Ужасно просто все - Отзыв о "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

От Анна, опубликован 2021-12-25 09:04:08

Анна 25 декабря, 2021 год Читаю вот положительные отзывы и диву даюсь. Либо это мне так жестко не повезло. Либо ребята получили денюжку от компании, чтоб написать им дифирамбы. Потом нашла отрицательные и согласна с ними на 100 процентов.
Сейчас я пишу свой отзыв, сидя, рядом с окном. И если мне после таких посиделок не продует ухо это будет чудо. За окном -20 и сильный ветер и, знаете что, помимо того, что дует из всех щелей, У МЕНЯ НА ПОДОКОННИКЕ ИНЕЙ! Рядом с окном стоит моя кровать, спать невозможно, очень холодно и постоянный сквозняк.
Начну мою историю с самого начала. Заказали установку окон в сентябре 2020. Замерщик, конечно, потрясающий продажник, вот мы и согласились. Как только мы заплатили, сразу все пошло по одному месту, и теперь у меня нет цензурных слов, чтобы описать этот звездец. Нарушили все сроки. В итоге готовые окна и балкон мы получили спустя два месяца после подписания договора. Привезли окна, выгрузили. Тут наверное был и наш косяк, что мы не досмотрели. Но нам не привезли окна для балкона. Когда заметили, мы с матерью подумали, что у нас их украли (окна стояли в подъезде). Сколько нервов мы потратили в тот день неизвестно. И только когда мы додумались позвонить в компанию нам сказали Ай ой окна забыли просто забрать со склада. А нам об этом как-то сообщить не надо было? Почему мы должны корячиться считать каждый винтик при приеме заказа, откуда я вообще знаю сколько и чего должно в нем быть??
Ладно, спустя пару дней пришёл установщик. ОДИН! Один хлипкий мужичок собрался устанавливать нам три окна и остеклять балкон. Где они нашли этого установщика я не знаю, на юду или профи ру каком-то, но как я выяснила, установщиков в штате у них похоже вообще нет. Сколько мы натерпелись с этим установщиком это тоже кошмар. В двух комнатах у нас были старые литые подоконники. Так новые подоконники он поначалу ПРОСТО ПОЛОЖИЛ СВЕРХУ НА ЛИТЫЕ. Когда по шапке дали переделал конечно. Но все это так грязно и неаккуратно сделано, что после установки пришлось срочно покупать шторы, чтоб скрыть этот позор. Ото всюду торчит пена, которую попытался скрыть белой пластиковой панелью)))
По итогам пройдусь по каждому окну.
1. Окно на кухне: под подоконником такое ощущение, что есть дырка сквозная прям на улицу, дует очень сильно. Под подоконником тьма пены, «аккуратно» закрытой пластиковой панелью, которая упала просто спустя месяц
2. Окно в гостиной. Вот оно ещё более менее норм. Но так грязно заделать швы герметиком это надо было постараться. И конечно же пена торчит под подоконником
3. Балкон. Это просто тихий ужас. Пол наклонён, даже уровнем пользоваться не надо, чтоб понять, что там нормальный такой уклон. Швы прилегания к стене дома заделаны пеной, так ещё и с проплешинами. Окна закрываются не плотно. Москитная сетка вообще была установлена каким-то гениальнейшим способом: направляющее просто приклеили на подоконник, так ещё и на страшный желтый клей. Москитная сетка по этому направляющему не ездила никак. Ну спустя год эта конструкция вообще отвалилась.
4. Окно в спальне. Это самая больная боль. В принципе решили менять все окна из-за того, что окно в спальне было старое и дуло. И поскольку кровать стоит рядом с окном, было некомфортно спать. В итоге поменяли шило на мыло. Из под подоконников через пену дует. Из швов дует. Из самих окон дует. Да я понимаю, что место рядом с окном не самое тёплое, но думаю так, чтобы рядом с окном вообще не возможно было находиться, быть не должно
Сейчас срок гарантийного обслуживания уже закончился, мы ничего сделать не можем. Но надеюсь что хоть других людей предостерегу. Заказывайте окна у проверенных фирм, а не у ноунеймов каких-то.

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA,...

Окна

Окна 21 века