Окна Хоббит отзывы

Оцените Окна Хоббит

Решили попробовать что-то другое

Елизавета Белова понедельник, 15 апреля
В нашей квартире всегда стояли пластиковые окна, и вот настала пора их менять. Решили попробовать что-то другое, и остановили свой выбор на варианте окон из дерева. Обратились в данную компанию за изготовлением и так же заказали монтаж. Качество и стоимость выполнения работ нас вполне устроили. Работа бригады при монтаже тоже. В целом остались довольны и окнами, и работой.

Отличная работа

Михаил Стариков понедельник, 1 апреля
Наслаждаемся теплом и уютом после застекления лоджии, не дует, нет пыли и шума, как раньше. Отличная работа! Спасибо компании "Хоббит", все свои обязательства выполнила в полной мере.

Нам нужно было заменить окна в детской и на кухне

Терехова Полина вторник, 26 марта
Обращалась по рекомендации, у соседки компания балкон застекляла, очень хорошо сделали, я своими глазами видела результат. Нам нужно было заменить окна в детской и на кухне, решили поставить добротные пластиковые Geneo, они стоят своих денег, я считаю. После их установки забыли про сквозняки и уличный шум, даже пыли стало значительно меньше, чем раньше.

Окна поставили качественные

Ширяев Ярослав 22 марта, 2024 год
В «Хоббит» я обращался не так давно. Окна поставили качественные, и при этом времени на это мастерам потребовалось не так много, как я предполагал изначально. Понравилось качество работы и стоимость окон, которая показалась мне довольно конкурентной. Специалисты вежливые и аккуратные.

здесь хорошие сотрудники

Потапова Виктория 20 февраля, 2024 год
Окна полностью оправдали мои пожелания, поэтому я очень рада, что сотрудничала именно с этой компанией, здесь хорошие сотрудники, которые отлично знают свою работу. Окна получились высокого качества.

Теперь у нас очень тёплый балкон

Новиков Семён 16 февраля, 2024 год
Благодарю Дмитрия Моспанова за то, что посоветовал, какую систему выбрать. Теперь у нас очень тёплый балкон, на котором приятно находиться даже зимой. Ответственные специалисты, не ленятся выполнять работу.

Цены на окна меня полностью устроили

Голубева Вероника 7 февраля, 2024 год
Отличные окна, которые в эксплуатации хорошо себя показали. Спасибо тем сотрудникам, которые принимали участие в установке моих окон, они очень профессиональные, работают отвествннно, нареканий к ним не возникло. Цены на окна меня полностью устроили. Изготовление окон не заняло много времени, в срок.

Здесь все делают качественно

Ларина Виктория 18 января, 2024 год
Я пару раз заказывала окна у них. Мне нравится, что здесь все делают качественно. Уже проверено годами. Обычно я созваниваюсь с Евгенией Кособоковой - всегда подскажет. Относительно изготовления тоже не приходится долго ожидать.

Рад, что не подвели

Глеб Быков 15 января, 2024 год
Заказывал пластиковые окна в Хоббит. Компанию выбрал по давности. Доверяю больше таким компаниям, каких бы услуг ни касалось. Рад, что не подвели. Сотрудники внимательные и компетентные, начиная от менеджера, замерщика Марченко Владимира и вплоть до монтажников. Не буду всех поименно называть. Скажу только, что случайных и бестолковых людей не заметил среди сотрудников Хоббит. Окнами доволен. Установка точная.

Я доволен качеством окон

Суслов Павел 10 января, 2024 год
Компания Хоббит не подвела, оправдали репутацию свою. Я доволен качеством окон и качеством их установки. Никаких щелей. В комнатах стало теплее. Звукоизоляция тоже на уровне. Спасибо Бондарь Нине, Дмитрию, Александру, Владимиру. Все — молодцы. Знают свое дело. За скидку спасибо.

Подход индивидуальный

Емельянов Максим 11 декабря, 2023 год
Спасибо компании Хоббит и ее сотрудникам за выполнение заказа в точности с ожиданиями. Подход индивидуальный. Мне нужны были окна с хорошей теплоизоляций, потому что сторона у меня северная и из-за этого бывает холодно зимой. Нам установили оконные системы из шестикамерного профиля, отвечающие всем заявленным характеристикам. Всей бригаде большое спасибо.

Окна могут сделать любого цвета и формы

Фокина Валерия 7 декабря, 2023 год
Окна шикарно вписались в интерьер нашей квартиры. У них отличная шумоизоляция и стильно смотрятся. Окна могут сделать любого цвета и формы. Мы все детали обсуждали с Тимохиным Андреем. Он менеджер замерщик и смог ответить на все вопросы по договору.

Окна здесь изготовили по нашему индивидуальному размеру

Александр 4 декабря, 2023 год
Хорошая компания с нормальными ценами на окна при их высоком качестве. Окна здесь изготовили по нашему индивидуальному размеру, они оказались современными, надёжными в эксплуатации, никаких проблем при их установке у сотрудников фирмы не возникло. Очень хорошо, что компания ценит свою репутацию, поэтому здесь нет проблем со сроками изготовления окон.

Нужно было мне остеклить балкон

Максим Романов 29 ноября, 2023 год
Нашел их через знакомых. Нужно было мне остеклить балкон. Цены у них дешевле,чем у других. Устанавливают качественно, окна на гарантии. Я доволен и буду обращаться в такую компанию.

Всегда консультанты помогут с выбором

Василий 24 ноября, 2023 год
Если появляется необходимость поставить окна, всегда знал,что есть такая оконная компания. Открыли свое дело и производство они давно, смогли зарекомендовать себя с лучшей стороны. Поэтому выбираю только их. Всегда консультанты помогут с выбором, весьма компетентны и корректны. Изготовили окна быстро, качественно установили их. Поэтому я доволен.

Помогли с выбором

Лев 22 ноября, 2023 год
Так получилось,что купил дом и необходимо было там поменять все окна. Искал я такую компанию, у которой цены ниже и нашел. Я созвонился, где мне помогли с выбором,уточнили все нюансы. И установили. Доволен качеством - окна соответствуют европейским стандартам.

Окна здесь можно заказать качественные

Журавлева Валерия 24 октября, 2023 год
Нормальная компания, окна здесь можно заказать качественные, без проблем со сроками изготовления. Все как и было прописано в договоре.

Все сроки соблюдают очень точно

Яковлев Никита 18 октября, 2023 год
Заказывали здесь окна в свою квартиру, не пожалели. Компания отличная, все сроки соблюдает очень точно. Сотрудники вежливые, начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками.

Качественные окна

Олег 12 октября, 2023 год
Компания производит качественные окна из современных и практичных материалов. Сотрудничеством остались очень довольны.

Профессионализм и пунктуальность

Геннадий 6 октября, 2023 год
Мне понравилось работа замерщика Тимохина Андрея. Он вовремя приехал на выезд и чётко выполнил все свои обязанности.

Еще ни разу меня не подвели

Zahar Aradas 3 октября, 2023 год
Уже не первый раз заказываю у них окна. Еще ни разу меня не подвели, все делают быстро и аккуратно. Окна качественные, холод не пропускают, шум с улицы тоже не слышно.

Все оперативно

Евгений 18 августа, 2023 год
Понравилось как быстро они мне изготовили окна. Сделал звонок, обсудил все с Евгенией. На следующий день приехал замерщик, а уже через неделю привезли готовве окна. Единственный минус, что мусор за собой они не убирают.

Уют и тепло с окнами Rehau Geneo

Людмила Исаева 11 августа, 2023 год
При ремонте в новостройке поменяли стандартные окна на шестикамерный Rehau Geneo плюс заказали отделку откосов. Фирма все смонтировала аккуратно и быстро. Спасибо монтажнику Сергею. Сами окна теплые, фурнитура работает отлично

Пока все устраивает

Никита 14 июля, 2023 год
Нам нужны были окна из пластика. Случайно вышли на компанию «Хоббит», которая занимается этим вопросом уже давно. Почитали отзывы, в основном положительные. Посмотрели что есть у них свое производство, решили заказать. Установили во всей нашей квартире окна из пластика. Остекление взяли тройное, чтобы было тепло. Пока все устраивает

Мы остались довольны

Денис 7 июля, 2023 год
Пришла нам идея заменить наши пластиковые окна на окна из натурального дерева. Хотелось чтобы было экологично и красиво. У знакомых взяли контактные данные компании и обратились за услугами. Стоимость окон из дерева нас устроила и мы заключили договор. Сейчас уже окна установлены, все в порядке и мы остались довольны услугами компании. Сотрудничество было плодотворным.

Анастасия 16 июня, 2023 год
Окна выглядят великолепно и отлично вписывается в интерьер квартиры. Я когда первый раз позвонила в компанию меня подробно проконсультировали. Через неделю окна уже стояли у меня.

Спасибо большое

Денис 16 июня, 2023 год
Я у них заказывал уже два раза и они ни разу меня не подвели ни с качеством, ни со сроками. Замерщик после вызова приезжает буквально через пару дней. Изготовление окон занимает в среднем до 10 дней. Дальше компания сама осуществляется доставку. Мастера за пару часов меняют окна. Мусор выносят на лестничную клетку, но мы доплачивали чтобы сразу вывозили. Результат порадовал,...  Читать отзыв

Я осталась довольна

Ксения 19 мая, 2023 год
Давно хотела поставить в своём доме пластиковые окна. Обратилась к специалистам, приехали сделали замеры окон ,.В оговорённые сроки окна привезли , поставили аккуратно. Я осталась довольна окнами и работой.

Ира 12 мая, 2023 год
Что меня действительно поразило, так это внимание к деталям от монтажников. Они убедились, что окна были правильно установлены и не было щелей. Сейчас я чувствую себя намного комфортнее в своем доме. Спасибо Hobbit за отличную работу!

Ольга 14 апреля, 2023 год
Компания очень внимательно относится к своим клиентам, учитывает все пожелания и рекомендует именно те окна, которые точно устроят заказчика. Нам вот предложили установку Rehau Delight-Design. Эти окна подошли нам, не пропускают холод с улицы. По фурнитуре все отлично, доводчики не заедают. Довольны)

Окна Хоббит

Окна