"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Качественные окна

Екатерина 30 ноября, 2023 год
Я заказывала замену окон. Компанию "Дизайн Окно" выбрала по отзывам. Решающим для меня фактором было наличие собственного производства. Мне понравилась организация работы с клиентами - все договорённости соблюдались в срок. Окна и фурнитура весьма качественные. Несмотря на то, что с окнами всё в порядке, мне сообщили, что ещё приедет специалист контроля качества.

Регулировка, проверка качества

Ольга 29 ноября, 2023 год
Обращались в отдел гарантии. Приехали все отрегулировали, смазали механизм замков, очень быстро все сделали. Ещё подрегулировали окна, которые были от застройщика. Спасибо за сервис, будем вас рекомендовать.

Отличная работа

Гость 18 сентября, 2023 год
Решили менять окна. После опроса знакомых и мониторинга в интернете остановились на этой компании. Спасибо большое, все просто супер. Мы остались очень довольны от первого звонка на фирму до проверки качества выполненных работ. Все четко по графику, вежливо и аккуратно. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

не советую

Гость 6 декабря, 2022 год
Поставили окна неаккуратно, одни косяки. Внизу под одним окном во время дождя вода подтекает! Просто кошмар!

Ситуации разрешаются

Анна 2 мая, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделить отзывом о работе компании «Дизайн Окно». В августе прошлого года мы поменяли окна в квартире. С наступлением тёплых дней, я решила эти окна вымыть. Раскрыв одно, я обнаружила, что окно провисло… Очень расстроилась и решила звонить в рекламационный отдел компании. Пока я собиралась звонить, из компании «Дизайн Окно» мне сами позвонили. Оказалось, что у них есть отдел...  Читать отзыв

Ужасно просто все

Анна 25 декабря, 2021 год
Читаю вот положительные отзывы и диву даюсь. Либо это мне так жестко не повезло. Либо ребята получили денюжку от компании, чтоб написать им дифирамбы. Потом нашла отрицательные и согласна с ними на 100 процентов.
Сейчас я пишу свой отзыв, сидя, рядом с окном. И если мне после таких посиделок не продует ухо это будет чудо. За окном -20 и сильный...  Читать отзыв

Заказали окна в квартиру

Dima75 19 декабря, 2021 год
Заказал здесь окна в квартиру. Заранее уточнил, по датам доставки и монтажа, чтобы никого не дергать, и чтобы точно пришли и сделали в назначенное время. Так же согласовал тип монтажа(по ГОСТ). Окна привезли и через пару дней в назначенное время пришёл мастер. (Извините, что не запомнил имени). за пол дня один сделал демонтаж 3-х окон и балконного блока и монтаж...  Читать отзыв

Ужасная компания!!!

Наталья 8 ноября, 2021 год
Заказывали остекление лоджии и кладку пеноблоками,приехал замерщик,все посчитал,заключили договор,внесли предоплату,материал для кладки привезли два непонятных товарища,один сильно смахивал на наркомана,пока носили пеноблоки,задели наличник двери,через неделю установили стеклопакеты,а еще через четыре дня в одном стеклопакете появилась трещина,замерщик на мое обращение ответил,что это уже наши проблемы,быстро посчитал мне стоимость замены плюс доставка,плюс работа,когда я не согласилась,он заблокировал мой номер,по обращению в компанию...  Читать отзыв

Спасибо!

Андрей 21 октября, 2021 год
Обращаемся второй раз. Все работники компании профессионалы своего дела. Начинаю с консультанта, замерщика и заканчивая монтажниками. При монтаже минимум грязи и все очень быстро. Демократичные цены. Всем рекомендую.

Супер

Лиза 19 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить за оказанную и проведенную работу по замене натяжного потолка. Застройщиком были натянуты потолки с дефектами. Ребята быстро , качественно и профессионально провели демонтаж-монтаж потолка. Приехали вовремя, быстро сработали.

Безобразное обслуживание

Сергей 19 октября, 2021 год
Безответственная контора!Заказ,остекление и оттелка балкона длится четвёртую недлю,хотя деньги содрали в первый же день 25 сентября,это вторая наша фатальная ошибка, первая это то,что мы связались с этой конторой,после получения оплаты мы исполнителям просто не нужны.В этот день работа едва начавшись прекратилась после обнаружения ошибки замерщика ,бригада в составе Виктора и Николая дружно покинула объект.п.Потом были поломка машины,травма руки,болезь одного из...  Читать отзыв

Остекление на отлично

Киреев 14 октября, 2021 год
Заказываем остекление в компании этой уже вторично. Все устраивает. Грамотные мастера, реально разбираются во многих сложных строительных вопросах. Спасибо за вашу работу!

Окнами мы довольны

Андрей 11 октября, 2021 год
Заказывал двустворчатое окно на кухню, все установили достаточно быстро. Очень грамотные рабочие, ответственно подошли к своей задаче. Цена не завышена, сравнивал с другими предложениями нашего города. В целом, остался доволен оказанной услугой, окна не пропускают шум

Окно поставили суперское

Михаил 7 октября, 2021 год
Меняли окно в спальне. Замершик приехал в строго оговоренное время, проконсультировал по выбору окна, ответил на все вопросы.
В течение 10 минут после замера менеджер рассчитала стоимость.
Установку тоже произвели в оговорённые сроки. Мастер очень щепетильно подошел к работе, что радует.
Спасибо, следующее окно также будем заказывать у вас

могу рекомендовать

Илья 4 октября, 2021 год
Обратился в компанию по совету и не прогадал. Однокомнатную квартиру 40 м2 сделал один человек за день. Все выполнено качественно, под ключ со светильниками фирмы, претензий не возникло.
Замер занял 20 минут, после возникли сомнения по светильникам: менеджер скинула другие варианты по ватсапу, все выбрали и назначили монтаж. Человек приехал точно в срок, обозначил время производства работ, закончил на час раньше,...  Читать отзыв

Большое спасибо!

Алла 30 сентября, 2021 год
Отличный результат работы, спасибо компании! Нужно было переостеклить балкон - заменить на теплый вариант. Сработали быстро и очень качественно. Мусор за собой убрали. Стоимость за услуги адекватная, компания компетентная, так что смело можно рекомендовать!

Супер специалисты

Ника 27 сентября, 2021 год
Мы уже один раз сотрудничали с компанией Окна Дизайн – заказывали установку окон в нашем достраивавшемся доме. Поэтому входную дверь в летнюю кухню рядом с домом решили заказать у них же и в той же стилистике, что и окна, с декоративной раскладкой, тонировкой и ламинацией под дерево. Весь процесс от заказа до установки, как и в первый раз, прошел гладко...  Читать отзыв

Супер потолки

Александр 23 сентября, 2021 год
Заказывал тут матовый натяжной потолок и остался крайне доволен, установку произвели быстро и аккуратно, по итогу моя прихожая стала гораздо светлее и уютнее, к тому же цена была очень приятно. Спасибо.

Красиво делают все

Максим 20 сентября, 2021 год
Понравилась скорость выполнения установки натяжного потолка, очень эффективно получилось. Без косяков. Чисто и недорого. По части бригады, понравилось, что саму натяжку делали быстро и при этом профессионально

Нам все понравилось

Ирина 16 сентября, 2021 год
Хотела бы поблагодарить компанию за качественную работу по установке натяжных потолков в ванной и с/у. Все четко и прозрачно. Замерщик, установщик прибыли в срок, вежливые, подробно отвечали на все возникающие вопросы.
Монтаж и готовый результат также порадовали. Мастер по установке прибыл со всем необходимым оборудованием. Спасибо. Обратимся по необходимости и в следующий раз.

Рекомендую!

Полина 13 сентября, 2021 год
Устанавливали потолок в прихожей. Быстрый замер, качественная работа. Установили точечные светильники. Всё сделали быстро, красиво, аккуратно. Заказываем здесь не первый раз. Ранее делали потолок на кухне. Очень рекомендую

работали специалисты

Лиза 10 сентября, 2021 год
Очень рада что выбрала эту компанию. В итоге получила первоклассные потолки!!! Отдельное спасибо ребятам-мастерам! Все сделали красиво и аккуратно

Потолки класс

Илья 7 сентября, 2021 год
Не первый раз заказываем потолк и оно понятно! Качество на высоте! Спасибо, огромное за оперативность, клиентоориентированность и главное, за качественно сделанную работу! Вы большие молодцы! До новых встреч!

Потолки отличные

Оля 2 сентября, 2021 год
Чисто, быстро, качественно, не дорого!
Отдельное спасибо бригаде монтажников, которые все сделали без моего присутствия. За то что пошли на встречу моим просьбам!
Очень рекомендую!
Потолки шикарные!

Ни разу фирма не подвела

Наталья 30 августа, 2021 год
Заказывали в этой компании 4 раза окна, все без нареканий. Окна работают исправно, не продуваются, не протекают. Мы довольны. Рекомендуем!

Окна поставили

Лида 26 августа, 2021 год
Все получилось быстро и профессионально: от замера до установки и выполнения личных пожеланий. Итог- прекрасные окна. Отличная шумоизоляция позволяет крепко спать, а качество -ежедневно радует глаз. Спасибо всем сотрудникам компании за оперативное решение всех возникавших вопросов и установку лучших окон!

Все отлично

Виктория 24 августа, 2021 год
Спасибо большое Окна Дизайн за оперативную и добросовестную работу! Вызывала замерщиков из разных компаний, но замерщик отсюда сразу произвел прекрасное впечатление, в итоге цена после просчета оказалась оптимальной для меня. Никаких задержек и проблем, как договаривались изначально так и привезли и установили. Монтажники тоже очень вежливые и приятные. Когда буду менять окна на балконе, обращусь сразу сюда 100%! Рекомендую от...  Читать отзыв

Супер сделано

Яна 19 августа, 2021 год
Искали с мужем по всему городу, где заказать окна, в итоге остановились на этой компании. Очень грамотно все рассказали, ничего не навязывали. Все поставили прочно и качественно. Спасибо большое, будем обращаться еще!

Благодарность

Никита 16 августа, 2021 год
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу - остекление нашей квартиры. Долго сомневались и выбирали между местными фирмами и не пожалели, что заказали в данной компании. Всё сделали четко и грамотно. Пользуемся окнами почти уже год... всё отлично работает.

Окна установили без проблем

Константин 12 августа, 2021 год
Не первый раз заказываем окна в этой фирме. Всё делают на 5+. Заказывали установку без откосов. Оперативно приезжает замерщик и установщики. Всё убирают за собой.

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA,...

Окна

Окна 21 века