Окна Хоббит отзывы

Оцените Окна Хоббит

Остался под приятным впечатлением

Осипов Алексей 27 июня, 2022 год
Спасибо за остекление нашей гостевой бани. Остался под приятным впечатлением) Прежде всего от того, что ответственно отнеслись ко всему, включая изготовление и монтаж. При этом сроки не сдвинулись. Менеджер всегда оставался на связи и консультировал, если возникали вопросы. Во время установки пены не жалели. Под уровень все было установлено. Хорошие цены и приятный персонал. Могу порекомендовать компанию.

Сделали все очень хорошо

Баранов Никита 23 июня, 2022 год
Нужно было произвести остекление фасада у меня на даче. Искал компанию, которая хорошо сделает свою работу и возьмет за это адекватно. Нашел несколько фирм в интернете и остановился в итоге на этой, отзывов о ней было много позитивных и фото готовых работ понравились. Сделали все очень хорошо, работа мне понравилась. Все просьбы были учтены во время установки. На компанию можно...  Читать отзыв

Все устроило

Астафьев Павел 1 июня, 2022 год
Нужно было выполнить остекление фасада. Замерщик долго и педантично все рассчитывал, но зато я был уверен, что все будет сделано грамотно. Мне обозначили сроки изготовления и расценки, в которые сразу входили и монтажные работы. Все устроило. По цене вышло не так дорого, как я предполагал, так что без потери качества, удалось еще и отлично сэкономить. По монтажным работам они, конечно,...  Читать отзыв

Окна отличные

Журавлев Артём 27 мая, 2022 год
Купили квартиру и решили поменять старые окна на ПВХ. Заказали в компании "Окна Хоббит", так как уже обращались к ним год назад, чтобы остеклить коттедж. До сих пор как новые, откосы и подоконники не пожелтели. Здесь основательно подходят к работе. Занимаются и демонтажом, и отделкой. Есть также дополнительные услуги, например, нам вывозили мусор, т.е. старые окна и другие материалы, которые...  Читать отзыв

Поставили аккуратненько

Богданова Дарья 24 мая, 2022 год
Спасибо за оперативность!) Окна хорошие, отвечают всем нашим требованиям. Сохраняют тепло, не пропускают шум с улицы, имеют несколько режимов проветривания. Поставили аккуратненько, все как следует запенили, так что ветер не сквозит.

Уже имел с ними дело 2 года назад

Гусев Максим 20 мая, 2022 год
Для установки окон в квартире родителей обращался сюда. Уже имел с ними дело 2 года назад, когда менял окошки у себя в дома. Очень понравилось качество работ. На этот раз тоже не подвели, сделали быстро, с максимальной шумо и звукоизоляций. Со скидкой получилось недорого, конкуренты-перекупщики насчитывали цену дороже, а здесь собственное производство.

Теперь другое дело

Кузнецов Артём 16 мая, 2022 год
Год назад заказывали окна в одной шарашкиной конторе. Делов наделали таких, что пришлось все переделывать. Обратились в хоббит, они все демонтировали, пропенили и поставили нормальные окна с хорошим толстым стеклопакетом. Теперь другое дело, в квартире потеплело градусов на 10. Перестало сквозить со всех сторон. Советую сразу обращаться к проверенным специалистам. Скупой платит дважды.

Отличное качество

Олег Малышев 29 апреля, 2022 год
Перед началом зимы срочно делал через эту компанию четырехкамерные пластиковые окна в кредит. Отлично пережили наши морозы, в квартире было тепло и без привычных нам сквозняков. Никаких щелей и других косяков не заметили, замерщик просчитал все миллиметр к миллиметру.

Все быстро

Катя Белова 27 апреля, 2022 год
Окна изготовили в срок, так что по времени никаких простоев не было. Все сделали "под ключ", как и полагается. Установщики профессионалы своего дела, работали быстро и слажено. По окончании монтажа не убежали, а попросили принять работу. В итоге все получилось даже лучше, чем ожидали за эту цену.

Ставили трехстворчатое окно

Прокофьев Михаил 25 апреля, 2022 год
Ставили трехстворчатое окно в гостинную с трехкамерным профилем. Качество порадовало, цена со скидкой тоже, так что не пожалели, что решили именно в эту компанию обратиться.

В купленную квартиру поставил новые окна

Русанов Тимур 31 марта, 2022 год
В купленную квартиру поставил новые окна, брал в отечественной компании Хоббит. Купил модель из металопластика, мои друзья поставили такие они мне и порекомендовали эту компанию.

Поменяла себе неделю назад окна

Комарова Мария 25 марта, 2022 год
Поменяла себе неделю назад окна, заказывала их в Хоббит. Производство у этой компании своё, поэтому сделано всё качественно и красиво. Оплату оформили в рассрочку там для нас удобнее.

Их работой осталась довольна

Малышева Алиса 21 марта, 2022 год
нужно мне было поменять балкон и сделать его металлопластиковым, чтобы было красиво и надежно. Чтобы не пришлось спустя время все переделывать. В итоге мне посоветовали такую компанию, которая расположена недалеко от моего города. У них собственное производство, поэтому и цены ниже, чем у конкурентов. Их работой осталась довольна - балкон красивы, как я и хотела.

Окна подобраны в точном соответствии с пожеланиями

Сергеев Егор 1 марта, 2022 год
Компания Хоббит дорожит своей репутацией и применяет опыт для достижения наилучшего качества. Я доволен, что остеклением дома занималась эта компания. Окна подобраны в точном соответствии с пожеланиями. Установка произведена в срок и основательно. Монтажники не медлительные.

Монтаж не потребовал никаких доделок или переделок

Виноградов Станислав 21 февраля, 2022 год
Компания Хоббит обеспечила оперативные и качественные изготоваление и монтаж пластиковых окон на кухне. Начали замену с кухни. Проверили заодно надежность компании. Теперь предстоит замена в остальных комнатах. Монтаж не потребовал никаких доделок или переделок.

Цена соответствует качеству

Наталия Леонова 4 февраля, 2022 год
Не знала, в какую оконную компанию обратиться, когда появилась необходимость поменять в квартире окна. Но с помощью интернета нашла такую компанию, работают они довольно долго, уже себя сумели зарекомендовать с положительной стороны. И хочу отметить, что и цены у них приемлемые. Поэтому я к ним обратилась. Мне по очень выгодно поменяли окна, все устраивает.

Действительно здорово

Алена 10 января, 2022 год
Мне понравилось их отношение, индивидуальный подход, возможно, даже к каждому клиенту, и это действительно здорово. Замеры, общение, процесс установки, во всём чувствуется профессионализм со стороны персонала. В целом ничего неприятного не нахожу, конечно идеального ничего не бывает, однако компанией я довольна ровно настолько, чтобы даже советовать её услуги знакомым

Вполне доволен

Андрей 30 декабря, 2021 год
Недавно я приобрел свой дом. Но требовалось делать ремонт. Первоначально решил поменять окна на металлопластиковые. Окон много, поэтому искал для себя оптимальную компанию с доступными ценами. Как раз были акции у хоббит. Я к ним обратился и мне установили окна в оговоренный день. Вполне доволен качеством, компания надежная, работники делали работу на совесть.

рекомендую

Максим 29 декабря, 2021 год
Месяц назад обращался в Хоббит. Менял окно на кухне. Сделали хорошо, и внешне гармонично и качество отличное. Само стекло гладкое, пластик качественный. Гарантия на 5 лет тоже не помешает)

Окна Хоббит мой отзыв

Гость 22 декабря, 2021 год
Адекватная компания, в которую приходилось уже обращаться не раз. Всегда менеджеры помогут с выбором того или иного профиля, окна у них с хорошей шумоизоляцией, на гарантии, очень довольны сотрудничеством с ними.

Отличная работа

Людмила 15 декабря, 2021 год
Среди компаний, которые занимаются производством окон, я выбрала именно Хоббит. Уже много знакомых устанавливало себе окна, все довольны. Мне также они остеклили балкон - все выполнено на высшем уровне. Можно обращаться

Сделали балкон быстро

Елена 19 ноября, 2021 год
Муж наконец-то решил заняться остеклением балкона. Я под это дело быстренько начала искать компании в интернете и нашла сайт данной компании, делают качественно, есть гарантия, все надежно. Показала мужу, он согласился обратиться туда. И правда - сделали балкон быстро, получилось красиво. Муж контролировал весь процесс, сказал все хорошо.

Выполнено все идеально.

Сергей 12 ноября, 2021 год
Недавно устанавливал от них балконный блок, как раз под акцию попал заказ. Всем остался доволен, предварительно мне предоставили подробную консультацию и стоимость работы. Выполнено все идеально.

Отличная компания

andreu0406 20 октября, 2021 год
Когда менял окна, смотрел отзывы про установку, качественно ли делают замену и т.д. Заказал у них окна и после замера и оформления ждал недолго. И вот теперь главное, монтаж проведен качественно и мне не пришлось потом самому внутренние откосы править и доделывать. Хотелось заплатить уже за всё сразу, а не за недоработки, что компания и выполнила. Сами окна отличные, фурнитура...  Читать отзыв

Учли все пожелания и помогли с выбором

Павел Сизов 12 октября, 2021 год
Честно говоря, сначала обратился к ним из-за акции, она привлекательно выглядела, выгодно. Но я удивился, что даже с акцией уровень сервиса оказался на высоте. Во время заказа окон представители учитывали все пожелания и помогли мне с выбором конструкций. Так что я остался доволен и качеству и своей экономи конечно же.

рекомендую

Михаил 20 сентября, 2021 год
Окна для бани заказывал, установили летом быстро, поэтому можно снова было париться. Если слишком сильно поддаем, то форточку открываю, открывается легко. Делали все из сосны, не пожалели. На месяц сделали нам форточку и окно.

Очень понравилось

Наталья 19 сентября, 2021 год
Что касается сотрудничества с компанией, то только позитивные эмоции остались, потому что они действительно свое дело знают, ведь давно работают в данном направлении. Окна заказывали из массива дуба, а не из пластика, потому что и смотрятся такие рамы более роскошно и богато и можно не переживать за экологическую чистоту, так что нам все понравилось.

Качественные окна

Виктор 17 сентября, 2021 год
Ставил себе пластиковые окна от Хоббита в загородный дом. Поставили довольно быстро, без задержек. Ну окна качественные - сам проверял.

это надёжно и долгосрочно

АНДРЕЙ Б. 16 сентября, 2021 год
Честно говоря, впервые встретил компанию, которая может сделать достойные окна, так что решили не откладывать заказ, а сразу замерщиков вызвать. Мастера все рассчитали и на заводе заказ выполнили за две недели. Заказывали окна для квартиры, так что теперь на фасаде наша квартира сразу выделяется из общей массы белого пластика.

Сделали все очень качественно

Павел 15 сентября, 2021 год
Мы окна себе из лиственницы заказывали. Но сделали все очень качественно, сделали плотно. Выбрали тройной стеклопакет, все годно. Привезли и установили через две недели после заказа, дали гарантию еще.

Окна Хоббит

Окна