Окна Хоббит отзывы

Оцените Окна Хоббит

Довольна

Анна четверг, 17 сентября
Мне больше нравятся деревянные окна, они более экологичные, безопасные, уютные и красивые. В детскую комнату именно такие тут и заказали. Все в срок, все аккуратно.. Со временем планирую во всей квартире поменять.

Хорошие окна

Александр Беляев понедельник, 14 сентября
Про Хоббит слышал давно. еще на ТВ была реклама. Пару лет назад заказал и ставил окна себе домой, а теперь потребовались в офис. Старый друг - лучше новых) Как раз попал на акцию, вышло еще дешевле. Контора эта серьезная, да и работает очень давно. Поэтому я не сомневался. Поставили хорошо. Сотрудникам рекомендую.

Окна понравились

Виктория Панкратова четверг, 10 сентября
После переезда в новую квартиру в новостройке, мне хотелось заменить пластиковые окна на деревянные, они мне нравятся больше. Как по мне, пластиковые смотрятся безвкусно. Обратилась я в фирму «Хоббит», которая расположена у нас в Люберцах к Наталье и Дмитрию. Выполнили окна из сосны. Мне очень нравятся!

Сервис на высоте!

Арина вторник, 8 сентября
Нигде ещё не встречала такой заботы о клиенте после выполненных работ. Обычно сделают и в сторону, звонишь и пишешь, все бестолку. А тут другое дело. Немного рассажу. Стеклили балкон, все отлично было, работой довольны, но спустя некоторое время неудачно упал шкаф на ручку окна и она сломалась, и немного повредились петли. Окно полностью перестало закрываться. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию...  Читать отзыв

Окна Хоббит

Окна