана 2 декабря, 2021 год
Балкон у меня большой, решила его обустроить. В интернете нашла компанию, понравились их готовые работы. Стоимость работы они мне сразу посчитали, смета за время ремонта не выросла. Балкон застеклили, утеплили, обустроили. Мне очень нравится как он преобразился. Работу сделали быстро. Так что рекомендую ребят.

Балконная компания

Окна